Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Да, да про радиесс поподробнее плз)))

И черт, у меня проблема, даже две. Во первых в дом притащили семечки и мы все опять сорвались, неделю уже наркоманим. Во-вторых у меня от семечек мозоль, экраны на указательный палец не реагируют, а другими мне не попасть в мелкие значки. Фактически натоптыш на пальце, как свести? На ногах ни разу не было такого, только мокрые мозоли, а тут такая напасть. Погрызть что-ли для утешения...
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Tati_nn, ткнула тоже))) с нетерпением жду личку!

Elantra добавил 09.08.2014 в 08:37
Шушу, Ирина, очень рада, что вещи нравятся. Мне на своей тунике пришлось немного бисер "ловить", т.к. нитка не крепко была пришита, но быстро сделала. А платье тонкое, приятное.

у меня пока вот получилось.
ужас.. когда эти 50 на 40 сделаю)))))
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Филола,Катя,не могу вставить ссылку с планшета. Скоро буду дома,в следующий понедельник,покажу ,какие виды куркумина покупала. Не всякий куркумин одинаково полезный,обладает противораковыми свойствами. Не хочешь ждать, спроси у девчонок в теме или найди по поиску в "Хвастах":yes3:
 
  • Like
Реакции: Филола

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Филола, лучше посмотри на Али.Там наверняка есть. Я брала на этом сайте http://www.xifeishi.ru/product/plastyr-lechebnyj-ot-kostochek-na-nogah/ из-за прокладок,но там нужно набирать на 3 тысячи. Мне повезло,кое-чего не было в наличии и у меня получилось 2 тысячи с копейками. Выслали.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женя, мне нравится, глаза однозначно лучше выглядеть стали, у меня ещё от пикарда верхнее веко подтянулась и глаз более открытым стал. Кожа на лице стала более упругая, но у меня очень толстая кожа и упругости добиться очень сложно, носогубки немного подтянулись (они у меня очень ярко выражены, наследство так сказать). Впитывается хорошо, поры не забивает.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
ranela, но литр молока за 100 р., сухое вино от 500 до 800 - это все-таки, наверное, перебор) и т.п. + 2 отравления (на троих) в ресторанах! за 2 недели
Мы весь год готовились и собирались вместе ехать на машинах, но что-то меня остановило) и это прекрасно
Я вспоминаю, мы выбирали летний отдых...слушая песню Утесова "У Черного моря...." и улыбнувшись, решили поехать в Одессу, малую Родину мужа, кстати), а именно, в Каролино Бугаз. Выбирали долго, с трепетом, географически - это место прекрасно - коса, уходящая в море. РомантизЬм обеспечен;) Поехали. Много лет прошло с тех пор. 6 или 7... Именно столько лет мы туда больше не хотели) Вкусив местный сервис и цены за него) Хотя мы люди с фантазией - удивившись, отравившись, оклимавшись, сориентировались и поменяли планы прямо на месте, хотя вылилось это в сумму, сильно превышающую местный курортный реализм - в итоге есть прекрасные воспоминания и видео, которое мы иногда с удовольствием пересматриваем)
 
Последнее редактирование:

алилу

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
238
532
0
Элиста
Девочки, кто знает. Недавно по российским самым посещаемым сайтам была запущена реклама официального сайта Мизон https://www.mizon.co.kr
Они теперь в Россию высылают?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, не представляю, конечно, как? накраситься пуховкой? Про неподойдёт - своё мнение написала. С сухой пудрой на лице не хожу, было при тотальной минерализации, но таки сухая кожа - приятнее с тональником (даже легчайшим, в виде защиты, хоть какая то прокладка).

Я не знакомым девушкам в отзывах не особо верю, свотчи конечно смотрю, но выводы не делаю, могу опереться на мнение знакомых мне людей, вот кстати, послушала Григорию и купила таки радиус, еще раз спасибо ей!

тут попался в магазине новый лореалевский жидкий то, 380 рэ, как было не взять?)), ничо, вполне носибельный, невероятной разницы между им и ланкомовским (ну кроме пипетки) не нашла. Кому достаточно лёгкого выравнивания тона - потестите, весьма не плох. 100 - самый светлый, 110- желтит, 120 - в меру светлый (по мне так светлее 110, или не такой жёлтый?), далее пошли уже шибко "загорелые" товарищи.

Свет, у шанельки новую пудру глянь, вот она идёт как тон/пудра, т.е. без тоналки - любителям сухих вариантов.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
настоящее хозяйственное мыло
В сети Пятерочка всегда есть простое вонючее хоз.мыло. И еще на рынках есть киоски с всяким таким- мыло, пасты, шампуни и пр. Там тоже мыло есть.

Света, пластырь с Али? Кинь ссылочку или как он по англ. наз-ся.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
вы же понимаете, что это полная чушь. Неужели вы не отличите, скажем, Айвон от Тома Форда?

Патамушта кризис.... Сейчас дохренища таких разоблачительных статей будет появляться. Сейчас время расцвета новых Пол Бегун, пик популярности которой и пришелся на 1 волну мирового финансового кризиса :ag:

Дамы, а как вы думаете, лорановские босоноги трибьют это уже совсем прошлый век http://www.ysl.com/sr/shop-product/...44635749sv.html#dept=shoes_women_&itemPage=4?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, ложка не холодного коньяка, с выжатым соком лимона, раза 3 в день, получше должен голос стать.

у герлен мне больше понравился последний, перфексьон чота там, но не в любимчиках. Парюр аква - не рулит.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Поздравляю! Большую свадьбу будете делать или нет?
.

Нет,не большую:45-максимум 50 человек.:) Свадьба через месяц,совсем скоро,а еще столько нужно сделать... Пока только забронировали итальянский ресторан и нашли тамаду. Видеографа,фотографа, флористов, торт, машины, постановщика "первого танца" и т.д. -нет.

Не_Веста добавил 13.09.2014 в 18:04
Женя,напиши,когда сдашь анализы. Волнуюсь за тебя. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Tati_nn, Да ломка это, ты отказываешь организму в том к чему он привык.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я бы однозначно сообщила охраннику или продавцу,чтобы тот вызвал охрану.
Света, там бы вызвали полицию, я бы свидетелем была, Если-бы это были австрийцы или еще кто-то я бы сказала,а меня армянам найти в городе, раз плюнуть, т.к. я работаю с ними. Ну что поделать, смалодушничала... Я всегда за детей беспокоюсь и за мужа. Выше писала, что не дай бог кто-то коснётся нашей семьи, он пойдёт на всё.

Не_Веста,Света, Ойцерин (eucerin) давно есть в аптеках, типа гиппоалергенная косметика. Говорят, неплохая. Но сама знаешь, каждому своё.

С потопом сочувствую
спасибо... я вчера от бессилия даже плакала, когда ручьи во всём помещении текли
надеюсь, что бабка нам оплатит ремонт... с понедельника начнутся весёлые знакомства с агентами страховок, слесарями, малярами и т п ))

УРА! Сборная России по хоккею в финале!!! Ездили к друзьям смотреть.
 

wargreta

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
89
173
0
мск
Девочки, выручайте!

Ищу интернет магазин с косметикой тайского производителя Siam Herb Extra Virgin (или просто Siam Herb). Или продавца на e-bay

Маме привезли крем с мангостином. Уже закончился, а она еще хочет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.