Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kapel*ka, спасибо, у нас сейчас в одном сетевом магазине Катрис всегда есть. Я уже лаки брала - неплохие, сестра брала тени - тоже понравились. У нас еще вторая фирма, наподобие Катрис, пользуется популярностью - Essence - там лаки отличные, и так же коллекции часто меняются.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
это камень в мой огород
Я же ссылалась на ветку в ЖЖ. Причем тут вы? Там крепится реф. код к каждой ссылке из отчетов, в большинстве очень расхваливают товар. С красочными фото и пр., так, что прямо хочется тут же купить. Прямо все- must have! Я не сразу просекла, что если такой товар кладу в корзину, то ссылка на реф. код прицеплена. Самые хорошие результаты у меня были из личной переписки с опытными форумчанками, рекомендовавшими свое, проверенное.
А блогеров, про кот. писали выше, вообще не знаю и время тратить на них не хочу. Все равно, что Малахова смотреть- только оторопь вызывает.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, Филорга по отзывам гораздо хуже Скин Доктора.
Я,правда,только мезомаску брала. Больше ничего пробовать не хочу.
У нас серия Изоденс дорого стоит
Смотреть далее,а Substiane -моя давнишняя мечта. Так как на коконе доставка дорогая,решила сразу взять всего и побольше, и забыть надолго о средствах для лица.

Не_Веста добавил 17.05.2015 в 18:36
а ты пробовала что-то из филорги
Только мезомаску.
Если не ошибаюсь,пробовала Kamila(Светлана из Беларуси). Говорила,что СД лучше.

Не_Веста добавил 17.05.2015 в 18:44
Последнее приобретение для глаз- маска Кристина. Как по мне-ни о чем,а отзывы на неё нормальные.

Смотреть далее
Изоденс и СД для глаз-нормальные средства,по-крайней мере,у меня лучше не было.
Буду пробовать Substiane :)
Еще ...Наношу вот эту маску на всё лицо,включая область глаз http://irecommend.ru/content/kleona...noi-v-oranzhevyi-tsvet-eto-ne-maska-eto-chudo
Маска очень нравится. На этой недели получу вторую банку маски и такой же крем.
Почти натурпродукт. Здоровый цвет лица обеспечен.

Не_Веста добавил 17.05.2015 в 18:46
alena65, Лена,кстати,ксеомин ,судя по лбу,слабоват,а на пилинг я в пятницу не ходила ,пойду во вторник.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taisenka и alena65

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Irrk, на лицо писательский талант :ay: я прям зачитываюсь, забываю, что на форуме

Дона добавил 14.08.2014 в 20:38
kapel*ka, Женя, я вдохновившись помидорными фотографиями прошлого года, тоже посадила, зелень выросла, но плоды сразу портиться начали, мама сказала, что с семенами не повезло, зараженные. Так что пример заразителен :ag:
И кстати дозатор в креме СД заработал :ag: спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
это он потом в бегемотика превратился,потому что боялся собак=) попал в Африку и всё время спрашивал,как пройти в Воронеж
Сразу видно, что маленькие дети в семье :) я только помню, что был бегемотик и шел на ул. Лизюкова. Улица такая в Воронеже точно есть, нам жители города подтвердили, когда мы в Турции отдыхали и с ними познакомились.
температура 39 пятый день, как спадёт расскажу
Таня, выздоравливай! :ax:
 
  • Like
Реакции: Podlepenec и kapel*ka

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
У нас в банкоматы очередей не видела. Но вот странная штука, почти у всех банкоматов СБЕРА функция "внести наличные" не активна уже с месяц. Пополнение только через кассу, а падают они на карту до суток.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
да, странно, я обе проверяла после того как отправила, работали
набери valgus plaster
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
kapel*ka, надо найти видео в ютюбе. Наверняка кто нибудь снял для истории.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Филола добавил 09.07.2015 в 20:50
Светаа! Я опять к тебе! Не нашла именно таких пластырей. Есть вот
Смотреть далееКак думаешь -может они из одной серии?
Еще там пластырь от мастопатии есть
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
с щитовидкой серьёзное заболевание
Судя по знакомым, в нашей области у каждого третьего проблемы с щитовидкой. У меня тоже не все гладко. Про анализ с жидкостью не слышала,обычно делают анализ крови,УЗИ ,если подозрительный узел-биопсия.
Бояться не надо. Щитовидка поддается лечению,даже в запущенных случаях люди живут долго и счастливо.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
давай, Женя, пиши
если что,напишу сюда))

Девочки,хочу мужу стельки в обувь заказать. Но не имею понятия,какие хорошие. Есть какие-то с эффектом мемори,гелевые,с суспинатором.

Смотреть далее типа таких, На что обратить внимание? Он носит только спортивную обувь.
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Elantra, у меня простенький декатлоновский (domyos) эллипс дома, уже чуть больше двух месяцев. Я им очень очень довольна, и им, и собой.))

Конечно он отличается от профессиональных спортивных, но меня устраивает. В тренажерку все равно ходить не буду. А так я 5 дней в неделю точно занимаюсь, от 30 минут до часа, места он занимает не больше велотренажера, а пользы больше.
Смотреть далее
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
у нас тоже мелкие пакетики с али стали в ящик кидать. Увы, половина не доходит. Китайцы деньги конечно возвращают, но надо сначала 30 дней ждать, потом продлевать защиту еще на 30 дней, потом не забыть открыть диспут... я к этому времени обычно уже ничего не хочу)

в фиксе купила мыло для рук Северная клюква. Пахнет клюквенным морсом)
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пока не принят закон о жестоком отношении к животным
:ai: Не смеши...Такому закону сто лет в обед.
Уголовный кодекс ( ст 245 УК РФ в ред. 2015 )

Статья 245. Жестокое обращение с животными
"Уголовный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 245]

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок."
Мне тоже с тобой всё ясно:)
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@kapel*ka, если тебя для кого-то, вот требования законодательства РФ:
По Семейному кодексу граждане, решившие вступить в брак, могут добровольно пройти бесплатное медицинское обследование в государственных муниципальных отделах здравоохранения по месту жительства. Результаты обследования составляют медицинскую тайну.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Больше недели назад получила еще две пудры карон
Светлана, а можно контакты прода в личку? кстати, она помогает подобрать цвет. второй месяц не могу дойти до их корнера в Москве. проще так заказать ))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
ой, я думала, сегодня))) невнимательно читала))
ну, тогда у нас уйма времени, чтобы настроиться и подготовиться))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки! Ничего себе симороним)))
и нефть повысилась и евро с долларом падают! ТАК ДЕРЖАТь!!! завтра снова СОВМЕСТНО будем ронять валюту))
 
  • Like
Реакции: Фель

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Дона, транслюсид прям подходит, но натурель и радиус - пользуюсь, тонким слоем, могу не на всё лицо, а как бронзером по "солнечным" местам. Но у меня все три в прозрачной формуле, плотные чот не хочу)
 
  • Like
Реакции: Дона
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.