Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
С весенними деньками у меня проснулся синдром Золушки! Вчера оттёрла кафель,т.е. пространства между плитками до бела! Отчистила ковры в гостинной. Пока щеткой втирала средство в ковёр, сломала рукоятку))) Муж всё смеялся:) Обмела все потолки. (скажу по секрету, я ленивая)))
Ну, кто еще похвастается? ;)
 
  • Like
Реакции: Фель

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
kulab, вот эти самые менеджеры (как правило недоучки :) ) начинают считать-считать, и набегает... :ag: У каждого свои уловки, к примеру, помню, была скидка 50 % на столешницу, но при условии заказа 3 позиций встроенной техники (а она в 2 раза дороже, чем в магазине). И все плюсуется отдельно: доводчики, фурнитура, цоколь, стекла (разные виды - разная цена). Гнутая панель тоже раза в 2 дороже прямой. Надо ездить, и считать, хотя каждый подсчет часа 2 занимает, как минимум.
Сборка - около 10 % от стоимости дерева. А не закажешь сборку... вот у нас вместо бутылочницы привезли непонятный набор + не хватило цоколя + меняла один скол (был бы не их сборщик, не докажешь и не поймешь). А их сборщик за такую сумму испортил стену с новыми обоями (ручкой начиркал совсем не там - переклеивали за его счет), напортачил с цоколем, когда вставлял посудомойку, ну и просто загадил все.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
:ai: Про это я еще не слышала :ag:, видимо слишком бегло тему читала.

IlonaR добавил 10.04.2015 в 16:14
kapel*ka, конкуренция как экономическое явление - чисто западный продукт и существует только на развитых рынках.

Про конкуренцию: как услышала про сеть "Едим дома", для создания которой всего миллиарда не хватает (вот захотелось, и на следующий же день пошел у президента денег просить) и ее конкуренцию с Макдональдсом, так до сих пор успокоиться не могу.
Есть же проблемы у людей :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Tati_nn

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Девочки, т.е. перезагрузка посреди работы - это норма для 7-ки? :ai: Из-за этого я уже 2 раза отдавала его в гарантийный ремонт: первый раз 25 дней, второй - больше месяца :ag:. Вот именно из-за того, что вдруг сам начинает перезагружаться.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Оля, молодец.
У меня давно была такая книга, но я неисправимый лентяй, сильно упахивалась на ней и бросила.

==============
Думаю о том, что чем бредовее идея, тем быстрее она идет в массы))

у нас в городе новое поветрие - бусины Дзи.
люди их покупают поштучно, трясутся над ними, они желания исполняют)))
бусины стоят от 1 до 6 тыр за штуку

это мне сегодня рассказали, оказывается, владелица магазина, якобы, в самом Тибете их освещает, и они работают на ура)))

интересно, в Тибете в курсе?
 
  • Like
Реакции: Шушу и smartt

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Поздравляю, девочки!!!! А у меня вчера был ДР:) среди череды серых пасмурных выпал солнечный, с сиреневым аж небом) катались с огромных горок, чтобы впасть в детство, хотелось поглубже))
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Прочитала на предыдущей странице про медицинскую "практику" на крысах, про уколы.
Когда мне назрела необходимость сделать укол маме, я тренировалась на подушке полчаса.... И шприцы были стеклянные. И говорят до сих пор, что у меня рука легкая на уколы... и я считаю, что именно практика на маме помогла приобрести эту легкость.

Резать живых крыс...какой ужас. Можно чем угодно оправдывать (что когда-нибудь, если вдруг придется резать ...), но обезболить-то разве нельзя? Или так специально вырабатывают рефлекс пофигизма у будущих врачей? Или все-таки психику калечат у будущих врачей...
По этому поводу привожу случай из жизни, давно было, но сути не меняет. Недалеко от меня находится мед.училище. Еду в автобусе, рядом две будущих "сестры". Одна рассказывает , как ставила банки пациентке. Случайно пролила спирт, тот попал на огонь и на спину женщине. Пациентка вскочила с кушетки, кричала,... А "сестра" рассказывала и смеялась. "Ну смешно так тетка по кабинету носилась".
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
да Бог им судья ...
Зачастую из-за нашего равнодушия происходят несчастья,которых можно было бы избежать.
Я бы однозначно сообщила охраннику или продавцу,чтобы тот вызвал охрану.
Если мы хотим изменить общество,начинать нужно с себя.
kapel*ka,марка Eucerin в Австрии продается,не пробовала?
Сегодня делала заказ на коконе,прихватила 3 средства этой марки. Отзывы даже не читала.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женечка, привет, у меня мультиварка почти год, готовлю в ней все, очень нравится, но как правильно сказала Света, кому то нравятся блюда, приготовленные в ней, кому то нет. Давала подруге на тест-драйв свою мультю (хотели тоже покупать), но её мужу не понравились блюда из неё, он по образованию повар и ему просто необходимо вокруг каждого блюда "танцы с бубнами" устраивать т.к. приготовление это целый ритуал в его понятии. Я делаю все: каши, запеканки, супы, плов, голубцы, курицу, мясо, котлеты, компоты, хлеб, бисквиты, пироги. Мне просто проще в ней чем стоять у плиты, закинул все и ушел по своим делам. Особенно нравятся каши из неё, как из печки с топленным вкусом.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я всё записываю
договорились!
я вот белорусскую маску хочу, о которой ты говорила
а шампунями какими сейчас пользуешься? у меня всё еще Сиберика с облепихой, увлажняющая серия, очень хорош!
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Tati_nn, понимаете, Татьяна, я не о ситуации в стране, я здесь живу и прекрасно знаю, что не "все спокойно в Датском королевстве". Меня смущает именно это противопоставление страны и государства. Если уж речь зашла о дедах, в моем случае воевали мой папа и его брат, то у них претензий к государству было побольше и по серьезней. Мой дед был репрессирован, жизнь семьи была сломана, папа (Царство Небесное) мог же сказать, что государству ничего не должен, оно его детства лишило. Не буду за него воевать. И ведь были такие люди, патриоты России и враги Советской власти. Генерал Власов, например. Вот что меня смущает. Очень сложный вопрос, очень тонкая грань.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Elantra, Лиля,очень красиво! Да,терпение надо на это!
Я решила готовые покупать,т.к. свою раскраску уже 1,5 лет не могу закончить.:ah:
 
  • Like
Реакции: Elantra

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
люблю потяжелее
Я последнее время на винтажи подсела
точь в точь у меня :)
я за последний меняц несколько сотен на винтаж потратила
сейчас жду Imprevu Coty в таком же флаконе
Шанель Беж, Джерси, Русская Кожа,Рю де Камбон 31
Амуаж Диа
Ж'Озе винтаж и вожделенный многими Mystere Rochas оригинал
На дня получила Byzance Rochas, Кристиан Диор Пуазон эсприт де парфюм(детям очень понравился,говорят вишнями пахнет)
в любимчиках пока ничего нет,жду посылки
напиши свой выбор,я почитаю
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
@Irrk, TJMAxx (в европе он немного по другому называется) Еще хорошие сетевые это Нордстром и Блумингдейлс, Диллард и Белк. Джспенни - там чуть более дешевая одежда, обувь там вообще не беру, хуже всего только Сирс и Волмарт.
Я в Масисе люблю покупать Клиник или Эсте Лаудер, там всегда на что нибудь одно акция - типа купи на 3- баксов и тебе большая косметичка с набором всего в подарок. Вот я маме крем брала, остальное подарки.

Блумингдейлс видела, но не заходила. В Мэйсиз была как раз акция на Клиник, но я к этой фирме прохладно отношусь.

Я еще в Викторию Сикрет зашла, купила 2 лифчика и выклянчила скидку 15 баксов ))

Irrk добавил 15.10.2015 в 08:51
Урбан Дикей уже почти год в Москве, и по курсу он получается не дороже. Бывают еще акции и скидки, так что теперь уже нужно считать где дешевле.

Ну вот я и посчитала. Действительно в Москве дешевле.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, для каких целей Вобензим пьешь ?
Я с заказом с Айхерба тяну , так как не могу определиться с выбором витаминно минерального комплекса . Читая темку понимаю , что не все формы и сочитания хороши . Не так давно писали про какие то живые формы витаминов. Пыталась уточнить , осталась без ответов .Раньше там помогали, что то советовали, разьясняли , теперь глухо .
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Она обманщица, которая просто лепит свою этикетку на товары
Обманщица,потому что продает не свой товар или потому что продукция -плохая?
Я сейчас пользуюсь её сывороткой. Сыворотка просто замечательная(подтверждаю все отзывы на сайте рекоменд). Мажу на всю лицо утром и вечером,включая область вокруг глаз. На шею -крем Ив Роше с омегами.
Ночная маска для волос -супер. Расход минимальный,думаю,хватит надолго.
Заказала маску вокруг глаз. Посмотрим,что за птица...
Цена-не спорю,высоковата, но её средства не хуже,а даже лучше,чем кремы с Iherb. :)

Не_Веста добавил 07.04.2015 в 19:49
Отзывы все,как на подбор плохие,но даже среди негатива никто не ругает ночную маску для волос.:ag:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки,скажите,может кто знает-на Украине в данное время запрещенно говорить на русском языке? У меня спрашивают знакомые.
Жень, ты серьезно думаешь, что запретили?

Напомню, что была во Львове в далекое мирное время 2008 года. Моя приятельница, местная западенка, пригласила меня к себе. Я там 2 недели жила, мы вместе с ней облазили старый город, новостройки, гуляли до часу ночи, общались с продавцами.. Никаких враждебных выпадов в мой адрес не было! Но самое интересное, что ребенок моей подружки, маленькая львовянка 5 лет, молча слушала нас, слушала, и вдруг начала выдавать фразы на русском языке. У них по телеку мультики показывали то на русском языке с укр.субтитрами, то украинский текст дублировали русскими субтитрами. Даже ребенок смог освоить русский язык.
На 60-90 тыс. русских (население города около 700 тыс) было в лучшие времена более 20 русских школ. Сейчас около 15. Дело в том, что молодежь не знает русского языка. Знают польский, английский, немецкий, венгерский...

Tati_nn добавил 16.09.2014 в 22:23
А я готовить не очень умею, но накрутила 10 банок лечо..4 уже сама съела:ah:
Ай хозяюшка...), уж лучше лечо, чем пироги трескать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: siupa и Svitlana17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.