Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
девочки,дорогие,я вам не дам с голоду умереть:)))) буду вам макароны и сухари посылать=)))

IlonaR, я видела что ты в теме розыска посылок активничала.
у меня посылка,мелкий пакет из России 5 дней статус не меняет- выпуск таможни и всё
ни вылетело в страну назначения ни еще что-то
что делать???
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
kulab, спасибо за фото картины!
У моей подруги подобные картины висят в длинном коридоре (планировка дурацкая квартиры), где стены выкрашены в матовый серый цвет. Картины без рам, висят в хаотичном порядке.
Получилось очень стильно.
 

chekypila

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
10
0
0
Москва
С интернетом - эт обычное дело). Заглянешь на 5 -10 минут, а пролетит 2 -4 часа.
[/URL]
Спасибо! Пока не поняла как отвечать! Я снова на сайте собираю и разбираю корзину! Странно но нашла наш магазин где крем за 447(без доставки) стоит 350 и самовывоз с Таганки.... как то сомнительно?! Сижу думаю....:(:ax:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
И конечно все индивидуально,согласна.
Всё очень просто. Если бы были чудодейственные кремы(хоть за 25 тысяч),никто бы из обеспеченных женщин после 35-45 лет не делал бы инъекции красоты и пластику.
Поэтому на косметику, как на чудо, надеяться не стоит. Не надо строить иллюзий,легче стареть будет. :) Косметика "брыли" не уберет, ничего не заморозит и не подтянет.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
слишком приторный,скорее всего,потому,что пекла из жирной деревенской сметаны
сметана дает рассыпчатость коржам, но не сладость. может сахара много было? я добавляю около 4-5 ст ложек в тесто.

а чтобы поднимался равномерно, соду смешивают с мукой или сметаной (откладывают 2-3 ст ложки и в ней размешивают соду, подождать несколько минут и добавить в тесто в самую последнюю очередь, хорошо все размешав). а еще из-за слишком высокой температуры верх может подниматься горкой и лопаться

Лисаня добавил 18.07.2015 в 14:02
Да,соды брала тоже двойную порцию. Может,зря?
если двойная норма продуктов, то и соды тоже. для страховки добавляю немного разрыхлителя.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Неплохой анекдот, хотя все неоднозначно. Но валютный курс не просто напрягает, но еще раз подчеркивает, что у нас в стране с завидной цикличностью обывателя "опускают". Чтобы знал свое место.

- Что тебе дал Путин за 15 лет?
- Уверенность в завтрашнем дне!
- И зачем тебе завтрашнее дно?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Теперь у меня новый эталон мужской красоты-Никитин Александр
очень даже ничего:)) итальянский тип,я бы сказала
а мне почему-то последнее время нравятся с кудрявой копной на голове и бородатые типа солиста из Умытурман
в Италии таких много было)))

Смотреть далее

Podlepenec, Не_Веста, Григория, :ag:устроилась в фирму переводчиком(здесь,в Австрии) владелец какой-то русский мужик за 50,а я тогда еще помоложе была,стройная)))
в первый же день работы он мне начал рассказывать что он владелец замка в Австрии,и т д и т п и стал намекать на его сопровождение на фуршеты
короче я на следующий день уволилась:boast: хотя зарплата была ого-го! еще обещал её мне постоянно повышать

kapel*ka добавил 15.09.2014 в 11:55
У нас неделю назад была первая годовщина

Поздравляю! Счастливых долгих совместных лет вам:))
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На современные компы конечно лучше 7ку ставить. ХР не в состоянии "увидеть" оперативку (ОЗУ) свыше 3 гигов. Хоть сколько нарасти память, но не увидит. А для , например, хороших игр, многоядерности, многозадачности озу 4- 8 гиг ставят...
Мой комп "старенький" , но собран был с большим запасом на будущее. ХР ему хватит, стабильно работает.
А вот на ноуте SONY VAIO (проц i5 intel. 4 gb озу) Винда 7ка стоит . Без проблем. Все обновления и обслуживание системы делается через сервис SONY (есть небольшая програмка от sony, тестирует обновления винды, реестры, дефрагментацию и тд).

Если на 7ке идут перезагрузки, то проверить надо железо, может перегрев на материнке, вскрыть и чисто механически проверить на видеокарте, материнке, кулерах могла скопиться пыль, кулер плохо охлаждает и тд. Может память повреждена, или контакты окислились. И не помешает утилитка Ccleaner (есть бесплатные варианты), почистит кэш, реестры, хвосты от удаленного софта.

Также средствами компа/ноута проверить дефрагментацию (если на пальцах просто объяснить, то информация на диски пишется не одним куском, а разбивается на части и эти части пишутся на свободные участки диска. Поэтому , в результате, при постоянных записи и удалении информации на диске образуется много маленьких свободных участков/сегментов на диске, и новая информация при записи на диск снова дробится на еще более мелкие части..Чем больше частей, тем большее время тратится на их обработку., кластеры на диске могут иметь механические повреждения, вот эта дефрагментация и собирает файлы в один кусок, и размещает их на диске в упорядоченном виде). Это на мониторе вы видите красивую картинку в виде папок и файлов. На диске такого порядка нет.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, все когда то бывает в первый раз . Помню,как ты категорически против всяких вмешательств была .Пока в разлуке со своим врачем,откладывай деньги,скоро чего нибудь придумаешь,какие нибудь процедуры. Ксеомин не долго держится. Дольше всего в первый раз . Я больше не делаю,деньги на выброс только ( Пилинг на лето ? интересно . Расскажи,подробнее,как сходишь .
А про войну,отложим разговор. Настроение портить не хочется .Хотела пояснить ,но думаю нет смысла.Это большая и сложная тема. Форум не для этого.
 
Последнее редактирование:

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
СД я не изменила
(только недавно заказала солнцезащитный на ebay)
это supermoist который с СПФ30? Колитесь, где и за сколько заказали, а то я как раз его хочу к весне (планировала на treatyourskin.com заказать). Что еще нового с CD пробовали? Я повторила только айсмус для глаз...
Я почти месяц (раз в неделю) дома пилингуюсь молочной кислотой 25%, очень хорошо заходит, кожа заметно посвежела.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
про "зимние" крема для лица ,кто что и где берет ?
сейчас очень довольна сывороткой от Ив Роше.
RICHE CRÈME Оmega. Лицо ухоженное, хорошее какое-то после неё. К ней мне даже крем не нужен, ни одной шелушинки, я даже с тоналки на пудры перешла.
 
  • Like
Реакции: alena65

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня сын, (16 лет),не пропускает ни одного выпуска Голоса :) .Некоторых вносит в свой плейлист . Слушает как современных исполнителей,так и старое доброе,всех времен и народов. И даже оперу. :ai:

по поводу педафилии http://tainyplanet.ru/blog/43463350...troena-pervaya-detskaya-svadba,-chtobyi-predo
,канибализма : http://www.novostioede.ru/article/kannibaly_na_tv/
окно Овертона в действии !
ссылки привела,первые попавшиеся.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и kulab

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Фель, Ольга, тоже знаю пару случаев про Сбер. Моей знакомой упало на карту 62 тыщи, это было год-полтора назад, пока она от ужаса или восторга три дня хлопала глазами денюжки ушли и пришла смс типа ошибочно зачисленные. У коллеги по работе списались тыщ 20 просто так, он пошел в милицию записал заяву им и в Сбербанк и через некоторое время Сбербанк вернул ему деньги на карту. А генеральный директор нашего предприятия (они же самые "умные" генеральные директора), когда ему пришла смс что его карта заблокирована и нужно через банкомат сделать пару манипуляций для разблокировки карты. Так как мальчик поскакал трусцою в банк и как результат списано неведомо куда 60 штук (тут злобное ха ха ха ). И на след. день я от имени организации писала гневное письмо в сбербанк, типа мы такие крутышки (фирма) давайте ищите его деньги и вертайте в зад, а иначе мы не будем у вас обслуживаться (снова злобное ха ха ха ). Так вот и вывод из всего, надо думать головой прежде чем нажимать кнопки на телефоне или банкомате.

Шушу добавил 21.08.2014 в 17:19
А теперь про еду, захотелось мне как то прикупить на тао вермишель из конжика, уж больно я уважаю азиатскую кухню и постоянно у себя в магазинах покупаю или рисовую или гречневую лапшу, а тут какой то неведомый конжик. Купилаhttp://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.224.CjP5dJ&id=27157156565, получила, посмотрела, испугалась. На вид как деревянные щепочки и запах примерно такой же, ну да ладно, где наша не пропадала.
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]

Отварила 2-3 минутки, перед этим обжарила на масле чеснок-лук, баклажан, цветную капусту, налила от души соуса терияки и острого тайского соуса и добавила конжик и присыпала кунжутом и заболтала все яйцом. Получилось очень вкусно и главное не калорийно (ну я так думаю и наверное даже уверена:haha:)
[URL=http://www.radikal.ru] [/URL]
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Будете в фикс прайсе,купите крем для рук Флоресан ботокс botox efecto за 45 р. Все удовольствие 45 р.,а результат хороший и ,причем, мгновенный


Крем для сухой,морщинистой кожи. Хорошо разглаживает и питает.:ay:

Не_Веста добавил 28.06.2015 в 23:12
, пластырь с Али
http://www.xifeishi.ru/product/plastyr-lechebnyj-ot-kostochek-na-nogah/
Хочу на Али заказать.
Девочки,если найдете,киньте ссылку. Я уже спать...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Филола

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
IlonaR, я могу только гель для снятия усталости ног похвалить, вот такой))
lqVXZzS9q6tRCbjEd7r4kg.jpg

больше мне ничего не понравилось примерно из 15 опробованных позиций включая средства для волос, маски, бальзамы, шампуни, умывашки, кремы для лица. Этого всего я в сентябре в Минске набрала, самый большой выбор бел косметики в ГУМе на первом этаже. А так можно и по супермаркетам и другим магазинам найти всякого.

Еще много в Белоруссии украинской косметики, в частности Dr. Sante, тоже гадость редкостная.

А мой первый эксперимент с белорусской косметикой вообще смешной оказался, начитавшись хвалебных отзывов, я купила бальзам ревивор, и превратилась в позеленевшего кису воробьянинова)) сама я-натуральная блондинка, так что видок был еще тот, но ничего, за несколько помывок смылось, было это года полтора назад. Не думала что решусь еще что-то попробовать, но девочки тут так хвалили...)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: IlonaR

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
последнее время нравятся с кудрявой копной на голове и бородатые типа солиста из Умытурман
в Италии таких много было)))
))
Мне таких всегда хочется отмыть и причесать:ag: Борода,усы,даже трехдневная щетина-не нравятся. Колючие,неухоженные:ah:

Taisenka, у нас разные цены. Тамаду можно и за 10-15 найти. Недавно мои были на такой свадьбе. Тамада сидел тише воды,ниже травы,вышел по бумажке что-то пробурчал, а потом засел в угол. Мы все сошлись в едином мнении:женщина -тамада не нужна,только молодой,резвый мужчина и ,чтобы без пошлых,избытых конкурсов,:)
В том году была у двоюродного брата на свадьбе. Отличный тамада был,но и стоил 45 тысяч,правда,вместе с диджеем. Мы взяли тоже неплохого, за 30 т. с диджеем.
Считаю,что это адекватные деньги за 6 часов.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Транспорт очень дорогой в Германии, каждая поездка на автобусе оттуда, где будем жить, 10 евро! Музеи 10-14евро,

так купите типа Berlin card - бесплатный проезд на транспорте + почти все музеи бесплатно. Я почти в каждом городе покупаю, они окупается легко.
 
  • Like
Реакции: kulab

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
kulab, не рискованно) проверено. я такую возможность искала больше года - никак не могла определиться с оттенком. нашла эту замечательную девушку именно в Украине) очень порядочный и ответственный человек. отрывок из переписки - Венецианку не заказывала, потому что есть дома, но к сожалению домой мы попасть так и не смогли( в Донецке война полным ходом)
Поставщик граммовых баночек тоже не выходит на связь.
.....
тем не менее заказ мой был отправлен быстро, приложены фото и дан трек
кому интересно - забейте в контакте пудра такая-то...там всего несколько групп, я брала у Елены, не!!! у Натали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.