Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
alena65, так я понимаю, что везде по-разному. написала то, что сказали мне.

Irrk добавил 07.04.2015 в 18:56
что-то не припомню у тебя их=))

они начинающиеся, пока только на ощупь :ah:
 
Последнее редактирование:

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
kapel*ka, нет не запрещают. У нас даже школы есть русские по ТВ говорять на русском, иногда укр канал переводит укр язык на рус. Есть конечно люди которые очень остро сейчас, (в силу последних событий) воспринимаю русскую речь, в семье не без уродов. Но почти каждый украинець понимает русский язык. А вот когда мы были в Железном порту (Харсон) то очень много плохого услышали про себя когда слышали что мы из Западной Украины. А в Крым еще и до того как он стал русским было страшно ездить, открыто никто ничего не говорил но в след всегда слышали недовольство :( В Крыму еще до того как он стал русским было всего 5 укр.! школ все остальные русские. Здесь никто не ущемляет русский язык и русских людей. Я вообще из города где национальностей много, особенно венгров, словаков.

Svitlana17 добавил 16.09.2014 в 11:43
у меня вообще есть родственники которые по укр не говорять, правда они венгры, но родились здесь, ходили в школу, универ. У нас даже вступительные экзамены когда то здавали на трьох языках (укр., рус., венг.,) сейчас тесты пишуть на на трьох языках, еще и на славацком можно, если хочеш.
 
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
девочки, привет! я тоже caron пропустила??? "выхожу тебя искать")))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tati_nn, Татьяна, все доезжает в целости и сохранности, проверено...
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, До скин доктора месяца два наверное пользовалась сыворотка, крем лицо/глаза. Сейчас пока отложила.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,кто нибудь знает эффективное средство для борьбы с храпом ? У друга личная жизнь рушится по этой причине .
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Ругает коррупированных чиновников,
Вся эта история очень мутная. Такие ЮКОСы не приватизируются случайными людьми. Значит Ходору кто-то очень помог. И эти "кто-то"- из высших кругов правительства (компания создалась в соответствии с указом президента, постановление правительства подписал премьер Черномырдин). Бюджетообразующая компания просто так в руки не падает... Поэтому "вор" не совсем правильно. Управляющий у вора. Так вернее.

Девы, где голосовалка за лучших хелперов сайта?
 
  • Like
Реакции: figa

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Какие ты еще заказала?
Опал,радиус,натурель и венецианка- всё. Мне хватит за глаза.
Да,опал с крупными блестками.Такой сияющий сливочный цвет.

Не_Веста добавил 24.10.2014 в 06:24
мне тоже ссылку на контакт с Карон?? :ax:

Конечно:)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Понравилось высказывание президента:
Он также разъяснил в чем заключается отличия между оппозиционерами и представителями «пятой колонны». По мнению главы государства, грань между оппозицией и «пятой колонной» внутренняя, и внешне ее увидеть трудно. По мнению президента, даже очень жесткий оппозиционер в конечном итоге борется за интересы своей родины, а «пятая колонна» — это те люди, которые исполняют то, что продиктовано интересами другого государства, и их используют в качестве инструмента для достижения чуждых политических целей.
http://news.mail.ru/politics/20512915/?frommail=1
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
соль помогла избавиться от перхоти и зуда.

1. соль- сухую втирать что ли? Соль ведь разъедает кожу (когда квасишь капусту,
жмешь с солью, руки горят)
Ирина, я смешиваю с любым маслом не рафинированным( у меня облепиха, можно оливковое,льняное или эфирное) мешаю,получается кашица пропитанная маслом
мочу волосы и понемногу втираю в корни, занимает минут 5 может больше, смываю водой, мою шампунем-результат на корнях нравится-прикорневой объем, блеск
а еще делаю пиллинг, сзади на шее у волос частенько летом прыщики вылезали, ничто не брало их, 2 раза солью потёрла, кожа как у младенца!
Хлеб должен быть ржаным
вот на это и муку я не решусь, может как маску только
нашла отзывы на немецкязычных форумах о мыле для волос, очень хвалят,можно подобрать по типу
которые пушатся и торчат в стороны от влажности, а в сухую погоду \ на солнце - превращаются в солому на концах. не крашенная. часто выпрямляю все это безобразие феном и утюжком.
у меня прямые(почти) но от влажности вьются, тоже утюжок пользую, хотелось-бы без него обойтись да и сушу я голову феном, без него никак, сразу синусит начнется
всем устраивает: состав, эффект, цена и доступность.
читала о ней, хорошая, у нас не нашла
за-то видела 2 немецкие фирмы с натураьными зуб.пастами, купила на пробу одну из них
вчера прошестерила наши магазины на наличие натуральных уходовых средств-во всех есть сульфаты(даже в Веледе), на одних форумах мягкие павы ругают на других говорят-всё ок, теперь не знаю кому верить:ai:

kapel*ka добавил 04.07.2015 в 09:20
я с Таиланда выписываю.
отказалась от заграничного шоппинга-таможня замучала:aq:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Еще одна покупка из Фикс Прайс
В город куда еду, тоже есть ФП, и косметика там есть (уже справки навела) Золовка обещала отвезти)))

Девочки, хочу порекламировать недорогую немецкую марку декоративной косметики Catrice.
Частый гость в моей косметичке, от лаков для ногтей до шиммера для тела. Никогда не вызывали аллергию!!! У них всегда есть лимитки, такая красота каждый раз! Нельзя мимо пройти! Недаво купила лак, после застывания он становится матовым с перламутровым отливом ( даже не обьяснишь). Но в основном, лаки у них не очень пигментированны.
Последние преобретения (отзывы, которые нашла для вас на айрекоменд).
1) Набор для бровей Catrice Eyebrow Set - гармонично подобранные цвета! Мне отлично идёт светлый тон. Тени без рыжинки и пудровые, легко закрашивают свободные от волосиков места. Кисть тонкая, самое то!
2) Карандаш для губ Catrice Precision Lip Liner у меня уже несколько лет, натуральный цвет, очень нравится, прямо под цвет контура губ.
3) Консилер Catrice Re-Touch Light-Reflecting Concealer - ничуть не хуже Ла Прайре! Поверьте! Очень освежает взгляд, маскирует и не забивается в морщинки, нет аллергии на него ( на Туш экла YSL, жуткая аллергия!) не сушит! Это мне очень важно! Цвет у меня 01, самый светлый.
4) Палетка теней Catrice Absolute Matt отличный недорогой вариант для каждодневного макияжа от нюд до смоки айз. И без блеска! Кисть, как ни странно, мне понравилась.
5) И База под тени Catrice Prime and fine eyeshadow base - как долго искала подобное! Уже писала об этом.
Наконец-то палетка Диор порадовала меня, кистью от предыдущих теней Катрис и на эту базу , я смогла нанести диоровские тени!

Рекомендую затестить, если кого что заинтересовало! Зачем переплачивать?!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А у меня другие воспоминания,касаемые поляков и западенцев с Украины(и даже не западенцев. Моя студенческая подруга вышла замуж "в Харьков". И был это далекий 1993г.). Только озвучивать мои воспоминания нельзя. И у папы моего несколько другие воспоминания.
А Жене можно почитать украинские форумы и своими глазами увидеть,что и как. Все из первых уст,никакой киселевщины.:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
kapel*ka, Женя, я только по выходным успеваю заглянуть к вам, и то не всегда, работы лом, сына и то вижу поздно вечером ,когда прихожу:bu: надеюсь на лучшее))))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Привет,девочки! :) Что-то времени не было зайти-деньги транжирю,напал на меня приступ шопоголизма,уже 2 неделю.
Купила вчера дорогущие мокасины,лоуферы или туфли-я не знаю как их называют. Итальянские. Прямо запали в душу и всё! Кожа мягкая как наппа, цвет то-ли серебрянный,то-ли золотой. Взяла на лето. Не могу на каблуке носить... Пришла домой,рассмотрела,внутри написанно что сделанны на Украине. Вот тебе и Милан)) Но я им прощаю за мягкость и красивый цвет))
Еще одни балетки мятного цвета за копейки.
Еще зацените поход на Oktoberfest. Трахт ((да-да,тот самый Трахт)) на немецком CH читается как Х.) Давно хотела прикупить,да слишком дорого да и времени как-то не было поискать со скидками.
На днях по приемлемой цене случайно попались на глаза.
Вот тут-то пригодился ужасный мега-пуш ап лифчик из Китая:ag:. Он ужасен,я покупала 2,один выбросила,второй сохранила для Dirndl или Tracht. Ой какая у меня в нём хрудь :boast:

Смотреть далее

Хочу поделиться статьёй моего одноклассника,очень интересно о ситуации в соседней стране.
Никакого негатива, так что, смело читайте.:yes3:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Женя,до процветания еще ого-го так далеко,но я радуюсь малому-тому,что прилавки на наводняют импортное кенгурячье мясо и польские яблоки(когда своих девать некуда)
Podlepenec,Таня,тональник BURBERRY -это пять! Конечно,он плотноват,но с ним идеальное лицо,вообще не заметен на коже. Супер,супер..По-другому не скажешь. Наносила обычно:на палец и по морде лица:ag:
Думаю,заказать ли целый пузырь?! Тональниками я редко пользуюсь,в основном одной пудрой. Боюсь ,будет валяться,как все остальные.
Интересно,можно поверх него пудру?

Не_Веста добавил 01.10.2014 в 19:50
Вобщем,пока я заказала еще пробники. Продавец отличный,отправляет быстро,дает трек. В наличии осталось всего 3 штуки.Тон № 203 -то,что надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, Женя, этот негатив к нам прет из телевизора в виде речей дикторов 1го канала. Я сразу вспоминаю брежневские времена, афганскую войну, комсомольские собрания на тему типа "кругом враги..". Тема врагов - верный признак неумелого руководства страной.
Обидно, что мир развивается, а у нас скрепки и те китайские... С начала года рубль обесценился почти в 2 раза (с 32,66 до 54,38). При том, что в России мало что производится, а значит много чего закупается в других странах (за валюту, а не рубли).. Поэтому цены будут расти дальше. Значит мы будем беднее.
ПыСы. За 15 лет в моем районе крупного промышленного города (советских времен) позакрывались уже давно почти все промышленные предприятия. Новых не построили.

Позитив. Пригласила инженера из фирмы по установке газового счетчика. На удивление оказался компетентным, приятным, трезвым, аккуратным мужчиной). Рассказал, что тарифы на газ вырастут в 2015 году и вырастут очень ощутимо.

Tati_nn добавил 03.12.2014 в 21:38
Натаня, вы живете точно в России? Я - точно. Мне, например, не нужно читать чужих сайтов, чтобы видеть, что происходит вокруг. И это даже не цены. Это ощущение неуверенности в завтрашнем дне. Скажу больше- слышу разговоры о возможности войны. Это жесть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
пусть начнет убираться в подъезде
За обслуживание подъезда я плачу 2700 с лишним в месяц (это только за обслуживание), т.к. за общедомовые свет и воду идут отдельные 4 строки в квитанции. А в доме более 500 квартир. Т.е. один дом за уборку подъездов и придомовой территории отдает в месяц не менее миллиона рублей. Нам должны все вылизывать, мягко говоря, за такие деньги :ag: (нормативы утверждены администрацией города).
У нас висят сейчас снежинки, деды морозы, гирлянды, ящик для почты ДМ, но все это делаем сами, кто может, сдает деньги, кто-то сам вешает (а кто-то спер гирлянду из подъезда).
 
  • Like
Реакции: Tati_nn
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.