Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Не_Веста, я была свидетельницей, будучи замужем. На моей последней свадьбе моя свидетельница тоже замужняя была :).
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Segenia

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
84
271
0
Санкт-Петербург
я пользовалась долго билитовским оттеночным бальзамом №13 (темный шоколад). Сначала был прекрасный цвет, седые волосы закрашивал, держался достаточно долго (недели 2 точно), а потом вдруг стал проступать красный оттенок. Пришлось отказаться, краснота эта старушечья мне совсем не понравилась.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@Taisenka, да про разные налоги я знаю, но непривычно русскому человеку.

А такие чашки еще в Трускавце есть - тоже курорт минеральных вод.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Tati_nn, сок у Придонья пью только яблочный и прямого отжима, он не такой сладкий, но тоже сладковатый, но в сравнении с другими и за такую цену - он хорош.
Вспомнила, там еще обалденная смесь сушеных сладких перцев, я их и в мясо и в овощи и в суп кладу. Они сразу мелко порезаны.

Девочки, Фикспрайс открылся прям на Тверской, в здании Центрального Телеграфа. Такой чистенький и хорошенький и там очереди :))))
 
  • Like
Реакции: Лисаня и Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, с Асоса еще покупаешь?
У меня почти вся одежда с Асоса,кроме верхней и обуви(за маленьким исключением). Мой стиль-обтягивающая,сексуальная,подчеркивающая талию,грудь :ah: Балахоны,обувь без каблука вообще не ношу . Вещи,которые продаются в наших бутиках,магазинах,стоят безумно дорого "за абы что",не нравятся мне они. Кое-что,правда,иногда беру.
Многие покупки с Асоса выкладываю в Хвастах,но не все.
Из последних
http://www.asos.com//Vesper/Vesper-...Pencil-Dress/Prod/pgeproduct.aspx?iid=5279606

Смотреть далее
На этот топ я нарадоваться не могу. Обожаю. Взяла бы еще один про запас,как купила белую кожаную юбку в количестве 2-х шт. :ah:
http://www.asos.com//Asos/Asos-Prem...ished-Collar/Prod/pgeproduct.aspx?iid=4468367

У нас сейчас ливень. Как же красиво звучит классический "Пришелец" Мюглера в такую ненастную погоду. Так приятно вдыхать аромат.:)

Не_Веста добавил 15.07.2015 в 18:45
В своем городе скупила остатки,в одном салоне.
Говорю же Фармавита-класс!:ay: Как перешла на неё ,волосы ожили.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А средство для удаления жира на кухне тоже разных цветов, какое брать?

в оранжевом самый эффективный. густой гель, которым отмываю плиту, металлич раковину, крышки и дно кастрюль.
 
  • Like
Реакции: kulab

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Всегда хотела собаку,останавливало -утреннее выгуливание
Пусть простят меня все хозяева собак и кошек,НО Света,животинка,это грязь,везде шерсть,волосня,во дворе/улице какaшки надо за ней убирать руками. Фу,это ж ужас! Вонь дома! Как бы не убирались за животными,я всегда чую их. У нас в квартире кот живет. Чистоплотный,никогда нигде не наделает,только в свой горшок. Наполнители самые лучшие покупаем. Но меня передергивает убирать его фекалии или если он наблевал,а это у кошек частенько бывает. Я сказала,что больше никаких животных после кота! Только плюшевых или черепаху(дети хотят). Хотя я раньше очень любила кошек т.к. они жили и в доме и во дворе(собственный дом).
еще расчитывай лет на 15, не выкинишь и не отдашь же никому своё животное,это уже бесчеловечно
 
  • Like
Реакции: Svitlana17 и Elantra

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Позитивчик))) ржунимагу))

Смотреть далее
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Для тех, кто еще не зомбирован.
Не люблю Михалкова,но выпуск,действительно,хороший. Письмо ветерана о своей жизни невозможно слушать без слез.
Понравились комментарии,особенно Ирины Дымовой.
"Синдром многосортности колбас"-меткое определение.
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Много о волосах пишут. Очень меня этот вопрос занимает. А вот ко-вошингом здесь никто не увлекается? Хочу попробовать, но неплохо бы реальные отзывы почитать. Люди! Кто пробовал, откликнитесь!
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Muraena, спасибо ! посоветуй аскорбинки, из не живых и Ку 10. С желудком проблем нет. Есть проблема с сердцем
Витамина С я за милую душу выпила вот такую банку
http://ru.iherb.com/Now-Foods-C-500-With-Rose-Hips-250-Tablets/478?l=ru
и все в нем меня устроило:yes3:.
Сейчас под давлением общественного мнения:ag: заказала такой
http://ru.iherb.com/American-Health-Ester-C-with-Citrus-Bioflavonoids-500-mg-450-Veggie-Tabs/13854
Еще не пробовала

Ку 10 выпила такого 2 банки
http://ru.iherb.com/Natural-Factors...=1&disc=0&lc=ru-RU&w=ку 10&rc=97&sr=null&ic=4
и одну такую
http://ru.iherb.com/Now-Foods-CoQ10-60-mg-180-Vcaps/6676
Сил прибавляли
 
  • Like
Реакции: alena65 и Филола

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Не_Веста, Света, ты осторожнее, а то облезнешь не дай бог.
Смотреть далее
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Irrk, разве нельзя заказать минус ? у меня простые стекла.Покупала в местной оптике,по акции за 2300.Имею небольшой плюс,поэтому не ношу очки постоянно .
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Фель, а у меня Трансерфинг не пошел. Норбеков в свое время на ура. Спиной своей занималась, и улыбаться училась:)
А Трансерфинг - идея понятная, но не нравится как преподносится, мой организм не принимал такой подачи информации - не знаю почему.....Так и не дочитала.
 
  • Like
Реакции: Фель и kapel*ka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девушки, хочу поделиться радостью:) я ведь тогда!!!:ad: заказала пудру Caron, несколько оттенков (а именно 5:ag:) у девочки из Украины. Нашла свой оттенок - т.н. Радиус)) Не На РА ДУ Юсь!:haha: холеная кожа, это правда, вернее ЭФФЕКТ холеной здоровой кожи, дает не блеск, а мягкое свечение как будто изнутри, я очень рада, буду брать большую банку.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Muraena,Мария, Да! Только там толстый слой синтепона,не пуха. Но очень тёплый и стирать можно. XBacT
 
  • Like
Реакции: Muraena

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Нет,не пробовала ничего из перечисленного.Наверное серединный пилинг мне надо . Не знаю какой,но салонный. Про миндальный и Альпику повтори пожалуйста,видимо я пропустила информацию.Вообще все наскоками читаю и не откладывается информация (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.