Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
asya-palkina, а вы где-то видели (пусть в отзывах) что он с ложечкой идет? И что значит
а коробочка от крема и сыворотки без красивой наклейки
не как на картинке?
Я тут уже 4 заказа состряпала и у меня нет претензии.



помешались на этих подделках уже, но это я в общем
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tati_nn,Татьяна, я уже давно купила подруге, но она только померила и сказал, что ерунда. Дело в том, что силикон очень мягкий, к самой косточке так, как на рис., не прижимается вообще. При ходьбе в обуви все елозит. Наверняка сразу силикон выйдет из строя (как силиконовые стельки- подушечки- max на неделю). В общем, что-то не то. С бинтом, думаю, идея лучше.
Но за доллар можно и посмотреть, полюбопытствовать. Я из любопытства на Али штучки покупаю 1-2$.
Приехал шагомер- малютка, восторг просто. Развлекуха. Сам включается, когда прицепишь и начинаешь идти, считает точно- шаги, км, кал, мили, правда на мой шаг коррекция нужна, расстояние в км рассчитано на 72-74см шаг.
Гигрометр тоже купила за 1-2 $, вроде тоже логично показывает (носила в ванную и на улицу). В общем, можно попробовать, а вдруг?....


Вчера прочитала, что Меркель обещает выделить Украине 500млн евро на восстановление Донбасса!!! Абсурд какой-то! Может нам тоже что-нибудь разрушить до основания и денег за это попросить?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и Филола

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
привет! как жизнь?
надо затестить, не знаю такой :)

приветы, нормально, соскучилась по форуму, решила заглянуть))
Ага-Живанши послушай, оч. Неплохой аромат, если нравятся шипровые :)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Irrk

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
всем привет!

не могу не поделиться. вчера вечером испекла пирог. простой рецепт, делается быстро, но результат :) получился нежным, в меру влажным и нереально вкусным с рекомендованным кремом. за ночь хорошо пропитался и на утро получились мини-пироженки (нарезала на небольшие квадратики).

P.S. слишком поздно обнаружила, что дома закончился сахар. в итоге на тесто и крем нашлось не более 8 ст ложек. на мой вкус -этого оказалось более, чем достаточно!
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Подсела на тао и здорово отстала от жизни, футболки от 1,3т, брюки от 2т. - дорого же?

Конечно дорого, особенно, если пользоваться европейскими стоками на тао... собсна, карман у всех разный, поэтому не слушайте никого, кто скажет, что футболка за 1,3тр нормально...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ну я тоже про вешалки из фикс-прайса - мои любимые как на фото фиолетовые. На самом деле очень тонкие и компактные, экономят место в шкафу, по размеру как раз под мои блузки-рубашки. Лучше них только из химчистки вешалки - те прочнее, совсем не гнутся. :)))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ни на один вопрос толком не отвечают
Многие из девах по сравнению с Псаки - настоящие эрудиты.:ag:
Ирин,ты поменьше заморачивайся на негативе. Мир всегда был несправедливым и с этим ничего не поделаешь, а,если всё обаливать,с ума можно сойти.:yes3:
 
  • Like
Реакции: kulab

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Tati_nn, если бы были в журналах такие выкройки,я бы их купила и не мучалась с лекалами. В Бурде точно нет. Может в Ателье или Шитье и крой поискать.

А я экстерном сдала за первый и сразу во второй класс пошла. Не знаю,как мама умудрилась этого добиться в советское время.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У родителей претензий не было.
Тем более,так какое наше дело? По закону -родители отвечают за несовершеннолетних. Родителей это устраивает,так флаг им в руки.
А бездарность-хореографа на мыло. Не умеет ставить танцы.

Не_Веста добавил 18.04.2015 в 13:14
Большая пресс-конференция Владимира Путина
18 декабря 2014 года, 15:20 Москва
Света, ты хочешь оспорить слова нашего Президента? по --твоему, он лжет? или ты ему не веришь?

Таня,не пиши глупости. Путин не может следить за каждым танцевальным кружком.
И на данный момент я хочу лишь одного-не затрагивать в этой теме политику,тем более перед великим праздником-Днем Победы.
А..Насчет Путина....К Путину очень хорошо отношусь,очень. Верю. Люблю. Уважаю. По-моему,это итак понятно. :)
О политике хватит. Не хочу портить выходной день непонятными разборками и выяснениями. Все равно все останутся при своем мнении.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
vampirochka, а есть у них гель тонимоли алоевый в большой банке 300 мл? или улитковый? на сайте нет, а еще не нашла на сайте патчи на прыщики клеить, хотя в журнале за март они есть

у меня рядом подружек нет, только если спецом ехать к ним)

на итс скин тоже цены понравились и выбор, сыворотки дешевле чем на сасе выходят
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вообще, хочу и шампуни бабулькины взять, дешевле чем Натура Сиберика
Женя, у них есть серия шамп без SLS. вот они хорошие
Смотреть далее все остальные шампуни - обычные по составу и эффектам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, напоминаю, 4.04 лунное затмение
можно написать все, от чего хотите избавиться, показать луне и сжечь со словами "Лунному затмению отдаю без сожаления!"
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Про гранаты :) - лежит на кухне, глянула на пакете ценник: кг - 169, один потянул на 42 р. Но не понравился - зерна мелкие совсем, основа черная уже, в Закавказье на улице крупнее растут. Там вообще хурма, инжир, гранаты как сорняки росли, цены на них копеечные были, как и на виноград с мандаринами.
Про сок - брала пару раз в закупках, все это не сок, а сокосодержащие напитки, как правило, с содержанием гранатового сока 10-30 (в лучшем случае) %, в дорогих магазинах та же история. И сок нежелательно хранить в белом стекле.

IlonaR добавил 07.09.2014 в 15:16
Шушу, давно хочу эти тряпки опробовать, но все забываю заказать. Реально помогают?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
косметика там есть (уже справки навела) Золовка обещала отвезти)
Женя,ты по поводу фикса особо не обольщайся. Товары в большинстве своем не заслуживают внимания-обычный ширпотреб. И что самое удивительное-на некоторые товары цены выше,чем в других магазинах.
Еду вообще не стоит брать.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я вообще против,чтобы все сваливать на систему.
У самого должна быть голова на плечах и совесть.
Кое-где в Европе легализованы однополые браки. Что ж ,всем геям теперь нужно жениться друг на друге и афишировать свои отношения?!
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Еще раз скажу, что это не обряд и не праздник.
Как это не обряд. У него даже название есть Grindadrap.
Цитата из Википедии
Каждый год в ноябре на Фарерских островах (Дания, Северная Атлантика) проводится фестиваль охоты на дельфинов «Grindadrap». Молодые датчане убивают сотни калдеронских дельфинов, чтобы продемонстрировать свою зрелость. Фестиваль представляет собой часть ритуала, означающего вступление подростка во взрослую жизнь. Можно либо принимать активное участие в неравной борьбе с животными, либо просто «наслаждаться» зрелищем. Дельфинов забивают в несколько приемов, причем мгновенной смерти не наступает. В них вонзают ножи несколько раз подряд, причиняя им жуткую боль, отчего дельфины издают стон, подобный крику плачущего новорожденного. Считается, что китобойный промысел на Фарерских островах, являющихся автономной провинцией Датского королевства, уходит своими корнями во тьму веков (начиная с 1584 года), а статистика забоя дельфинов гринд ведется здесь с 1709 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фуглафьёрдур


Согласна!
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.