Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
IlonaR, Илона,вот темка Светы о бел.косметике.
Мне понравились маски с глиной,подтягивающие. филлер сыворотку для век не подошла,реакция на неё
Очищаящая маска с глиной хорошая.
Тушь супер и за низкую цену)))
Botox Like маска мне тоже не подошла,мой купероз цветёт весь день с нею.
И средства для век -все очень понравились,до сих пор пользуюсь.Разглаживают,увлажняют. У меня от них под глазами не отекает,а от всех других кремов утром мешки.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, распродажи начались в 11 часов мск, т.е. полчаса назад. Ты рано начала, поэтому купон не вставился... Его не надо вставлять. В поле купона нажми, али покажет действующие купоны. Выбирай нужный купон. Говорят можно оформить на общую корзину. По идее, это не площадка джимаркет.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Шарлотка, До Фармавиты красилась Эстель (очень бюджетно,но смывается быстро,зараза) . Линия Де люкс подороже,с уходовыми компонентами . Но я брала самую простую и добавляла масла в краску. У меня их много набранно было . надо куда то было использовать .
Сейчас попробовала Фармавита. Пока оттенок держится,не разочаровалась .
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки,дорогие помогите советом-какого цвета сумка(шапка,перчатки,сапоги) сочетаются с бордовым пальто? Не могу додуматься... кроме черной и белой ничего в голову не приходит,а это слишком скучно будет.
мне кажется песочный беж будет очень жорош с бордовым :)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
100 раз уже пожалела,что заказала
а может Вам она идеально подойдет, а вторую можно подарить кому-нибудь:ad:
Мое последнее разочарование - капсулы с церамидами от Е. Аrden (тоже денег стоили). Кожа выглядит какой-то рыхловатой. Может зимой под ВВ пойдут
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
А я попала... первый раз на пляж в европе... тут процентов 90 голые... совсем... обоего пола и даже старики... а я еще из-за своего целлюлита комплексую )))) хорошо у меня в бутылке вино с водой намешано. Надо срочно тяпнуть и идти плавать :ah:

Irrk добавил 25.07.2014 в 17:11
...зато сразу можно выбрать подходящий размер )))
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kulab, Ленин тоже все памятники старые снес.
История историей, но чет слишком много ему чести. Патриотом Ленин не был. Самая "знаменитая" и "крылатая " его фраза: "А на Россию мне наплевать, ибо я -большевик..." , была зафиксирована в разговоре Ленина с Бонч-Бруевичем советским дипломатом Г.Соломоном в его книге "Среди красных вождей" (с.15).
Желал поражения России в 1й мировой войне. Развязал гражданскую войну.
Для тех кто любит читать труды Ленина, зацените как он обзывает оппонентов всегда и везде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siupa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
До маразма уже доходишь.
Насколько помню,я тебя не оскорбляла.
Кажется,мы уже вчера закончили дискуссию.
сама то много сделала для тех же детей инвалидов или сирот
Последний раз-вчера.
выискивая ссылаясь на удобную тебе информацию
Читаю все подряд. Пример-Вита-центр защиты животных.
http://www.vita.org.ru/new/2014/oct/09-25.htm
"НЕ СПЕШИТЕ ИСКАТЬ ГУМАННЫЕ ИСТОЧНИКИ МОЛОЧНЫХ ПРОДУКТОВ. ИХ НЕТ."
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет
Ходила в магазин Misha, покупали, удобно, что все серии представлены, можно глазами и руками посм.
Адреса и цены можно посмотреть (и сравнить) тут
Судя по сайту открыт магазин и в центре на Сенной пл.

Про другие фирмы не знаю.
Смотрела в нете, в торговом центре на Комендатском(Модный Променад) есть магазин, там все в четверть так дороже...
http://www.sweetkorea.ru/#!-/c1x3h

Раритет добавил 03.08.2014 в 22:51
Не_Веста, что за сливки?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ирина,привет! Прага-это здорово!
Какие СМИ ты читаешь? В России ни какого шевеления в сторону продуктов.
Никто ничего не скупают:) Все спокойно,наоборот,люди рады,что наконец-то будем кушать свои продукты,а не пластиковые польские яблоки и напичканную гормонами рыбу.
Не читай ты их СМИ,брЭшут:)
 
  • Like
Реакции: kulab

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девочки! Я его получила! 21 день в пути
Посмотреть вложение 188351

Смотреть далее

Смотреть далее
Цвет Mocha( шоколадный)
размер S. Этот размер только на мой безымянный палец. скорее всего из-за особенностей строения,широкие косточки фаланг.На другие возьму М. Я думала,что положат какой-нибудь сертификат на брульянт,но есть только счетик.

милое :ay:
 
  • Like
Реакции: Филола

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Шушу, Ирина,спасибо!Буду знать.
Фель, Оля, тоже посимороню))) Мы дом собрались покупать,нам такой высокий курс совершенно не на руку.
 
  • Like
Реакции: Фель

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kapel*ka, я видела только этот момент, и перед - про сокращение медиков (как раз на обед заскочила, а в столовой телевизор работал). Не поняла, к чему Лермонтова, Михалкова и утопленных офицеров приплели.
В вопросе пр сокращения медиков добило то, что, оказывается, больные у нас слишком долго лежат в стационаре, надо все "оптимизировать" - 3-4 дня стационар, потом на амбулаторное (т.е. каждый день сидеть в очереди в поликлинике на прием врача, анализы, обследования и т.д.??). Как медик, честно, не понимаю, за 3 дня даже полное обследование не проведешь.
И вообще расстроили меня сегодня. Кризис добрался до ТК, они закрывают филиалы. Сегодня у нас закрылся Автотрейдинг. Как же мое Тао? Опять почта? Не хочется.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Дона, Спасибо за рецепты!

Знаю что не бесплатно)) Но надо же совесть иметь)))) Не за две с половиной же тысячи на ребёнка)))

kapel*ka добавил 21.12.2014 в 17:27
Девочки,чудесный фильм о чудесах:)
Четвертое желание
Нет здесь ничего особенного-просто банальное чудо!(c)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Дона

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
а мне в ФИКС прайсе понравился шампунь - Дегтярный от перхоти . небольшая бутылка. написано - по французской технологии, не воняет, приятный запах... н.з. по мне так - воняет, но на волосах запах не остается.
у меня проблема - кожа головы начинает чесаться еще когда волосы чистые (вероятнее всего из-за того, что волосы очень длинные - ниже попы), и кожа устает, ну и плюс чего-то не хватает.
ну и вот им последний раз мою, на пару минут оставляю - ощутимо меньше зуда - ну не на 2ой день появляется, а на 4ый где-то.

у кого голова зудит - кожа головы - есть какие-то может домашние рецепты?

Я в фикс за вешалками и дисками для снятия макияжа с глаз хожу . 3 вешалки за 45 рублей.
а я проволочные у них покупаю (5 штук за 445 руб.)- для блузок, маек удобно и даже юбок - берешь загибаешь края вешалки вверх и юбки хорошо держатся - если есть петельки - за петельки вешаешь.

Apsi добавил 06-30-2015 в 04:27 PM
Про маску для волос. Я опять от Фикс Прайса "рекламирую"))). Поскольку сама покупаю там после углубленного чтения специализированных сайтов шопоФикснутых))).
Вот такая маска с красным перцем Скрытый текст
Волосы мои иногда сезонно начинают интенсивно линять (или после некоторых шампуней). После этой маски линька резко сократилась. Не злоупотреблять! Народ начинает по 30 мин держать и терпеть жжение. Для меня хватает инструкции - 3-5 мин.
а как понять - "волосы не линяют" ? не выпадают? или краска лучше держится?
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Прочитала сейчас,что в Москве нет сыра,оливково масла и рыбы
пропал итальянский сыр в упаковке.. было удобно, закинешь его в холодильник и лежит он там)) ждёт своего часа :) остальное всё есть..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.