Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Да и муж узнает, из дому выгонит)
Мой меня тоже выгнал бы. :ah: Я все свои манипуляции с лицом тщательно от него скрываю,благо не остается никаких видимых невооруженным глазок следов.
Почитала про нити.Они саморассасывающиеся,а раньше золотые нити на всю в лице оставались. Следующий этап,как правило,пластика.

Не_Веста добавил 05.04.2015 в 22:32
Я сегодня посмотрела прекрасный польский фильм о любви зрелого мужчины и молоденькой девушки. Картина старая,смотрела раньше, но я сегодня смотрела с неменьшим удовольствием,чем когда-то впервые. Называется:"Охранник для дочери".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Кстати, казахский шоколад. В твердой упаковке.

Смотреть далее
Очень вкусный. Жаль , что кончился. Однозначно лучше нашей знаменитой нижегородской фабрики "Сормовская". А ведь раньше за нашим шоколадом и конфетами специально приезжали....

"Баян Сулу" что на картинке хорошая фирма (я каждый год бываю в Казахстане), если на подарок думаю что взять - обычно набираю шоколад, "птичье молоко" всегда вкусное и свежее, есть разные шоколадки с гербом Казахстана на обертке, как презент очень даже)) да и вобще не только шоколад - там всё вкуснее.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn,маски бывают разные:для укрепления и роста волос-наносятся на корни и для улучшения внешнего вида,возвращения блеска,толщины,лечения секущихся кончиков. Последние маски наносятся от с середины волос до кончиков.
Я делаю и те,и другие +обязательно нормальные витамины. Волосы растут,тьфу-тьфу...
По-моему,все предельно ясно.

Не_Веста добавил 10.04.2015 в 22:57
влиять сыворотка
Сыворотку имела ввиду вот эту http://kosmetista.ru/blog/otzivi/51785.html
Для волос не брала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Не_Веста, согласна с Вами, но ведь есть девочки, которые увеличили губы и это выглядит настолько красиво ,эх, я просто сама видела, как это выглядит!! От этого и загорелась сама))

смотрю "Голос", Пелагея похудевшая просто прелесть (и всегда ей была)!
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
ради кого и чего должен отдавать свою жизнь молодой мужчина?
Ради того чтобы его семья могла жить и не бояться того, что в его дом зайдут убьют, изнасилуют. Кто-то стоит на защите, а кто-то собрал чемодан и в другое государство сбежал. Там у каждого своя правда! Включите канал Дождь, вы услышите другой взгляд на происходящее в Украине. Это большая политика!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Врач сказала что ничего страшнего нет с щитовидкой
Женя,это самое главное:) и правильно сделала,что испугалась,нЕчего в живого человека вливать всякую радиоактивную жидкость:dersive:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
в знакомой клинике на Объемное моделирование/контурная пластика/биоармирование средней/нижней трети лица RADIESSE 1,5 мл. - 27700р.
В Москве всегда цены были значительно выше. Даже у нас в каждой клинике стоимость одного и того же препарата,одного и того же производителя-значительно отличается. В данном случае я про отечественный колост.
Пользуясь случаем хочу похвалить тайскую маску. Отлична-а-а-а я:ay:,недаром ей поют оды. Волосы как после керапластики. Я один раз её делала,больше не хочу,хотя говорят,что эффект накопительный. Результат сродни этой маски,ни чем не лучше.
Хорошо ,что взяла 2 шт.

Не_Веста добавил 15.09.2015 в 18:50
Еще есть на примете одна российская маска для волос с манго. После того,как стала пользоваться сывороткой (витамин В5, витамин РР, витамин С , аскорбат натрия, салицилат натрия, лимонная кислота, гликолевая кислота, молочная кислота, гиалуроновая кислота) этой фирмы , хочу попробовать почти всё:ah:. Эффект потрясный-с 1-го раза, как после израильского пилинга в салоне. И цена демократичная. У нас есть хорошие недорогие отечественные косметические продукты,главное -выбрать,чтобы средство подходило. И тогда кризис будет не так страшен:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@alena65, это не очки, это правда! поинтересуйся у врачей, если не веришь
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
что с семенами не повезло, зараженные
в следующем году хороший урожай соберёшь:)
дозатор в креме СД заработал
:dance3:
только что из магазинов-на нас пока российское эмбарго(вроде так) не сказалось,все цены прежние,не упали
даже на персики и нектарины

еще на парковке видели машину с российскими номерами,регион 90,это откуда? а в самом ТЦ я их увидела проходя мимо,говорили по русски=) приятно=)

Не_веста,Света. У вас в городе реально есть памятник котёнку из мультфильма Котёнок с улицы Лизюкова? :)
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kapel*ka,да, это было неожиданно:) мне, главное, открытки, я их собираю, везде где была, их покупаю.

Muraena, и как Филорга? меня она интересует- но никак не решусь....
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А то я уже голову сломала в связи со своим интересным положением и сложившейся ситуацией с курсом валюты чем лучше мазаться)
алое не достаточно увлажняет
возьмите любое уходовое масло,или натуральное оливковое и мажтесь им-масло лучше любого крема(по опыту)
 
  • Like
Реакции: apple-white

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Я его на колено диафрагмой положила, резко по спине ладонью пару раз, она и выскочила.
Маленьких можно еще спиной к себе прижать и резко нажать в районе пупка, одновременно наклоняя вперед. Да, ситуация такая, что времени на размышления нет(. Мама рассказывала, что меня еще совсем мелкую кто-то леденцом угостил, я и подавилась, за ноги взяли и трясли, пока не вылетел :ag:.
Мне сегодня прислали письмо о возврате денег за отсутствующую позицию на личный счет. Только сказали, что в след. раз фото будет мало, еще и видео нужно.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Miss Sunshine

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А куда посадили, в ящики? И куда поставили?
у нас + 15, но это плохо,могут прорости...
я сажала в ящики,на балконе,в морозы накрою еловыми ветками или чем-нибудь тёплым(мешками,старой одеждой)
они же зимуют
 
  • Like
Реакции: lelii

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Шушу, немного другой рецепт
Смотреть далее
Но по вкусу очень напоминает мамины старые пироги.. Но она у меня печь почти перестала, так что остаются только мои эксперименты :)
Муж пришел с работы - половину уже умял за милую душу. :ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kulab, Ирина,я Праду не покупала,к нам нельзя фейки. Шушу,Ирина покупала Фурлу не раз,может по качеству скажет.
Все сумки ношу до сих пор,какие не нравились, продала на местном авито. Китайские кожаные сумки тяжелые. Незнаю,как по качеству за 500 юаней,может и лучше. Для себя выяснила,что сумка за 100 ю и за 300 это одно и то же :) На заре покупок на Тао покупала за 450 ю фейк Биркин,ничего худшего я после этого не получала))) До Тао брала н Ибей у китайцев сумки,приходили какашки ужасные,резиновые или клеёнчатые при чём недешего!

Прошла 13 аппаратных процедур
Света,это каждый день или раз в неделю надо делать? Недорого,как ты пишишь. С нашими ценами я себе не могу позволить посещения косметолога. В планах летом посетить родню в России,может там схожу...
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
купила Тайбери,
мммм, какие ягодки.. :) ням ням



,никаких теплиц у меня нет
берёшь стаканчик с черенком ( или горшочек) и ставишь его в пакет с замком (Zip-Lock) закрываешь и..тадаммм!! тепличка готова :dersive: не забывай проветривать..

мне соотечественница собиралась за 10 евро черенок

ыыыы, у меня есть и дороже :ag: раньше заказывала из тая, но они адаптируются долго, иногда и в помойку.. сейчас стараюсь покупать у любителей:yes3: с ними проще..
летом купила черенок мелкий в один лист, экономлю))) .. до сих пор стоит, глазья лупит :ag: ростика пока не дал.. больше такой маленький брать не буду..
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Про яблоки-больная тема.
Едем в гости к родственникам,каждый раз мимо брошенных садов. Яблок хоть завались,собирай-не хочу,а мы пластиковые скупаем.
Может,наши не такие красивые и не хранятся вечно,но зато натуральные,воском не обмазанные.
Кто постарше помнит времена,когда наш и овощи гнили на полях(убирать некому и лень),молочку выливали,а импортом закупались,как,якобы,более вкусным.
Помните Касьянова? Его звали 3%,от каждой миллиардной сделки брал себе 3%. Импортной жратвой заполили весь рынок. Все у нас будет,если чего-то будет не хватать завезут контрабандой через Беларусь.
Молочки и сейчас избыток. Брат,живя в Москве,по возможности закупается впрок бараниной,индюшатиной,свининой у нас,в провинции,потому что не хочет кормить свою семью импортом. Наше лучше,вкуснее.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Террина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.