Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девчата приветы! Может кто подскажет в какой темке на форуме пошерстить в поиске профессиональных магазинчиков для парикмахеров? Может на тао кто встречал? Иль направьте где поспрашивать... Спасиб...ох как нужно!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки-волшебницы, с каких книг надо начать изучение волшебства?:ad: хочу заказать..
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я по ароматам не спец совсем, мне по- простому: нравится или не нравится. Да еще аллергия бывает, долгое время вообще не могла душиться, сразу из носа лило.
А вот на фрагрантике почитать про НЗ интересно, там специалисты собрались, аромат на составляющие раскладывают, обоняют через часы, дни, в разное время года и пр.. Я вообще не понимаю, как на мне раскрываются, на другом- пожалуйста. Прыснула на дочку Золотом скифов, просто дивный аромат по комнате, долгий, чудо как хорош, особенно верхние ноты. На себе ? Совсем не то, недаром говорят, что если духи твои, то ты их не ощущаешь.
Там на фрагрантике пишут, что ароматы у НЗ испортились, пошли новые версии, хуже старых. Фанаты ищут из залежавшихся на полках, со сроком до 2014, а сейчас идут уже до 2019! Ну и потом, каждому свое.

Хочу спросить по дезодорантам. Дочка пользуется известным кристаллом с херба. Запаха пота от подмышки нет, а вот от одежды при этом через пару дней пахнет просто убойно. Что за ерунда? Получается, что от влаги там бактерии заводятся что ли? Никогда с таким не сталкивалась с обычными дезиками: если пахнет одежда, то подмышка тоже. Что делать? Подмышники не выход, если тоже приобретают запах. Дезик менять? Пишут про привыкание, но на это вроде не похоже, кристалл работает на теле. Может, у кого-то также было?
 
  • Like
Реакции: apple-white и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Пикартом пользуюсь. результатом довольна и не хочу ничего другого
да,мне он тоже больше всего понравился тем,что даёт результаты! кожа реально уплотняется из-за этого морщинки становятся менее заметными
Muraena, Мария,попробовать стОит! но побочки есть-у меня появились отёки после 2-х месяцев использования
а вот Вике, всё хорошо пошло

я сейчас тестирую дорогущий крем для век Menard Embellir, девушка о нём очень хорошо отзывалась в соседней теме
мне он никак-ничего не разглаживает,просто увлажнение
 
  • Like
Реакции: Muraena

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Да, Жень, цена просто сказка. В свете роста доллара особенно радует :ad:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Народ, нужна помощь.
На правой ноге с отвратительно высокой скоростью появляются бордовые сосуды. Нога болит. А ночью конечности мерзнут даже под одеялом.
Чо можно схватить в нашей аптеке, окромя рутина, действенного?

Miss Sunshine добавил 21.08.2014 в 18:20
Детралекс?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А вот наш Эко-Хлеб. Испеченный на камне,на кукурзной муке,на кефире;ароматный с картофелем и луком-:ay: Ассортимент огромный,включая сдобу,пирожки,пироги,пирожные,торты.
Могут,когда захотят. :)


Не_Веста добавил 17.12.2015 в 14:59
Случайно купилась сыворотка Витекс Вакцина молодости. Кто-нибудь пользовался? Как впечатления? Или передарить)

Бесполезная сыворотка (имхо).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки, кто знает, можно ли хранить красную консервированную икру в морозилке? На банке написанно хранить от -6 до - 8°
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кто нибудь,кроме Светы ,пользуется еще Фармавитой ? где вы ее покупаете? Начиталась хороших отзывов,надо пробовать .

Света,как твой ксеомин поживает,держиться эффект ?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А у меня эффект не так очевиден,как после первого флакона. После нарощенных ресниц отрастила,но до своей нормальной длинны и густоты.Сейчас хочу взять не себе. Подруге косметологу,которая впечатлена результатами своих двух клиенток.

alena65 добавил 25.12.2014 в 00:06
Lalila, Лена, у меня твои средства тоже закончились . Нужен тоник в первую очередь. Как у тебя со временем, сильно занята ?

ой,куда то делась часть сообщения
Повторюсь : Закончились запасы уходовых средств. Надо что то придумывать,побюджетнее. Белоруссию не хочу,не впечатлила. Девочки,делитесь пожалуйста ссылками,если видите скидки на каких то сайтах .
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@alena65, можно без фото хвастать?))

Irrk добавил 09.10.2015 в 14:16
kulab, у меня был крем для глаз Биотерм - ничего выдающегося.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Натаня и kulab

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Ох, девочки, ну и погода у нас! Лета, похоже, не будет, отменили. Считанные дни было тепло, только одни выходные позагорали. В пятницу лило сутки, потом похолодало совсем. Сегодня целый день 11-12 град!!!! Из форточки тянет холодом, в куртках народ. И это июль. Вспоминаю детство в Североморске.

Та же история, утром выходила из дома - 10 градусов. Даже в саду с утра не гуляли (обычно они летом с 7.30 уже на улице). Лета нет совсем, может пару-тройку дней было, и те на работе прошли :ag:.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А я почему-то с чашей выбирала
в моих есть функция "убрать вес тары", т.е. я могу на них взвешивать и в маленькой коробочке, и в большой чаше, и в кастрюле :ag: и не пачкать лишнюю посуду. и без чаши удобнее хранить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kulab, я немного спаслась. Купила в бодишопе сорбет для тела с алоэ. Мазала раз 5, уже не болит.
Правда, загар у меня оригинальный - сильно коричневые руки и плечи (причем резко видна граница), светло-коричневые ноги до чуть выше колена ( там переход не заметен) и лицо. И совершенно белые спина, живот и попа. Зебра та еще. Плюнула на экскурсии, поеду завтра на пляж исправляться.))))

Irrk добавил 24.07.2014 в 21:47
Дона;4858192 Ира сказал(а):
У меня лицо не сгорело, пока )))
В Барселоне я была 3 года назад. Потрясающий город.

Про букинг - я заказывала только отели, правда уже раз 15. Всегда смотрю в первую очередь на ванну и площадь номера. Для меня в ванне, точнее душе, должна быть не занавеска, а как минимум дверцы. По фото обычно не видно есть там порожек или нет. Он бывает не всегда и тогда разливы по всей ванне вам гарантированы. Я так попала в свой первый приезд в копенгаген. Сток был плохой, напор воды хороший. После нас двоих вода стояла по ВСЕЙ ванной комнате еще с час на уровне 2-3 см. Что касается площади - если на одну, максимум 2 ночи, то можно и 10 кв.м. (учитывайте, что площадь указана вместе с ванной) взять, если дольше, то я предпочитаю от 15 кв.м., чтобы можно было спокойно разложиться и не запинаться об чемодан. Не беру отели с рейтингом ниже 7.5.
Лично для меня на первом месте расположение, на втором - цена. Если передвигаться предполагается много, то имеет смысл брать отель поближе к жд вокзалу. От вокзала и в аэропорт легче добираться. Отель, где я сейчас живу, в 10 минутах черепашьим шагом от вокзала. Очень мне пригодилось вчера, когда в 7:30 я приехала из Ставангера, дошла до гостиницы, оставила им чемодан, переоделась, вернулась на вокзал и в 8:30 уехала в лиллехаммер.

А еще я кормила с рук чаек, чуть палец не откусили, гладила баранов, которые попытались сжевать мой льняной сарафан, видела оленей в 5 метрах от себя - эти решили не связываться с сумасшедшей, которая бросив чемодан посреди дороги, резко рванула к ним - обошли меня по большой дуге и ушли в город. И даже спасла гнома :boast:

Irrk добавил 24.07.2014 в 22:00
У мена в Праге было остановок 5 на трамвае или 2 на метро до центральной площади, где торговый центр и мариотт. Я пешком ходила за 30 минут.
А поесть там везде недорого, если опять же не на центральной площади и не на староместной площади - это с башней и часами. Отходите в строну метров на 50, чтобы часов не было видно и слышно - цена на пиво падает вдвое. Попробуйте полазить в стороны от вацлавской площади (вацлав к вам лицом, за спиной у него музей) , вот оттуда вправо по трамвайным путям есть чешский ресторан название не помню, но если идити вправо от вацлава по трамвайным путям, то желтое здание слева с длинным проходом в глубину. Туда не ходите, он заточен под туристов и там много пьяных русских. Сходите лучше к швейку, район дворца, где караул разводят и собор, кажется святого витта - короче на горе, откуда открывается красивый вид. Я все названия позабыла, без карты не вспомню сейчас ((( Швейк тоже раскрученный, но хороший.

Irrk добавил 24.07.2014 в 23:37
Кто-то недавно про kiehl's писал. Он стоит своих денег? Я сегодня антиэйдж сыворотку попробовала, очень понравилось.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки,а хоз мылом в автомате стирать можно ?
Света,как и какую никотинку для роста волос используешь ? И про краску интересно,какой пользуешься ?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Последний раз пользовалась от Холики.
беру на Али такие SOSU. По ссылке лот из 4 пар (8 носочков), приходит без коробок, каждый носочек в отдельном запаяном пакете из фольги. Они с молочной кислотой. Держать 1-2 часа. Но не советую держать 2а часа, до 1,5 часов лучше. За 2а часа кислота затрагивает более глубокие слои кожи, живой слой. Поэтому снимая мертвый слой кожи можно задрать живой. Хотя если использовать на "деревенские" (для тех, кто босиком по росе предпочитает все лето ходить), сильно ороговевшие пятки, то да, 2 часа надо.
Периодически приходит рассылка от разных коммерсантов. Предлагают за 990 руб.

Tati_nn добавил 06.07.2015 в 00:32
Попробовала вчера и масло Золотое просо и Чесночную маску от Русского поля. Утром с головы слетело 2 волоса при интенсивном вычесывании. С кожи ничего не сыплется.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.