Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девочки,я к вам за помощю! У сына атопический дерматит.
читаю гугл. Понятно только то, что этот АД - реакция иммунной системы на постоянные раздражители в воздухе (воде), пище и одежде. И требуется всесторонний анализ. Советуют в основном бифидо для кишечника, желчегонку или расторопшу для печени, и травяные ванны. И это не считая медикоментозных препаратов....
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Вот нафига Ума себя под нож пустила, в смысле под неудачный нож. Ушла изюминка и обаятельность (индивидуальность). Ну ведь не плохо выглядела год назад. Зачем кидаться в такие крайности....
Прочитала, что Ума не делала пластику, просто забыла глаза накрасить:ag:

Всем нашим Водолейкам желаю здоровья, счастья, любви, удачи, денег, красоты, путешествий, исполнения всех мечт:holiday:
 
  • Like
Реакции: Григория и Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
а шампунями какими сейчас пользуешься? у меня всё еще Сиберика с облепихой, увлажняющая серия, очень хорош!
У меня куча разных шампуней и масок.:ah: В основом российского пр-ва,но и одна тайская еще осталась. Из Сиберики шампунь и бальзам "Камчатка" http://irecommend.ru/content/neveroyatnaya-krasota-volos-bez-osobogo-truda
Облепиховое масло в постоянном пользовании.

Белорусскую маску с церамидами или от купероза? У нас с ними тоже напряг. Я полгорода обегала,прежде чем нашла. В любом случае, найдем,если хочешь. Есть же интернет -магазины ,в конце концов.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Женя, спасибо! Грипп какой-то кусачий попался..истребляем его, истребляем, а он нехороший человек, все через тернии наровит проникнуть))
Девочки, кто пробовал super ghk-крем в обновленной формуле? Собиралась брать,он мне летом чудеса творил, может и счас чего сотворил.. Хорошего)))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
домашний с солью
на днях морскую соль и облепиховое масло(у меня оно одно дома) втирала в голову(до этого помыла шампунем и нанесла бальзам по длине), волос повыпадало страшно много, но это естественно после скраба (смыла потом еще раз шампунем)
буду делать еще, через неделю
могу рекомендовать использовать это хозяйственное мыло.
куплю на пробу, посмотрю, у меня детские вещи не отстирывает порошок, пятна от травы, и т.п.
шерсть я шампунем стираю с уксусом что-бы не пенился в машинке

***********
Девочки, кто-то из вас хвалил средства от Натура Сиберика. Что это было? Хочу заказ из Германии сделать, сэкономить на доставке))
 

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Всех с наступающим Новым годом! Всего-всего самого лучшего!
Твой Новый год по темно-синей
волне средь моря городского
плывет в тоске необъяснимой,
как будто жизнь начнется снова,
как будто будет жизнь и слава,
удачный день и вдоволь хлеба,
как будто жизнь качнется вправо,
качнувшись влево.
 

Medvedosya

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
124
214
0
Россия
Что-то какая-то ерунда эти акции на джимаркете по календарю, сейчас на холику скидки до 50%, так там только на маски тряпочные эти скидки есть и все :( Я думала, что на всю продукцию скидки будут :(
Завтра тонимоли должны начаться, переро сейл день, там 1+1, тоже значит на пару средств только скидки будут? :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Армирование,почти те же нити .Тебе рано,если сейчас все хорошо с овалом
Мой результат не плох,но есть дефект .С одной стороны заметно лучше лифтинг получился. С другой,как будто ничего не делали . Тоесть ассиметрия есть . И при улыбке кончики двух нитей контурируются. Надо ехать показать врачу,но пока не могу вырваться .

Мне надо к осени определиться,какой пилинг делать .
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не Веста, Света, как ты права!
Я часто про себя, когда иду на работу, на свою электричку, читаю под ритм шага циклы Цветаевой.
Мой день беспутен и нелеп...
Ваш нежный рот- сплошное целованье...
Вы столь забывчивы, сколь незабвенны...
Кто создан из камня, кто создан из глины....
На заре морозной, под шестой березой, за углом у церкви
ждите, Дон-Жуан...

Мне везло на учителей литературы и русского. Все время задавали учить стихи,писать... Учитель был поклонником Маяковского, целую четверть только его и слушали. Читал как артист. Дочь училась в той же школе, но этого ничего уже не было. Стихов не знает, не читает и не понимает. А о следующих - которые NEXT- и говорить не стоит.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
начинать с себя в каком смысле ?

Не проходить мимо... :ah:
Я не осуждаю,каждый сам решает,как ему поступить. Я всегда действую импульсивно,по зову сердца,а потом уже думаю о последствиях.

Женя, а в наших аптеках нет Ойцерина. Ты пробники не брала?
Заказывала вчера Субстиан и Изоденс для лица и взяла на пробу филлеры Ойцерин и ночной возрастной(после 55 лет :ai:) для подтяжки кожи. Теперь думаю:зачем я взяла Ойцерин? :ag: Надо было у тебя сначала спросить,а потом заказывать.

Не_Веста добавил 17.05.2015 в 11:38
что не дай бог кто-то коснётся нашей семьи, он пойдёт на всё.
Мужчины в основном все такие. Мое-не тронь.:)


Вчерашний третий период -красава. 4 шайбы в ворота соперника. :)
Сегодня наши играют с канадцами. Канадцы-гораздо сильнее американцев,много шансов ,что они победят. Но все равно игра должна быть красивой. :)
 
Последнее редактирование:

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Всем привет, с праздником) кто о чем, а я снова о новой заре..

Спасибо всем кто помогал, особенно Ирине и Жене. Попала я сегодня в наш местный фирменный магазин, благодаря Ирине и этому видео я знала чего ожидать, и все же разочарована. То есть прийти и купить там можно, а вот выбрать почти нереально. Маленькое помещение, все запахи смешиваются, ну и вообще..

В итоге взяла два флакона духов, Злато скифов и Волшебство пачули (по 460 руб за 16 мл), планировала взять больше, но.. разочаровалась в своих хотелках, может и не разочаровалась, но и не влюбилась. Злато скифов не уверена что на меня сядет, но запах.. это такая благородная классика) а вот в Волшебство пачули влюбилась, сейчас сижу в нем)). По нотам и шлейфу никогда бы не сказала, что это парфюм за 300 руб, очень хорошо и дорого звучат, не избито. Мост мне не понравился, вернее я его не поняла (мужской даже показался поинтереснее), хотела взять Белый чай, но тоже не поняла и никаких эмоций он не вызвал, зато послушав Зеленый чай вспомнила как все ходили и пахли, арденовским, и как меня это раздражало и сейчас тоже раздражает, Зеленый чай бергамот показался чуть приятнее, но не мое..

Еще понравились оба Кадетских одеколона, такие приятные компотики. Но по 700 с лишним рублей, где-то в инет-магазине видела дешевле.. и который день думаю о Ландыше.. жаль в магазине не вспомнила про него, но обязательно возьму, даже если не сядет на меня.

Может кому актуально, в Улыбках радуги продают немного Новой зари, мост, клима, мистери, москву и еще что-то..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, краска фармавита,потом тонируют ,смешивая 2 оттеночных бальзама кemon. Никотинку делала курсом. Покупаю любую в аптеке. Знакомые сказали,что эффект заметный,мне казалось -так себе результат. Сейчас добавляю в лосьон для укрепления волос Эвалар (так больше нравится).

Не_Веста добавил 22.06.2015 в 23:01
хоз мылом в автомате стирать можно
Я не пробовала. Думаю,можно.

Не_Веста добавил 22.06.2015 в 23:06
Видели какие маски выпустила фирма Лив Делано?
Регенерирующую маску для коррекции возрастных изменений кожи лица.
Смотреть далее
Маска увлажняющая с церамидами для атоничной и сухой кожи лица.
Смотреть далее

Не_Веста добавил 22.06.2015 в 23:07
И еще 6 разных масок. Но меня заинтересовали эти две.:)
 
Последнее редактирование:

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Девочки, наконец-то удается украсть минутку и попасть к вам))) Вышла на работу, малыша оставила практически на месяц с родителями мужа (ездим каждые выходные к сынульке), при окончании раб.дня в 5 часов недели 2 уходила в 22, женщина, на чье место пришла я , уволилась и остался фронт работы, кот. за неделю превратился в ОООгромный снежный ком.. НЕ бум о грустном..
В Греции (Крит)мы оч.хорошо отдохнули, сынулька был в полном восторге от моря, да и от всего в целом. Конец отдыха немного подпортил странный вирус, который скосил весь отель, всех выворачивало из всех отверстий (прошу прощения за подробности), но надо отдать должное высокому сервису обслуживания, в отеле в каждый номер поступили бумаги, что в целях безопасности по предписанию врача администрация отеля просит оставаться в номере в теч. 24 часов и еда будет принесена в номер (любая) . Но странное дельце- меня и ребенка рвало, а вот мужа нет (наверно "отбивание" all inclusive не прошло даром) . Система "все включено" очень даже неплохая в том отеле, где мы были, все вкусно, вино, пиво и алкоголь прочий тоже очень даже ничего))).себе и маме привезла по комплекту сережек с опалом (опал правда не белый, а голубовато-изумрудный). Как-нть надо будет сфотать (если не забуду). Море потрясающе 2-х цветное, бирюзово-темно-синее, доплатили 4 тыс. в турагентстве за морской вид, но ни разу не пожалели. Вот вкратце небольшой отчет о летнем отдыхе. Да, нам довелось отведать креветок, кальмаров и пр. вкусняшек морских, конечно с нашими сравнивать низя.

kapel*ka, Жень, помнишь обещала тебе про платье ВБ рассказать? Дык вот, отгладила я его, ничего по бокам у меня не торчит, но оно мне немного сзади великовато, в районе молнии, но под широкий пояс очень даже ничего.

Оля, Фель, я чего-то всю голову сломала, если ты в курсе калькулятора желаний, то как складывать цифры - например слово як - это 33 и 11 я складываю 33+11 или 3+3+1+1 (склоняюсь к первому), и как сложить дату рождения (27111985), 27+11+1985 или только первые 2 цифры в полной "дате"( и опять - 27 или 2+7). Я уже какой день мучаюсь с алгоритмом, мож туплю)))Спасибо!

А вообще очень не хватало общения форумского:)
 
  • Like
Реакции: Elantra и Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
как ксеомин себя ведет,но диспорт и ботокс с каждым разом слабеет эффект
Да,тоже самое будет -эффект с каждым разом все меньше и меньше.

Не_Веста добавил 28.06.2015 в 11:33
А у меня эффекта от нитей почти не осталось .

Жаль. Столько мучений,денег и такой непродолжительный результат. :(

Не_Веста добавил 28.06.2015 в 12:21
Девочки,не знаю,можно ли давать ссылки на белорусский форум(если нет-модер уберет),хочется поделиться описаниями новых масок Лив Делано,рассказывает химик-технолог
Смотреть далее

Не_Веста добавил 28.06.2015 в 12:28
Про витамин С в регенерирующий маске :
"Витамин С (стабилизированный: 0,5%) NIKKOL VC-IP (Ascorbyl Tetraisopalmitate) - стабильная форма витамина С, которая прекрасно проникает в кожу, освобождая при этом чистый витамин С, который активно включается в физиологические процессы.
Свойства NIKKOL VC-IP:

Смотреть далее

Вобщем,написано красиво. Буду продолжать пользоваться.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Еще там пластырь от мастопатии есть
"На ловца и зря бежит":ag: В пластыре от мастопатии я как раз сейчас сижу. Поставила первый вчера вечером,написано должен стоять 2-3 дня. Какой там...Проснулась утром с отклеившимся пластырем. Кое-как прицепила и побежала на работу. Пришла с работы,приклеила пластырем,но все равно не то..

Не_Веста добавил 09.07.2015 в 21:15
может они из одной серии?
Не знаю,Катюш! У меня 2 штуки в упаковке и мужик другой:ag: Возьми на пробу,думаю,от любых пластырей от косточки должен быть эффект.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Пишут,что шампуни плохо мылится.Господа хорошие,где вы видели,чтобы шампуни с более-менее натуральным составом хорошо мылился? Такого не бывает,я покупаю натур. шампуни в русском интернет -магазине. Все,как один плохо мылятся,но зато лечат волосы.
Вобщем,не верю я ни в чьи отзывы.:ah: Верю только собственным ощущениям.:boast:

Не_Веста добавил 07.04.2015 в 20:03
Света, ты осторожнее, а то облезнешь не дай бог
:ag:Женя,не волнуйся. А уже облазила от профессиональных силиконовых лореалев-керастазов за неменьшие деньги. Врут они всё. Тем,чем я сейчас пользуюсь,класс:ay:
С волосами -все окэюшки.:yes3: Витамины -пантовигар, маски для волос,натуральные шампуни +масло бэй. И,кстати,недавно купила очередной флакон облепихового масла для кончиков волос.
Я тут недавно в холодильнике наткнулась на простоявшее целую вечность масло орхидеи от Кларанс. И выбросить жалко (недешевый продукт) и на лицо -даром не нать! Вообще ни о чем, зато отзывы сплошь и рядом восхищенные. Буду мазать пятки.:)

Не_Веста добавил 07.04.2015 в 20:09
kapel*ka, и самое интересное http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=10&t=5324&sid=9344fc43e94a447d03f91f5cd3d7372d&start=25 Женя,ты на полном серьезе веришь,что Андрей Малахов-востребованный шоумен,которому некогда нормально поесть,сидит и строчит отзывы о том,что его жена Наташа покрылась сыпью?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А еще есть люди, которые наживаются на тех, кому дали код на Айхерб
Вот не нравится мне эта их реферальная система! Ради вознаграждения многие расхваливают что-то с херба, отзывы далеко не правдивые, а в большинстве рекламные. Чтобы другой купил. Это впечатление с темки в ЖЖ. Да и под товарами на сайте тоже много ахов и охов. Поразило, что полученные суммы такие значительные , что даже с сумм вознагражения приходится платить налоги! О какой правдивости может идти речь? Вот и покупаешь разрекламированные препараты, а действия- ноль, мертвому припарка.
Смотреть далее
Так что тут четко - реклама- двигатель торговли! Это надо понимать при покупках по отзывам.
Извините, наболело.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.