Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Девочки, дела затянули, извините)

Женя, хороший ритуал, главное, направление внимания, а что делать, вторично))

Как раз свежий рассказ на эту тему.

Звонят мне вчера из турагентства и грустно так спрашивают, что же Вы на розыгрыш призов не пришли? Мы, когда путевку оформляли, там условие было оплатить до такого-то числа, тогда участвуешь в розыгрыше. И грустно так продолжают: Вы выиграли бесплатный тур на двоих в Таиланд :ai:
А я всего-то вспомнила ранние успехи в лотереях, чтобы на нужную волну выйти.
Благодарю тебя, Вселенная, за заботу!
Завтра пойдем узнавать условия тура.

100 раз был прав один умный человек на заре моего волшебничания,главное, это намерение! И качнуть в него энергии!
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
В контакте зарегистрировалась исключительно корысти ради.
:friends:

отпишусь :)
темку постоянно читаю - просто с выходом из декретного на работу - не получается вклиниваться в обсуждения. Последняя темка с ароматами вообще радует - сразу захотелось расстаться с парой монет и купить что-нить новенькое :dersive:

Ли_я добавил 23.10.2014 в 23:05
Я хочу радиус и светлее амбре(в классике,полное покрытие)
Жень, полное покрытие - это плотно будет? А у тебя кожа очень светлая? (фотку как твою видела - но все равно оттенок кожи не запомнился - помню - что красотка ты:) )
 
Последнее редактирование:

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ирина36, да, я знаю, что был (с каких-то давних пор сидело в голове, но за ненадобностью не всплывало), но не было таких % :). Но теперь то получается, что % от 15 до 20 практически норма, если не брать Сбер и ВТБ, но и тут на людях зарабатывают (налог на налог?), при этом на валютные вклады налога практически нет (там он выше 9 %, если не ошибаюсь).
ИМХО, в сложившейся ситуации надо менять, если не саму ставку, то 5 пунктов, но это никому не нужно - просто появился еще один источник дохода.

IlonaR добавил 20.12.2014 в 15:56
-Почитаю "Мойдодыра"-будет новая квартира!
Каждый день читаем :ag:.

IlonaR добавил 20.12.2014 в 15:57
-Потратилась, а денег только стало больше...
Это особенно нравится :yes3:.

IlonaR добавил 20.12.2014 в 16:01
У мужа вклады в России
Женя, вспомнила еще, что в банках идет активное выявление вкладов иностранных граждан, даже в какой-то бумажке давали расписываться осенью, что нет второго гражданства. Ему банк ничего не писал?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Девы, может кому пригодится, я сегодня удачно отоварилась в сети "Подружка", обычно туда не захожу, но тут что-то по пути попался магазин.
Отоварилась подарочным набором Тони Моли: маска для лица с томатом (на сасе 15 баксов) и крем для рук с мандарином (на сасе я по 7 баксов покупала, сейчас, правда, в наличии нет). Итого на сасе мне бы это хозяйство обошлось в 22 бакса (1300 рупи), а там я купила за 690 рупи )))) Начальная цена 750 и мне сделали карту дисконтную, по которой сразу сделали скидку 8%
Вот оно - счастье шопоголика )))
И вот, что значит, что в этот магазин не захожу, я и не знала, что там Тони Моли продается
Так что у кого есть поблизости эти магазы - сходите на разведку. Еще там видела тоже подарочные наборы другого вида - с кремом красное яблоко для лица и для рук, по-моему тоже.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Таня,не пиши глупости. Путин не может следить за каждым танцевальным кружком.
Без оскорблений, плз. Это- не мои слова :ag:. Я цитирую президента. Это - его слова, прямая речь, без иносказаний, без исключений. А трактовать, додумывать, пояснять, разъяснять - можешь, как хочешь.

перед великим праздником-Днем Победы.

Перед Великим праздником, есть сайт Подвиг народа. Наверху страницы сайта, в меню "Люди и награждения", можно найти своих дедов-прадедов по имени-фамилии-отчеству, награжденных в Великую Отечественною. Можно найти сканированные документы, с описанием за что, где и когда. Проделана огромная работа. Девочки, ищите. Много полных тезок, поэтому желательно знать год или место призыва.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не_Веста, Света, пишут про твоего предыдущего начальника. Впечатляет размах.
тут
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Как хорошо,что СД не всем подошел,.мне больше достанется :ah:
и мне! :ag:

sparklings добавил 06.08.2014 в 22:41
очень понравился еще Antarctilyne plump3 - очень хорошо впитывается и прям разглаживает.
один из любимых у меня

sparklings добавил 06.08.2014 в 22:52
Шушу, да крем вроде. Я все еще в сомнениях - стоит ли брать, будет ли эффективен. Пока на фрагрансдирект он закончился..
http://skindoctors.com.ua/sd_white/

SD white есть на beautyexpert.co.uk за 15 фунтиков! Да если еще скидку применить на 15 или 20%, они их каждую неделю рассылают
там же Antarctilyne Plump за 23 ф, + код + бесплатная доставка, а на фрагрансдиректе 23 + 6 доставка.
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
всего один магазин в центре, видимо придется поехать послушать..
Я туда ездила,это около Сенной. Не магазин, а отдел, одна комната. Там понюхать не слишком получилось, ароматы перебивают. Если только унести полоски с собой. Кстати, именно, полоски из обычной бумаги и нарезаны, неудобно. Советую взять блоттеры из нормального фирм. магазина с собой.
При покупке на 500 р. дают карту на скидку 7-10%. Мало, но хоть так.Так что сначала купите на 500. Я взяла Золото скифов по многочисленным отзывам. В след. раз куплю Волшебство пачули и Мадорэ. Честно говоря, ароматы ну очень хорошие, чем масс- медиа брать, лучше тут. А то все пахнут очень узнаваемо- из Рив Гоша и Летуаля. Не хочется.
Там всего полно парфюмерного- мыло, лосьоны, кремы и т.д., мужское и детское. Поэтому надо посм. на сайт и прикинуть. А то я лосьон их купила с гиалуронкой, оказался спиртовой.


Irrk,Ирина, может посоветуете, куда съездить на майские? Билеты все дорогие имеено на этот период, обычно на пароме ездила, тоже скидок нет, а раньше были, не говоря о курсе. Что-нибудь смотрели?
Я и на авг. не знаю, что выбрать. Турфирмы накрылись, билеты вздорожали. Раздрай.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
OksanaM, на упаковке написано конжик, видимо это одно и тоже, просто я видела немного другую, она прозрачная, ка стеклянная.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
что по результатам исследований после стандартного ополаскивания водой средство остается на посуде
я знаю о стиральных порошках, сейчас для ополаскивания наливаю столовый уксус, он нейтрализует остатки
возможно, его можно добавлять и для ополаскивания посуды
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки, поздравляю все с Новым годом!
Новый год – это праздник для всех!
Значит, ждут нас подарки опять.
Новый год – это праздник для тех,
Кто умеет любить и мечтать!

Я желаю и Вам и себе
Только радости в Новом году!
Будем жить, улыбаясь судьбе,
Обгоняя ее на ходу.

Всё, что было плохое – забудь!
Разверни белый лист января…
Новый год отправляется в путь!
Где-то рядом удача твоя!

Пусть нас время на крыльях несет…
Юный ветер и весел и свеж!
Надо верить, что сбудется всё –
Новый год – это праздник надежд!! ​
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Про покупку косметики в Штатах:

Strivektin-SD $19.99 покупала в Marshalls.

В Macy’s:
Компактная пудра Urban Decay Medium - $34 и тушь Urban Decay Perversions - $22.
Smashbox Try It Kit (тени 3 цвета – совсем светлый беж, бежевый и коричневый; праймер для теней, тушь, база под макияж Photo Finish) $18. Консультант из другого отдела сказала, что база Smashbox – самая лучшая. Тени хорошие – очень пигментированные и на базе держатся весь день. База под тени плотная и ее совсем чуть-чуть надо, хватит лет на 5. Я потом в отзывах прочитала, что база под тени – это даже не минька, а полноразмер. Тушь пока не пробовала, я от Urban Decay в восторге, даже вторую купила про запас. База под макияж мне понравилась, силикон на силиконе, конечно, но, во-первых, я каждый день полный парад не навожу, и, во-вторых, действительно хорошо держит тональник и скрывает поры. В отличие от базы от Ив Сен Лоран за 44 евро.
Крем для глаз Origins $45 и к нему мне дали ЧЕТЫРЕ! даже не пробника – миньки, 2 очищающих средства, дневной крем, глиняную маску. Наверное, чтобы завлечь, т.к. я сказала, что ни разу не пробовала 

Sephora:
Smashbox Photo Finish Foundation Primer база под макияж $36, миньки масок Glamglow (увлажняющая и очищающая) по $19 каждая (полноразмер стоит $69, я денег пожалела), спрей для усадки макияжа Urban Decay (просто увидела и купила…) за $14, это мини. Потом еще Glamglow купила какое-то очищающее средство в мини-версии за $14. Синюю маску Glamglow, как и написано в инструкции, нанесла перед полетом в Москву, чтобы защитить кожу от сухого самолетного воздуха. Пока ничего не могу сказать, надо еще испытывать.
В общем, пробовать – не перепробовать.
В Сан-Франциско повелась на распродажу (3 по цене 2-х, $25 за 2) и вкусные запахи и купила 3 бутылки калифорнийской соли для ванны. Мне выдали бутылки, воронку и лопатку и я ходила среди лотков и сама в различных комбинациях насыпала, что понравится. Вот тут можно посмотреть www.sfsalt.com

Аптеки Walgreens и Duane Reede (контора одна):
Я подгорела еще в Новом Орлеане и окончательно сгорела в Лос Анжелесе (весь день в открытом автобусе), а т.к. на пути еще был Лас Вегас, то пошла за каким-нибудь солнцезащитным кремом и чем-нибудь от ожогов. Купила 2 тревел-версии Coppertone Sunscreen Spray 30 и 50 SPF, чек куда-то дела, но стоили они примерно по 8 долларов, известный нам по айхербу Burt’s Bees – Miracle Salve бальзам для увлажнения и питания кожи и волос для тех, кто много времени проводит на солнце, и бальзам для кутикулы. И то и другое примерно по 7 долларов (вроде бы, чек я куда-то дела). Хорошие штуки. Бальзам боль в плече от ожога снял очень быстро. Я им мазалась утром и вечером, а дня через 3-4 просто жесткой мочалкой сняла мертвую кожу. Для кутикулы тоже хороший, но после него руки долго еще жирные.

Про одежду/обувь/аксессуары рассказывать?
 
  • Like
Реакции: alena65

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Забыла про кондиционеры для белья. У меня 3 разных,нормальные за такую цену.
Ну вот, а ты "ширпотреб, ширпотреб....":). Если забегать туда раз в неделю, все равно что-нибудь найдешь. Вот и я ...гель душа шоколадный .... запах мммм. И пениться хорошо, хоть и жидковат.
http://irecommend.ru/content/shokoladnye-reki-unesite-menya-v-rai

Из той же серии Банан и Клубника. + состав.
http://irecommend.ru/content/fruktovyi-iogurt-dlya-tela-foto

Каждый для себя выбирает, перебирает и находит. Вообщем -то мы здесь для того и собираемся.

По поводу безопасности и натуральности... Перепробованы Айвон, Ив Роше, Орифлейм. Дорговизной нас не удивишь, сетевой маркетинг - это еще тот затейник... Ценник не имеет пределов. Химозность и ядовитые цвета - сколько угодно.

Брала там сливки "Останкинские" в тетрапаке. Испытала на своей котейке. Кошка не побрезговала. Кофе молотый Жокей в вакуумной упаковке. Раньше покупала в Ашане или Каруселе.
Этот ФП я обойти не могу. Домой с работы иду мимо него. и не мимо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а в парках ваших городов она не растет?
В парках не видела,а вот на дачах у людей растет. Подожду до мая-июня и буду усиленно искать цветки. Странно,что цветки не продаются в аптеках или у бабушек травниц.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
имею 5!!! неиспользованных отпусков (в прошлом году "дали" погулять 12 дней...), запланированные 2е недели на этот май накрылись "медным тазом", в итоге иду на рекорд в 6 (шесть)!!! неиспользованных отпусков с "битьем баклуш".
я о работе во времена СССР говорила, большинство ходили только чай погонять

Как стать сильными - это я должна предлагать? Я предлагаю)))), может мне бизнес план для России написать (а гос.аппарат РФ что делает все эти годы)?
Почему богатейшая и крупнейшая страна на 9м месте (после США, Китая, Японии, Германии и тд)?
ну вот мы сами виноваты-у нас всё общее, коллективное, если что стырить, никто не заметит-это всё с 17-ого года началось, хотя те идеалогии ушли,но народ остался таким-же
где можно незаметно стырить, мы стырим-государство не обедннеет, а чиновники крадут в особо крупных размерах
таких, как в Китае, рссстреливать надо, но это не современно
-всем россиянам, ударно трудящимся за рубежом, предложить вернуться в Россию, с предоставлением бесплатного жилья и гражданства, и поработать также продуктивно на благо своей Родины!
с удовольствием, но увы, то над чем трудится мой муж, Россия не выпускает, мы уже наводили справки ;)

Полу-фашистские лозунги «Россия для русских» и «Хватит кормить Кавказ» были популяризированы в последние года именно усилиями НДП,
Тань, не ты ли возмущалась с теми же лозунгами год назад когда Россия выбирала свои символы? ;)
в Германии ежегодно проходят легализованные марши нацистов

Вот проект Едим дома почему-то так взволновал многих. Все сразу стали считать деньго Михалкова и иже с ними, никто не подумал что сколько частных фермеров получат шанс реализовать свои продуты. На мой взгляд неплохой проект.
цитата:По словам режиссера, о создании сети отечественного общепита с доступными ценами он задумался еще несколько лет назад. «Мы заинтересованы в том, чтобы люди питались здоровой недорогой пищей, с одной стороны. С другой стороны, в каждом регионе уже есть производители сельскохозяйственные, которые не могут найти сбыта. И тогда нам показалось, что еще раз стоит обратиться в правительство, чтобы войти в государственную программу по поддержке мелкого и среднего бизнеса», — сказал Кончаловский.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
нет, такие вытянутые, сейчас найду
dzi.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.