Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Девочки,подскажите,где найти цветки ирги?
У нас сейчас столько всего цветет , знать бы где ирга?
Девочки, а в парках ваших городов она не растет?
У нас в свое время по всему городу было посажено очень много ирги . Детьми ее собирали и ели, да и сейчас порой по дороге с работы рву полакомиться.
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
У нас в городе есть сквер славы, вечный огонь и военная техника, самолеты, танки, пушки. Сегодня с ребенком гуляли, дети лазают по этим пушкам, страшно представить что когда-то эти оружия стреляли, вручную перетаскивали пушки тяжеленный, снаряды.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, некоторые фотошопленные,но все равно смешные ) . А № 23 это хто ?
Про ксеомин расскажешь потом ,сколько продержится .20 ед,что то много,куда тебе его накололи ?

По поводу статьи и мысли " не умели и не хотели ненавидеть своих врагов". Знаю людей,которые считают , что Великая Отечественная была братоубийственной войной. И праздник называют не "Днем Великой Победы " , а " днем окончания войны между великими народами" . Я отчасти согласна с этим .
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
наши куры и телята выращиваются без хим.добавок
Может итак,но мы "в хорошие времена" не покупали импортное мясо,птицу. Отечественные продукты на вкус гораздо лучше. Мясо берем деревенское,птицу липецкую,курскую. Колбасы,молочку-белорусские,курские,белгородские.
Вообще не вижу проблем.
Как вспомню,"дружбу с Америкой" и вынужденное насыщение рынка ножками Буша-так плохо становится. Сколько мы в угоду Запада дерьма в страну завозили.Ужас.
Лукашенко нам поможет:)
Всегда найдутся желающие заполнить пустеющую нишу. Бразилия, Аргентина уже радостно потирают руки.
Но я все равно буду покупать нашу продукцию,не говоря уже о российском шоколаде.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Про платье все уже видели?))))
Опрос: какого цвета платье?

бело-золотое или сине-черное?


Смотреть далее
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Шушу, это лапша ширатаки :) есть еще губки для лица из этого же материала делают. Очень полезный продукт, рецептов в интернете полно :)
 
  • Like
Реакции: Шушу

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
IlonaR, этот налог и был, просто % депозитов были ниже установленной величины, с которой начинается налогообложение, и мало кто обращал внимание на этот пункт в договоре по вкладу. И в детализации в графе "уплаченный налог" стоял 0.)
В нынешней ситуации при ставке депозита 20% по факту на руки вкладчик получает доход 17,63%.
Сейчас некоторые банки сделали ставки как раз на уровне 13,25%.)


Мне попались еще аффирмации из симорона, вроде Оля не выкладывала:
-Я коту погладил лапки-значит завтра будут "бабки"!
-Плюну я через забор- и подписан договор!
-Надо скушать перец жгучий, чтобы денег была куча
-Я воткнула в уши вату-увеличили зарплату
-Поцелуй кору у дуба-будет норковая шуба
-Почитаю "Мойдодыра"-будет новая квартира!
-Муж мне действует на нервы! Не беда, повалят евро!
-Мой дядя самых честных правил,
Когда квартиру подарил,
Поцеловать себя заставил
И на Канары отвалил.
-Раз ромашка, два ромашка-деньги прыгают в кармашки!
-Потратилась, а денег только стало больше...
-С большим достоинством валюта льнет ко мне!
-Так и живу:все даром плюс зарплата
-Работу я собою украшаю. За это платят крупную зарплату
-Мой кошелек от денег просто пухнет...
-Опять банкир звонит, жениться хочет...
-Ну вот, опять зарплату повышают!
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
kulab, местечко Аннисарас, 3 км от Херсониссоса (3 автобусные остановки), отель Bella Beach, бывший Aquila Bella Beach.
Лия, да первые 2 недели на работе было оч. сложно было, счас посмотрим, как с детским садом будет.. нам в саду на собрании так сказали - первые 3-4 дня, если ребенок сам не ест, не спит днем - отправляем домой. Директор всех преподов разогнал, остались тока воспитатели (я как-то рассказывала про то, что в садах теперь тока будут смотреть за детьми, образования как такового не будет, похоже это начинает претворяться в жизнь).

Мне тож надо пошопиться, а то осень на носу, ходить не в чем)) не подготовилась я как-то для выхода на работу)))

AlEzhik добавил 31.08.2014 в 10:50
забыла спросить, девочки, как вам скин докторс для глазок? Уезжая в отпуск, хотела приобрести, да все никак...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика, по каким причинам экспериментируешь: перешла на натуральное, эффект лучше,чем от химии или бюджет бережешь?
на все промышленные средства (с SLS или без, японские \ америк\росс) началась странная реакция: зуд, перхоть, повышенная жирность и висят сосульками на второй день (независимо от способа укладки). обычно голову мыла 1 раз в 3-5 дней, а тут почти через день приходится. и на гормоны думать не могу, т.к. лицо и тело в порядке.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@kapel*ka, поискала - по картинке у подруги такие
10014294sw2840.jpg


Taisenka добавил 14.10.2015 в 10:12
@Irrk, начать с того, что я вообще не была никогда на курорте минеральных вод. Ну, в Карловых Варах была пару раз всего. А тут оказалось, что и у нас неплохо довольно, там можно заходить всем, если нужно - пить тоже могут все, сидеть и дышать около фонтана тоже и чашечки эти увидела снова. И сам курорт в отличном состоянии.
Я конечно понимаю, что они такие везде должны быть, чтобы пить минералку и не портить зубы, но в общем, я удивилась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,кто-нибудь знает проверенный рецепт салата из говяжьего сердца? Делала несколько вариаций,но всё не то. Однажды,много лет назад,попробовала в гостях салат из сердца,до сих пор не могу забыть его изысканный вкус. Ничего подобного из сердца больше не встречала.

Кстати,это был единственный праздник (юбилей коллеги на 50 чел.),когда все без исключения блюда были "язык проглотишь". Самое интересное-готовили не какие-то шеф-повары профессионалы, а жена и родственницы юбиляра. Правда,мясо было,как говорится, свойское,из собственного поместья. Дело было около 15-18 лет назад,до сих пор не могу забыть котлеты,блинчики с разной начинкой,салаты... Вроде,обычные блюда,но вкус- ням-ням...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а я озадачилась педикюром к отпуску
я в основном дома сама этим занимаюсь, но хочу к поездке в Россию что-бы ступни были идеальными
у нас в салонах плохо делают педикюр... ищу в сети рецепты процедур в дом. условиях
девочки, вы в салонах делаете ?
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Тань, ты прости конечно, но достала, со своей пропагандой бросания курить.
1. Здесь все всех достают. Ценами, фотографиями, цветами, песнями, косметикой, нарядами, событиями из жизни, новостями из инета...
Что тебя "достанет" в следующий раз?

2. "Пропаганда бросания курить" - это на пачке сигарет цветные фотоужастики. Ты их каждый день видишь. У меня - "советы бывалого". Если так достает, то пишите письма -Москва, Кремль, ГосДума. Россия - за здоровый образ жизни, ты - против.

3. Не прощу. Очередное твое хамство достало. Лично ты можешь укуриться до опупения. Мне поферу. Счастливого пешего секстура [OFF]СЮДА[/OFF] пардон, не литературно 18+..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: msujenee и alena65
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.