Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
по мне так очень симпатичные составы, надо пробовать. Хотя на мне ниацинамид никаких чудес не творит, только первую неделю чуть щипется.

Девы, хочу верхнюю губу сделать и чуть скулы поднять филером. Чтоб подольше постоял гель, годика полтора и без комков. Гляньте плз, предложение по купону, брать или нет и что именно брать? Отзывы по мастеру хорошие.

[OFF]Контурная пластика гелем (увеличение объема губ или заполнение носогубных складок):
3499 р. вместо 12000 р. за Surgiderm 30, Surgiderm 30 xp, Рrincess volum, Filorga volume, Platinum Silver, Platinum Gold, Z-fill, Glitone, Simfoni (объем 0,5 мл);
5999 р. вместо 16000 р. за Z Fill, Princess Filler (1 мл.), Surgiderm 24xp, Juviderm 2 Ultra, Juviderm Smile (объем 1 мл);
6999 р. вместо 18000 р. за Stilage L, Surgiderm 30, Surgiderm 30 xp, Restylane, Рrincess Volume, Filorga 3 HA, Platinum Silver, Platinum Gold, Z Fill deep, Glitone, Symphony sympho MTL-24 (объем 1 мл);
8999 р. вместо 18000 р. за Belotero intence, Juviderm 3 ultra, Juviderm 4 ultra, Yvoire classic, Yvoire volume.(объем 1 мл).
[/OFF]
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Наконец-то мы будем есть продукты собственного производства
может и у нас здесь цены на фрукты упадут))) *потирает руки*
самое время поднимать своё производство
как могут быть 60% яблок импортированными из Польшu? в России в лесах яблони растут
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Я второй день встречаю этот опрос,на разных ресурсах.Но так и не врубаюсь,чего хотят. На одних фото оно явно бело золотое,на др синее. Не понимаю,о чем речь ведут ?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
В общем, пока у всех вокруг плохое настроение, я решила написать про хорошее
Оля,у меня последний год всегда хорошее настроение=)) Плохое я гоню прочь :)))
Ты куда пропала,у тебя все ОК?
 
  • Like
Реакции: Натаня и Фель

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
В ботоксе меня напрягает эффект привыкания. Типа на пятый раз можно внедрить пол литра вещества и не увидеть результата.
Эт что за эффект такой? Тыщу лет колю - и не слышала о таком эффекте )))))
Может быть вы имеете ввиду выработку антител в организме на ботокс? Так для этого просто нужно его делать с определенной периодичностью и желательно у одного врача. Или хотя бы всегда иметь все необходимые документы у себя.
Про Дермахил, к слову сказать. Колю его уже больше года. И интенсивом и просто курсом. Ну нифига никаких последствий не было у меня никогда. Правда и покупаю его в штатах.
 
  • Like
Реакции: alena65 и Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka добавил 09.05.2015 в 15:49
Не_Веста, Света, ты Диор Стар тональный крем купила? .[/QUOTE]

Нет,Женя,не купила. Закончился пробник,пошла еще за одним,чтобы уже наверняка убедиться. В итоге-пробников не оказалось и я купила очередной парфюм и маску пайот. :ah: Кстати,неделю назад в отделе торгового центра приобрела за 280 р. 6 мл подделки Клима. Не могла удержался,аромат неизвестно происхождения(Китай или Турция) гораздо ближе к настоящим Клима,чем тот новодел,что продается в наших Иль де Ботэ и Летуалях. Пользуюсь ,конечно,только дома. Любимый аромат мужа,"сто" лет только его и дарил,пока не перевыпустили новый.

Не_Веста добавил 09.05.2015 в 20:36
У нас весь день такие душевные передачи: рассказывают о Никулине,который прошел всю войну солдатом; про Наталью Владимировну Малышева- разведчика и конструктора ракетных двигателей
Смотреть далее,военные фильмы,концерты...
Муж весь день от телека не отходит. Попытаюсь вытянуть его на праздничный салют :)
Бессмертный полк в Москве
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,Радиес имеет смысл ставить только на надкостницу,особой методикой и много,если хотите видимый эффект,соответственно не дешево выходит. Какие папулы?Папулы от биоревитализации подкожно остаются ,до рассасывания. А Радиес вводят в глубинные слои,кладут поднадкостнично,канюлями.Скульптурируют скулы,можно подбородок. Синяки и отеки часто остаются.Конечно вам могут предложить и др методики,но Радиес плотный,сухой препарат,чуть ошибешься в слоях дермы и может контурировать место введения . Для носогубок и пр мягких мест,есть другие препараты .
Мой косметолог не берется за клиента,если ему уже кто то ставил Радиес.Там свои подводные камни. Толком не умеют ,но берутся делать.
А вообще, такой информации и обсуждения полно на спец форуме.Там народ пограмотнее в плане иньекций,"битый",как говориться .) Здесь один,два человека что то кололи, не советчики короче
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@kapel*ka, раз пришел запрос, значит есть какое-то судебное дело или брачный контракт.
Как человек, не так давно вышедший последний раз замуж и регулярно общающийся с теми, кто женится (в частности, в 2015) в ЗАГС не нужны справки о состоянии здоровья. Только справка о беременности, если хочется побыстрее оформить, но и в той не будет ничего о диагнозах, даже если у нее сифилис, гепатит и ВИЧ в одном флаконе :).
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Elantra, я знаю, что не было. Сама ж с ботокса начинала. Просто сейчас молодым барышням зачем ботокс, если есть ксеомин?
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Лисаня, да, насчет силиконов я знаю. А пользоваться можно и долго, но периодически все-таки промывать шампунем. Так я поняла.
Я, сама того не зная, сделала первый шаг к ко-вошингу. По совету из инета попробовала использовать бальзам ДО шампуня. Очень понравилось. Теперь хочу попробовать отказаться от шампуня.
А Вам чем не понравилось? Быстро грязнились волосы или что?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - г#вно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
:yes3:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Достаточно после 18 часов не кушать и 2 кг уйдут
Привет,Света!
Я тут недавно читала что голодание более скольких-то часов(sorry,склероз) очень вредно,поэтому не есть после 18 часов вреднее чем поесть=) Короче не поймёшь этих диет=)
Купила сегодня Герлен ВВ, прямо шёлком лёг на кожу. Очень хорошо увлажнил. Но дорогой зараза,около 70 евро.
 
  • Like
Реакции: Irrk и Не_Веста

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
alena65, На тао брала косметички, можно на али посмотреть, вот наугат забила в поиск, выдал http://ru.aliexpress.com/premium/%25D0%25BA%25D0%25BE%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2582%25D0%25B8%25D1%2587%25D0%25BA%25D0%25B0.html?initiative_id=SB_20150720215722&site=rus&shipCountry=ru&g=y&SearchText=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0&CatId=202010029&isrefine=y
В фикс райсе брала их несколько раз
 
  • Like
Реакции: alena65

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Сведений о пропавших без вести на сайте естественно нет.
В то время, к пропавшим без вести отношение было двойственное. Если успели наградить, то наверное можно найти информацию...

Для поиска информации по пропавшим и погибшим вот сайт ОБД Мемориал. Так же огромное количество сканированных документов. Оказалось, что некоторые места призыва (районы и области, сейчас называются по-другому... )
 
  • Like
Реакции: Taisenka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.