Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Привет,девочки! Что-то тихо у нас в Домике... Что мы чай-то не пьём ?=) А лучше глинтвейн)))
Gluehwein-Rezepte.jpg

001.jpg


У нас начались предрождественские праздники! Очень красиво в городе по вечерам. Может Ирина, Irrk, покажет пару фоток=)) Мы же с ней встречались:)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Muraena, это будет не скоро:) мама моя - барышня последовательная, сейчас мажет на себя уход от Эсте Лаудер, и новое начнет, только после окончания старого:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Никогда не заморачивалась по поводу натуральности средств, и сейчас мне абсолютно по барабану,сколько химии добавлено в кремы ,лишь бы средство работало.
я как-то повелась на корейский шампунь на травах, типа для укрепления волос-я чуть не облысела! думала,может совпадение,дала второй шанс через несколько месяцев,опять пучками полезли волосы
у меня подруга свой парикмахерский салон имеет,сама пользовалась Шаума шампунями,говорит они лучше всех массмаркетовских
на Ив Роше крем Риш у меня большие надежды)) Сейчас Эсте Лаудер, Гидрационист,увлажняющи заканчиваю,нравится,но хочу что-то анти ейдж

kapel*ka добавил 28.02.2015 в 23:41
Не_Веста, как у тебя лицо после процедур у косметолога,эффект не прошёл?
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ну вы даете!!! я только собралась баксы на рубли поменять, а вы все уронили :ag:
Давайте обратно курс доллара до 85-90 поднимем на денек, чтобы кому надо рубли купили. А потом обратно уроним? (мне рубли очень надо, а продавать сейчас не выгодно :ah:)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Думаю, что не показалось. Все лосасевые этим грешат ))))
ужас какой . Я покупаю потрашеную семгу или стейки. Теперь боюсь ,хз,что там в ней было .
Как то раз я какую то морскую рыбину сдала в магазин, мне не показалось,что там паразиты .
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
На одном и том же оборудовании,из одних и тех же ингов делается помада за 4000 р. и за 400 р.
ох девы, выходит можно смело брать красивые духи по более доступным ценам? эффект тот же...? у меня некоторые знакомые, честно говоря, учитывая рост цен -задумались над этим...попробовать и любопытство удовлетворить..так сказать...Что думаете?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А у меня такое огорчение! В понедельник с утра было сухо, пошла в белых итал. туфлях на шнуровке, купленных заграницей за 80 евро. Типа теннисок, только из ламинированной платиновым цветом кожи, белая подошва. А у нас улицу асфальтируют, собственно, уже залили несколько дней назад, уже ходила не раз, только в старых. Обратно шла, пошел сильный дождь.Смотрю, туфли стали как бы сильно забрызганы. Пришла домой, а это вообще не стирается- битум! Видно, дождем выбило или остатки были. Я и так и сяк пыталась стереть. В результате мыльной старой губкой удалила. Но при этом весь ламинированный слой исчез! Даже белая красочка кое-где истончилась. А к подошве так прилипло, что пахнет даже, не отковырять. Подошва в крошечных звездочках, все залеплены. Выковыряла гвоздиком, а липкий слой не удалить.
В общем, печаль, надевала всего раз 5.
Прочитала, что вроде бы уайтспиритом и бензином смывается. Может, кто-нибудь пробовал, посоветует что?
А кожу где-нибудь можно ламинировать как было?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я люблю почти все ароматы Шанель.
Я люблю Коко, И Шанель нр. 5 в концентрации Духи в ТВ обожаю, а вот ПВ не могу носить.
Я пять лет расписывала финифть
здорово! Лена, ты творческий человек!
у меня одна из детских ''мечт'' была стать ювелиром, обязательно инкрустировать, филигрань... так и не сбылась мечта... :)
 
  • Like
Реакции: alena65

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Ага, насочинял. Да не в прямом же смысле. Обыкновенная борьба за господство, рынки сбыта и т.д., очередной толчок для собств. экономики....

Обратите внимание на дату
МОСКВА, 21 мар — Прайм.
Миллиардер Джордж Сорос предложил администрации США способ наказать Россию за присоединение Крыма с помощью снижения цен на нефть, сообщает агентство Bloomberg.

"Самой жесткой санкцией" в отношении РФ может стать продажа нефти из стратегического резерва США: увеличив предложение на рынке, Вашингтон сможет добиться существенного снижения цен на "черное золото" и тем самым снизить нефтяные доходы российского бюджета, заявил Сорос в ходе выступления в Берлине. Он также добавил, что Россия нуждается в цене на нефть не ниже 100 долларов за баррель, чтобы сбалансировать бюджет.

Ну и что теперь? Сбалансировали бюджет в рублях (так уже Пу... заявил), уронив рубль.
РИА Новости http://ria.ru/economy/20140321/1000529303.html#ixzz3KxZ6q3XR
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, я по ссылке али нажала. Это один раз можно (нажимать) или каждый день?
Один раз с одного устройства (телефона, компа, ноута..). Повторы не засчитываются. Подразумевается, что новый юзер приглашается на Али.
Спасибо! добавилась попытка)
 
  • Like
Реакции: Филола

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, мне сегодня в ИДБ дали пробник L'acquarossa. Сейчас как раз протестировала. Женя,ты любишь розы? В Аквароссу чуток положили.:)

Не_Веста добавил 11.03.2015 в 22:48
Вот он передо мной стоит, достала. В розовой коробочке, полфлакончика, еще тот, без спрея. .

Везет же :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
К нам пришла дождливая и холодная осень. Сегодня с ночи дождь и холдно,горы надели белый ажурный платок из снега :)
С сентября стояло бабье лето +25 )) Компенсация за дождливое лето :)


Фель, КотоФея, :flowers:

давайте и мне ссылку на девушку вконтакте, которая карон продает. Пажааааааааалуста!
Может ты и мне привезёшь пробничек? А не то она мне не высылает. Зайди в фейсбук,я скину контакт.
 
  • Like
Реакции: КотоФея и Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, привет!
Пришла почитать вас, а тут как всегда), в общем в эту тему надо заходить с деньгами) (а я их на парфюм спускаю :haha:)
Киньте ссылочку на девушку, которая Карон продает :ax:

Мамамалыша добавил 29.10.2014 в 03:01
Женечка, с прошедшим Днем рождения!
желаю здоровья тебе и твоим близким, любви и мира в семье, больших и маленьких радостей! :ax:

Мамамалыша добавил 29.10.2014 в 03:04
kapel*ka, у меня из НЗ Кузнецкий мост, у свекрови-еще Злато скифов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Света,пилка не стоит денег,за которые ее продают . Мне в аптеке сказали и др отзывы читала,что баловство ,а не пилка .
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
а как вам парфюм из ФИкс Прайса?
дело в том, что я небольшой любитель запахов - они меня раздражают... поэтому дорогой парфюм у меня от старости умирает...
а тут как-то в ФИксе пошла, увидела, купила парочку. не жалко, если выкину, не начав использовать :)))
но как-то даже 1-2 раза прыснулась.

Mirrolla. репейный с комплексом витаминов. Из ФП. После 5-6 раз использования, хочу сказать, что очень хороший. Волосы не тонкие, кожа головы часто страдает из-за...сухости и чрезмерного химического состава шампов. Понравился после первого применения. Запах травяной, приятный. Пены не очень много, т.е. SLS есть, но не чрезмерно. Коже комфортно. Волосы не грязнятся и на третий день. Но привыкла мыть через 2а дня на третий. Поэтому трудно сказать, отчего перестали лезть волосы. То ли от репейного шампуня, то ли от перцового бальзама.)
Дегтярный шампунь от этой же фирмы в Фикс Прайсе, про который я писала, что понравился тем, что кожа головы стала меньше зудеть.
тоже еще его куплю.

ну и Репейный шампунь надо будет попробовать их )) - не себе, так моим домашним шампунь лишним не будет :))).

кстати в ФИкс прайсе еще брала масло для волос - "Золотое просо". не скажу как оно действует или нет. аналогичные масла от 100-200 рублей обычно стоят.
я все равно много лет делаю для волос до купания периодически такие маски: 1-2 яйца+масло растит.+можно уксус или простоквашу. а в качестве масла нерафинированное лила, какое было под рукой: подсолнечное, кукурузное, репейное, оливковое, иногда несколько разных...
а сейчас вот в эту маску эти ампулы Проса выливаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
kapel*ka, Жень, с днем рождения от всей души поздравляю, хоть и с опозданием. выйдя на работу, себя уже не помню))) Душа отдыхает, тока когда выдается бегом пошопиться.. Загорелась Карон, заказала (правда пока не оплатила), так что если кому надо, можно скооперироваться))
Irrk, Ира, это я тебя про семинар по симорону спрашивала, правда я и сама на осенний не попала, уходя в 21-22 с работы, не так быстро туда попадешь...))

Почитала вас на сон грядущий, стало как-то легче, да еще сынулька не вылезает из простуд, пойдя в сад. Неделю в саду, неделю дома... Бич какой-то..

Tati_nn, Таня, а Вы Cube где заказывали, если не секрет??))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Мне кажется, что сумка все-же должна быть не замшевой, матовая кожа, на мой взгляд будет лучше, если пальто -ближе к класике, то хорошо бы сумка еще и форму держала. А вот обувь - замшевые ботильоны :)

Блин, Женя, я только что тебе свой вид сегодняшний описала:ai: Только у меня кардиган бордовый :)

пальто,скорее, спортивного стиля
хорошо выглядишь=)))
 
  • Like
Реакции: Террина

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
в Российской Федерации более 50
Да,хоть 150 партий. Где они,ау??? Никогда о них слышала и не видела в действии. Говорят,что в Воронеже есть такие. Ау,вы где???
Наверное,бывают единичные поползновения,которые сразу пресекаются. Никогда в России на официальном уровне не будут узаконены эти партии. Не будут названы улицы в честь предателей,не выйдут книги об их доблестном прошлом.

Можешь видеть только негатив- твое дело. А я горжусь внешней политикой Путина :)
Причем,я не смотрю федеральные каналы,читаю интернет и украинские форумы. Если бы я смотрела наше ТВ,воспылала жалостью к соседям,а я,читаю их форумы(так сказать,из первых уст),поэтому испытывают противоположное чувство.

Не_Веста добавил 04.05.2015 в 11:50
имею 5!!! неиспользованных отпусков (в прошлом году "дали" погулять 12 дней...),
и тд..

Сама виновата. Не нравится-жалуйся,судись,меняй работу.
Я хожу в отпуск 2 раза в год и когда хочу.
Меня все устраивает,а,если бы что-то не нравилось,попыталась изменить ситуацию.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.