Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Elantra, Лиля, надо попробовать всё, я тоже поглядываю в сторону вышивки лентами.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
IlonaR, не думаю, везде написано, что для физ лиц не будет такого ограничения.
Мне сейчас проще и сложнее одновременно. Я могу купить все, что хочу с айхерба, но я тут кроме терафлю и тайленола, аспирина, ибупрофена, других лекарств не знаю. И сложно опознать, что же тут от кашля, поэтому решила купить сироп от кашля и мед:))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
симоронить - это иметь в голове идею. Идею я уже предложила - одним из двух способов, т.е. увеличить нашу покупательскую способность, либо посредством повышения курса рубля, либо повышением зарплаты.
Всякие пессимисты, говорящие, что индексации не будет, тоже приглашаются к участию :ad:
Меня пока вдохновение не посетило, но время еще есть (я под входновение стихи сочиняю и действия).
Оля, Фель, присоединяйся к сочинению простенького ритуала - ты умеешь, мало ли кого-где 14.00 по МСК застанет. Не будем заставлять девушек смущаться, вдруг на людях будут :ag:

Irrk добавил 16.12.2014 в 23:22
я в начале года обсуждала с другом, что доллар реально будет в конце 14-го года 48-50 руб

я обсуждала, что евро будет около 100. Вот реально имело смысл взять кредит и купить на все евро в сентябре. А сегодня продать, расплатиться с кредитом и еще бы осталось. Да смысл сейчас ныть, кто сообразил, тот купил и сейчас радостно потирает ручки. А кто не купил валюту - в пролете.
Давайте уже организовываться в ОСС (Организованное симоронское сообщество) и радоваться жизни, депрессия ни к чему хорошему не приведет :)
 
Последнее редактирование:

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
@alena65 мне срочно надо купить ббкрем миша и др, не знаю где)) а там скидка была))
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Девочки, про виндоус 7, она однозначно лучше чем xp, обновления нужно настроить, (если речь про лицензионную, если нет, то вообще запретить). В помощи/справке все есть. Как правило в перезагрузку уходит если установит обновления, но обычно предупреждает об этом. Либо если вирусов наловил. Сравнивать их вообще смыла нет, это как ламповый телевизор и жк, так-то и тот и другой показывают картинку.. Что касается восстановления и ремонта, это вообще странно.. Можно создать точку восстановления системы (до возникновения проблем и потом просто вернуться к этой точке), либо через безопасный режим запустить восстановление системы, либо вернуться к последней рабочей версии. Если отдавать в ремонт и он гарантийный, тем более на два месяца, что вообще странно, что ремонтировать-то, железо или виндоус?)) то просто писать заявление на время ремонта выдать аналогичный товар (в соответствии с законом о защите прав потребителя), это не только к компьютерной технике относится, а вообще к любой) лично у меня в таких случаях ремонт больше 7 дней не занимал. А знакомые по несколько месяцев пользовались выданными мобильными) Если ремонт не гарантийный, и речь идет о проблемах с виндоус, лучше всего попросить знакомых все починить/переустановить, кто в этом разбирается, либо вызвать мастера на дом, и все сделают за небольшие деньги за пару часов.

И вообще, откуда 7? сейчас везде 8)) вот она действительно отличается
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Заглянула на Али,сумки посмотреть : http://ru.aliexpress.com/item/-/32272003295.html?s=p ну и другие в этом магазине со скидками
http://ru.aliexpress.com/item/Real-...ffice-messenger-shoulder/32259270985.html?s=p типа скидка ? ! ))))))) ,по моему "красная цена "

А нужные мне нити биссера так я и не нашла ( .Хотела фото своих веревок прикрепить,с айпада не получается

kapel*ka ,Женя,все таки дай мне пожалуйста ссылку на пальто из стриженного мериноса.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, Ален,про ксеомин я тебе все неправильно сказала:ah:
Сегодня была на последнем коллосте. Врач посмотрела и сказала,что только начал браться лоб,глаза -в той же поре. На осмотр через неделю.
Никак не могу расстаться с врачом,поэтому стала искать повод что-нибудь еще сделать.:ag: Спросила сегодня о нитях. Нитями врач занимается 15 лет,она на них собаку съела.
Смотреть далее сказала,что нити мне не нужны,нет необходимости и вообще ничего радикального пока не надо. И рассказала,почему одни видят эффект от нитей,а другие пациенты-нет.
Смотреть далее
Не перестаю удивляться количеству женщин,посещающих центр. Поток нескончаемый и возраст самый разный. Чего я раньше так боялась?

Раз ничего не надо,придется прощаться на полгода.:( Схожу через недельку на осмотр и на какой-то пилинг против фотостарения(это в подарок от центра).
 
  • Like
Реакции: Филола

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Света, пишут про твоего предыдущего начальника. Впечатляет размах.
тут

Ирина,мы все давно знали: что он и кто он,но что поделать.....Зато верующий,даже своя личная церковь есть дома и каждый год привозил из Иерусалима благодатный огонь.
Бог ему судья.

Не_Веста добавил 19.11.2015 в 18:15
Я сегодня все-таки купила подруге польский ремейк Императрицы и сыну ремейк Аллюр Спорт. Очень похожи,но все равно чувствуется,что подделка.
27-29 ноября ДР Рив Гош. Жду скидок на ароматы.
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Не_Веста, кстати запасайтесь кофе)). Кофе, конечно, растет не на западе, но обжарка и обработка, да, на западе. Шоколад тоже. Какао-бобы растут не на западе. Но продажа зерен и какао-масло производится практически полностью через компании США. Санкций пока нет.

Российские дрожжи не входят в состав российского хлеба, качество дрянь... Весь российский хлеб выпекают с французскими дрожжами...
С кофе - какое счастье! я - жуткая кофеманка :) будет повод не пить:)
Всю выпечку готовлю только с российскими дрожжами: пицца, булочки, куличи. Она мягкой остается дольше. Не знаю, с какими дрожжами выпекают хлеб на нашем хлебокомбинате, но живые дрожжи покупаю именно там.

поправочка: только что позвонила подруге, у нее мама на хлебокомбинате работает: таки да, используют наши живые прессованные дрожжи.
Яблоки- люблю нашу семеринку, не ровные, не красивые, иногда с паршой, но вкусные! И лежат долго:)

Девушки, не нагнетайте:)
Кстати, только вчера услышала для себя новое слово -хамон. Что это такое до сих пор не знаю, не интересно :)
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
Девы, у меня печалька. Получила Мизон улитковый крем с сывороткой отсюда - http://beautynetkorea.com/product/M...-ampoule-30ml/KRMIZOAA0000945/?main_cate_no=0, а коробочка от крема и сыворотки без красивой наклейки, крем без ложечки ... Значит у меня подделка и там ненастоящий крем ?
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Муку вчера смолола гречневую, пробовала делать маску на час, .

А зачем гречневую,какая польза? Лучше кукурузную.

Включила сейчас 2-ой канал -Россию. Рассказывают про убийство сына миллиардера Сосина своей 44-летней матери. Сын и мать приехали в Казань на тренинг. Сняли один номер на двоих ,в номере одна большая кровать. Кошмар.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
@Irrk, 2 маски Лив Делано: с церамидами и маску возрастную регенерирующую; тушь;шоколадные конфеты;нижнее белье Милавица(оно и там недешевое,но классное!!!).
Я пока "ушла из АСОСины" в "Wildberries". Купила пару белорусских вещей Femme Обалденные лекало,классный пошив. Большинство брендовых вещей с Асоса в подметки не годятся по качеству. Та же Карен Миллен -пошив китайский,причем,не самый лучший Китай.

Облепиховое масло наше(Сибирика). Мне наши средства для волос нравятся уже не меньше,чем белорусские.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Почитала про нити.Они саморассасывающиеся,а раньше золотые нити на всю в лице оставались. Следующий этап,как правило,пластика.

я тоже про нити задумалась, даже проконсультировалась с косметологом. Да и у меня живой пример - мама,она пару лет назад ставила. Нити есть гладкие, есть крученые, есть с насечками. С насечками - самые травмирующие, т.к. их сначала прямо протягивают, а потом тянут обратно, чтобы они раскрылись, типа скалопендры. Но они и самые действенные, и самые дорогие, т.к. каркас под кожей плотнее.

Также нити бывают разной длины - от 3 до 9 см. 9-тисантиметровые ставить сложнее т.к. протягивать нужно далеко. Цена что за 3 см, что за 9 - одинаковая.

Я объяснила, что хочу убрать брыли и второй подбородок. Правда, мне врач сказал, что и так хорошо выгляжу и проблем особых нет, но если очень хочется, то можно поставить гладкие - 5 под подбородок и по 10 в щеки.

Цена вопроса в Москве - 18 400 р. за 25 гладких нитей.
Или ставить 10 гладких + 10 с насечками (нить с насечками - 2670 р. за штуку) и это будет стоить 34 750 р.
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Tati_nn

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
kapel*ka, ужасно. Вспомнила случай со своим ребенком... аж затрясло.Правда мой из за бронхита задыхался .Какой то внезапный бронхит случился ,быстрый отек и удушье .
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
У нас вдруг +25 образовалось:) бабье лето в Сиэтле:))

Была в 99 году в Почаевском монастыре, это уже по-моему западная украина. Нам, девочкам, не продали воды в магазине, сделали вид, что не понимают нас. Было обидно, а в монастыре и воды купили и накормили нас там.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec,не-а,хоть убей.....Карта спокойно убирается,а вот 10% на ДР остается:
" - 30% в День рождения
- Дополнительная скидка 10%"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.