Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, Вика, по каким причинам экспериментируешь: перешла на натуральное, эффект лучше,чем от химии или бюджет бережешь?
Я одно время втирала соль в волосы. Стали сыпаться. Люди пишут,что это лезут отмершие волосы:ai:,но мне как-то от этого не легче. Вобщем,бросила это дело.
Хорошо укрепляют волосы настои трав лопуха и/или крапивы.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Я не точно выразилась - их забивают максимально быстро. И это не праздник, и не забава.
У них это праздник-обряд, раз в год есть определенное число гринд, которых они забивают. И делают это жестоко, гарпун + еще живых режут на куски. Для кого-то это нормально, для кого-то нет. Но в Испании же отменяют корриду из-за жестокости...

Смотрела про Аляску, там забивают китов, но они придумали специальное оружие, которое убивает мгновенно, и им действительно кроме этого нечего есть.
 
  • Like
Реакции: alena65 и Натаня

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
И у меня собака-обнимака,но у меня маленькая,ее хоть держать не тяжело: Любит всех :love:,боюсь с поводка спустить

Жееень,никакой грязи и волос и запаха. ну это у меня порода такая. А убирать какухи это да,но что делать:)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
для меня самой худшей экранизацией были Сумерки,
а что это за фильм? или книга?:ah:
еще могу добавить фильм ''Сталкер'', он так же далёк от оригинала Стругацких ''Пикник на обочине'' (до сих пор вспоминаю с содраганием эту книгу)

kapel*ka добавил 29.07.2014 в 16:04
ах,да! я на русском не знала названия Twilight,(парень красавчик,однако! как могла ему его девушка изменить,я не понимаю:ag: )
фильм не в моём вкусе,раза 2 пыталась посмотреть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OksanaM

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kulab, Ирина, для глаз у меня такой http://www.ebay.com/itm/111254541262?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
для лица http://www.ebay.com/itm/190984879254?_trksid=p2060778.m2749.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT
сейчас очень сухой воздух и после нанесения крема через какое то время немного стягивает кожу, а вот утром под макияж (я под бибик) в самый раз. Крема отлично разглаживают мелкие морщинки (глаза), кожа более упругая на лице и носогубки стали менее выражены, межбровная почти ушла.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и kulab

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но так и не выбрала между 023 и 030
Света, однозначно 030. Вчера тестила. Правда на руке, дали с собой, пока не наносила. Он же очень лёгкий, и маскировка(по первому затесту) минимальная, как вуаль. Мне всё-равно Стар больше нра.

Спасибо! Не буду смотреть)) Я сейчас обязательно читаю отзывы, если грустные, то не смотрю.:ah:

облепиховый комплекс для кончиков
Там чистое облепиховое масло ? Просто у меня есть оно,давно с родины привозила,жалко выкинуть:)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А что посоветуете от пятен на паласе? Когда был кот, тошнить ходил только на палас, убирали сразу, но осталось кое-где, видно не заметили. Темные, как бы со склеенным ворсом, пятна. Ванишем не выходит убрать.
Мне нравится гель Антипятнин, хорошо помогает от пятен биологического происхождения. Активное вещество - желчь. Я с его помощью большое масляное пятно на вискозное блузке вывела. Оставила на 2 часа (вместо 10 мин).. склероз напал))).. Хорош тем, что не разрушает ткань и действует. Запах специфичный, но терпимо.
Но говорят, что желчи в гели стало меньше... Я моющим пылесосом такие следы отмываю. Моя кошка-старушка тоже тошнит на палас иногда. Использую Ваниш для пылесосов.

Смотреть далее
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Kamilka, у меня еще такой FILORGA DEEP FILL , но я как-то забываю им пользоваться:ag:
про SLEEP & PEEL тоже думаю. Я вот на такой набор все засматриваюсь

Смотреть далее
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
но я стараюсь замечать,

я тоже стараюсь замечать после др и нг... только я максимум через неделю всё забываю :ag:
Оля, ты же у нас главный симорон, ну кому как не тебе знать, что миром вокруг ты вертишь, а не какие-то события :ad:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Дона, радиус не блестящая:) она шикарная:yes3: делает кожу удивительно красивой, а вот опал с блестками, больше вечерняя и еще ее иногда позиционируют как пудру для тела)

Irrk, rose bonne mine может слегка удивить) розовинкой:dersive:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Дона

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Свет,морщинка на лбу совсем не исчезнет. Обычно.дополнительно их заполняют филлерами. тогда совсем ровно становится .
Не знаю как ксеомин себя ведет,но диспорт и ботокс с каждым разом слабеет эффект и длительность действия (
А у меня эффекта от нитей почти не осталось ((( . Возможно работа в сутки,недосып и пр влияют на состояние . Еще косметолог сказал.что обязательна поддержка изнутри,пить гиалуронку или делать мезотерапию. Чего я не делаю .
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Не_Веста, Света, ты за сколько покупала Вобэнцим? У нас 800 табл. 123 евро!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.