Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
  • Like
Реакции: Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Почему они свои дома не защищают? Проще сбежать.
От кого,точнее,ради кого и чего должен отдавать свою жизнь молодой мужчина?

Смотреть далее

:)

http://davaipogovorim.mirtesen.ru/b...in&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
http://davaipogovorim.mirtesen.ru/b...in&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1

Не_Веста добавил 05.10.2014 в 10:56
kulab, Ирин,прочитала в теме твое сообщение http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4929043&postcount=2446
Неужели дочке не помогает драже "Вечернее"? .
Я две недели плохо спала с этой работой,такой объем +комиссия на комиссии и только драже помогло. 2 таблеточки на ночь и в течение 15-20 минут улетаешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шушу и Muraena

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Лисаня, Вика :victory:

kapel*ka, Женя, у меня уже лежит наборчик от Пикарта - с сентября начну:yes:, сейчас домазываю Филоргу (изо-структура )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
вернулась в субботу из штатов. даааа уж, загнивающий капитализм цветет и пахнет ))) народ спокойно работает, ходит по барам и пабам вечерами и шопится вовсю. никакого кризиса.

зашла в продуктовый магазин на 5th Avenue в New York. это самый центр и цены высокие. больше всего поразила полка с БАДами. цены дешевле чем на хербе.... шок! жаль, что были только травы и витамины.

совершенно случайно нашли огромный стоковый магазин с брендами и не только. шикарные пиджаки Calvin Klein за 50 долл, туфли за 25-35 долл, маленькое черное платье 45 долл. качество и выбор моделей - шикарны. примеряла туфли СК в Москве за 5-8 тыс руб пару мес назад, даже трудно сравнивать их. и самое удивительное, народ проходит мимо и не смотрит на эту красоту... не понятно. :)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Irrk, открыла сейчас Сбер, по МО курс продажи полез вверх, вчера было 67, сегодня уже 69.
 
  • Like
Реакции: margoSab

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
mamaandy,

ой, со мной только на "ты" :yes3:

а не понравилось тем, что волосы были "пластилиновым" что ли... вроде чистые, но трогаешь их, а они слипшиеся, тяжелые и как будто маслом намазаны у корней... кстати, такая же реакция на маски с кислым молоком и кефиром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Сегодня была в фикс-прайс, видела дегтярный шампунь. Что пишут- хороший? А масла для волос нет.
Не пользовалась ни разу дегтярным. Прикупила только Mirolla (репейный, о нем раньше написала, на основе отвара корней лопуха и луковый с перцем). Думаю достаточно Дегтярный вроде для жирных волос , да ?
А масло кончилось. Рядом 2 фикса. В обоих разобрали.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки, на нашем Шопхелпе есть форум Виртуальное кафе, и темка про пасту с семгой. И вот там вижу желтую силиконовую лопатку для сковородок. В Фикси купила почти такую же, но ручка деревянная. Недели две уж использую. Покупала подобное от Tupperware, но большую и полностью пластиковую, как-то не прижилась. А эта удобнее. Теперь надо щипцы посмотреть для пасты)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
В тему Сумерек:) Я как раз в тот штате где находится городок Форкс и резервация индейцев. Городок кстати расцвел благодаря фильму.
Самое красивое в той части - это пляжи:)))
Пляж Ла Пуш.


 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@kapel*ka, Женя,у меня в шаговой доступности НЗ , скидок там нет. Если хочешь,могу зайти уточнить цены,покажи,что тебе хочется
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Muraena, Tati_nn, Григория, kapel*ka, kulab,
С П А С И Б О!!
Врач должен быть посещен непременно. Но я сейчас в деревне окопалась, до флеболога не одна сотня км (пока буду спать, как летучая мышь, головой вниз ))
Спащибище еще раз за неприлично отзывчивые сердца! )))

Miss Sunshine добавил 22.08.2014 в 11:59
"Хозяйке на заметку"
Нашла хваст на FutureBiotics от Оксаны, nekok, где она пишет о архиважности сочетания пилюль и мазей с ежедневными упражнениями против варикоза.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2484432&postcount=3375

Один комплекс имеется на ютубе: http://www.youtube.com/watch?v=wZnCskacUNI

Miss Sunshine добавил 22.08.2014 в 12:14
Првда, особого доверия он мне не внушил. Ленивый какой-то.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не_Веста, Света, про иргу интересно. В садоводствах растет у народа, варенье делают. Но весной черной рябины нет, видно, сушеные ягоды надо брать. Да и травки другие в середине лета в силе. как то все из разных периодов по сбору.

Смотреть далее
А где китайское посмотреть?
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Женя, kapel*ka, спасибо!:ax: похоже, моя мнительность, да и мнения девочек, в целом взяли "верхь" - с губешками пока ооочень подумаю, все-таки пишут про то, что через одну ходят с "колбасками" (на дружественном форуме, к примеру), да и предсказать результат я че-т пока не могу (сидит мое я и говорит, что пока не чувствует уверенности в том, что все будет выглядеть суперски, а это немало).
Про калькулятор спасибище огромное - буду складывать""))) Кстати ту маску белорусскую -лифтинг (кофе), кот. ты посоветовала, нравится. Да, как тебе скин докторс глазной?


Irrk, Ира, спасибо!:ax: Кстати, ты не передумала идти на семинар по симорону?

Девочки, спасибо!:ax:

Какие маски для лица у вас в маст-хевах (желательно для чувствит.кожи)??
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

Я в Венеции всё думала, покупать такие "галстуки" из муранского стекла или в Китае их тоже делают. Там, конечно, качество другое, но все равно, хорошо что не купила :ag:
alena65, классная идея для витрин!

smartt добавил 28.01.2015 в 15:25
Не_Веста, эти американцы совсем отстали от жизни. ПРо баланс pH уже известно несколько десятилетий. На этом, кстати, основывается теория появляния камней в почках.
Надо больше воды пить, тогда крайних вариантов рН можно избежать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста и alena65

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Фель, да не, это была шутка юмора)) просто за пандору я еще готова заплатить была такие деньги, по крайней мере до того как курс вырос, но не за сомнительные "тибетские" поделки)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, нашей медицине до такого тестирования,как до Луны пешком. А за красивыми словами о запрете тестирования на животных скрывается банальное лицемерие, т.к. почти все лекарства,которыми пользуются подписчики петиции, тестировались в свое время на животных. Не пользуйтесь лекарствами,если такие принципиальные. Плохо,когда профаны,прикрываясь красивыми словами,лезут не в свое дело. Мне тоже жалко животных,но людей мне больше жалко.

Не понимаю подобных посылов:шубы покупают,туфли,сумки из кожи покупают,лекарствами ,косметикой,бытовой химией пользуются, зато петиции подписывают. Добренькие какие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.