Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
кто пеняет и на чью кривую рожу
Недаром, великий и могучий русский язык так сложен для изучения.
Игра слов. Нечего нам кого-то обвинять,когда сами далеки от идеала. :)

Не_Веста добавил 09.11.2014 в 15:28
значит введут доп налог на долгожителей:ag:

:ag:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я раз 10 посмотрела и каждый раз угорала))) До слёз)))
верю)) сама ржу))) а ведь правда, перепугаться можно, когда красоту наводим)))
только маяска голубая была
а у меня белая)) видимо, сегодня день марафета))))
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
apple-white, спасибо большое за информацию к размышлению.
Забрала у мамы кеттлеровский велотренажер (древний - еще в Германии сделан), посмотрю, насколько хватит моего запала регулярно заниматься дома :ag:
Если финансовое положение улучшится, то можно будет ставить вопрос и об эллипсе )))
 
  • Like
Реакции: msujenee

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девочки, кто-нибудь в Паттайе заходил в магазин Pattaya beauty? есть там корейская косметика?
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Всем привет!!! Давно я сюда не заглядывала. Девочки помогите пожалуйста нужна хорошая, ядрёная скатка (пилинг) Пользовалась Sana Salon de Porejo оооочень классная!!!!! Я была просто в восторге от нее!!!!! Сейчас задалась поиском ее и что вы думаете я ее нигде не могу найти. Она пропала везде. Подскажите пожалуйста где ее можно приобрести или хотябы замену ей, но достойную замену!!

 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, для меня аллергенные почти все крема,даже опробованные на животных. Так что мне пофиг . И закрыли эту тему. С тобой мне все ясно
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Не_Веста, а ты пробовала что-то из филорги? я вообще начиталась про неё, загорелась, думаю на маме испытать:))))) а себе думала взять для кожи вокруг глаз у филорги, это единственная зона, которая меня сейчас беспокоит.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, он на зиму лучше идёт, или на период, когда уже явно холодно, тогда он не душит.

Я в последнее время что то убилась по "старью", всётки хорошие духи делали, не то, что нынче - однодневки...

Podlepenec добавил 19.10.2014 в 17:49
apple-white, ну а как же свобода выбора? Я, например, не пью спиртное, совсем, никогда, и мне не нравятся люди под шафэ (про пьяных в доску я молчу), почему бы не запретить им дышать перегаром? Меня вот воротит от них, и что? Просто не надо перебарщивать, все взрослые люди, и вполне могут сделать свой выбор.

и воняет таки хреновый табак, не надо уравнивать.впрочем, с кошками сравнивать тоже...странно... и я не в защиту курения, а про то, что выбор делать самому человеку, а рассуждать любителям здорового образа жизни есть и другие темы. Например алкоголь разрушает серое вещество - бесповоротно...

Podlepenec добавил 19.10.2014 в 17:57
kapel*ka, Жень, не пробовала новую ланкомовскую тушь? С изогнутой щеточкой? Мне понравилась! Правда щетка, таки, не привычная)) но результат - отлично! Она не тяжелая, не сыпиться, а объемчик ничего такой, не шанель, конечно)))ну посмотрю что с нее дальше будет. Пока, однозначно - 5.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

katen_ka

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
106
318
0
Волжский
Не_Веста, тоже на отечественного производителя перешла, уход полностью
мои доходы, к сожалению, так же как курс не выросли((
очень нравится эколаб, спивак, клеона
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
что за эксперимент ты затеяла
Буду травиться Вобэнзимом.:ag: Полностью не доверяю ничьим отзывам,стараюсь попробовать сама, а потом делать выводы. А то напишут в теме Бады почти одну теорию,а практики ноль.
ты нашла где купить пластыри от косточки на ступнях ?
Скорее всего,закажу там же. Больше нигде не нашла.
Денег сейчас лишних нет,заказала очередную партию ароматов(меня муж скоро из дома выгонит за транжирство),поэтому буду кооперироваться с девочками на работе. Предложу завтра,думаю,согласятся. :)

Не_Веста добавил 30.06.2015 в 22:48
Девочки,никто пилку Шолль на Али не брал,чем отличается от той,что продается в наших магазинах и стоит 2 тысячи?
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Поддавшись общему ажиотажу прошлась по ФП,в поисках маски с перцем и масла просо . Нет таких . Только с чесноком и гранатом.Купила с гранатом .Красного перца могу сама добавить .
Я сегодня пошла в ФП, чтоб еще закупить Золотого проса. Нету. На кассе сказали, что пока не возят, Все, что завезли ранее, раскупили очень быстро. Народ распробовал.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Раритет
Ходила в магазин Misha, покупали, удобно, что все серии представлены, можно глазами и руками посм.
Адреса и цены можно посмотреть (и сравнить) тут
Судя по сайту открыт магазин и в центре на Сенной пл.

Про другие фирмы не знаю.
 
  • Like
Реакции: Раритет

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Из России,конечно. :ag:Читаю сейчас :"Fox News обвинил Россию в нашествии беженцев на Европу" Ссылку давать не буду,при желании можно найти статью.
Теперь во всех мировых проблемах виноваты Россия и Путин.
А чему удивляться? Если свой, вышеупомянутый Г.Мирский, ссылка на интервью с которым была дана ранее, в этом самом интервью тоже говорит о том, что наша страна виновата,а американцы вообще ни при чем. А возникновение ИГ произошло благодаря Брежневу и его сотоварищам.
Интервью оставило меня в недоумении.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Девушки, посоветуйте толковый органайзер для смартфона, чтоб можно было выбирать задачи не только по времени, но и по месту.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
@kapel*ka, у меня подруга пользуется этими ампулами с керамидами. У нее сухая кожа и они ей подходят - говорит что кожа напитанная становится.
@Irrk, да цены по всем штатам одни, но в каждом штате свой налог, поэтому все в уме вычисляют. В больших магазах сетевых (масис и ему подобные) всегда цена без налога.

А я по России напутешествовалась, очередной раз Санкт-Петербург, потом Казань, на прошлой неделе была в Великом Новгороде и Старой Руссе. Как мне везде понравилось, везде по сравнению с Московой и Подмосковьем чистота и порядок.

Первый раз в жизни зашла в мечеть, впечатлилась - всё по другому. Казань этим и поразила, соседством мечетей и церквей...

Смотреть далее
В Санкт Петербурге впечатлил Гранд макет России - с таким юмором и детализацией он сделан.
Великий Новгород - уютом и музеем деревянного зодчества, где собраны старинные церквы и дома из бруса.
Старая Русса - курортом минеральных вод. Я даже не знала, что в этих краях у нас есть минеральные воды, и даже фонтан минеральной воды:) И что определенный вид чашек встречается не только в Чехии:dersive:

Смотреть далее

Мне после всех командоровок и стажировки в штатах, так приятно было попутешествовать, и посмотреть как у нас хорошо.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Он точно местный?
100% местный. Написано: "Желтый байховый листовой. Краснодарский чай. Ручной сборки. Срок хранения 12 месяцев. Произведено :ЗАО "Хоста чай. г. Сочи, Адлеровский район. с Калиновое озеро.
тел. 8 8622 659835 емайл: ...Дата изготовления: 4 июня 2014 г. "

Не_Веста добавил 07.09.2014 в 15:58
У чая длинные листы,цвет неоднородный. Черный с коричнево-желтым.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.