Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девочки,спасибо! Мне сегодня намного лучше.
Фель, Оля, всё плохое переплавилось! :)
AlEzhik,поправляйтесь скорее, и пусть сыночек не болеет больше. У нас к температуре врачи нормально относятся. Никаких скорых, никаких уколов. Жаропонижающее и питьё.Я на термометре у детей 40,5 видела не раз!

Еще вопрос- кто приобрёл мультиварки,как часто вы ими пользуетесь ? К нам наконец-то завезли их и я, конечно, хочу себе такую.
Присмотрела недорогую, думаю- а нужна ли она на самом деле?
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
@Не_Веста, Светлана, вы все маски Лив делано из серии Professional care at home попробовали? Даже в интернет-магазинах нет полного ассортимента, особенно трудно найти регенерирующую. Из одного воронежского ответили, что не планируют пополнять - серия дорогая относительно других белорусских, спрос на нее невысок.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Пока такие директоры (начальники директоров, министры начальников директоров, главные министры начальников директоров и тп) будут возглавлять исследовательские центры СБера -симоронить бесполезно:ag:. Это ж сколько симоронцев надо собрать в одной мантре....:
Была у меня мечта слетать в Китайщину, на чайные плантации (2000 енотов). Облом-с..
Странная тенденция в нашем городе. Начали убирать терминалы для платежей Сбера из аптек и магазинов. Те что попадаются стоят в нерабочем состоянии, типа "сорри, временно не работает". Всякие разговоры о спекуляции есть баян. Ибо весь мир покупает и продает валюту, бизнес делают. В мире, кстати, кризиса нет.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Пользуюсь пудрой и думаю:"Зачем нужны все эти тональники,если есть такое чудо??"
невероятно!!!! конечно это класс - коже легче! Я как то одно время подсела по совету подружки на пудру Шамбор - но с ней все равно тоналка нужна. А из дорогих чего только не пробовала и эконом класса тоже... А тут столько отзывов и восторгов в инете про карон - и здесь так все "вкусно" пишут - что думаю ...надо брать :ag:!!! Зарегистрировалась в контакте - посоветуюсь с девушкой :)
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, не вводи в заблуждение народ)) ее наносят - как нравится. Оба варианта пудры можно и без тональника, и на тональник, тут зависит от предпочтений. Плотная - может тянуть (сушить).
Я например наношу в прозрачной формуле, на тональное средство, я не люблю не идеальное лицо. Я скорее могу не попудриться, причем легко, у меня сухая кожа.

а просто пудру/основу можно купить в минералке, но это уже совсем другая история.


Шушу, она кстати напоминает лилилолошную вуаль, по эффекту, тоже "светящаяся", так, что пойдет поверх (в прозрачной формуле, так точно).

Podlepenec добавил 24.10.2014 в 11:45
Григория, да! Спасибо за совет! Очень красивое с ней лицо.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Это какие- тонкие?
Я покупала те, кот. по 3 шт. и металлические с зажимами для брюк-юбок

По 6шт. точно не видела

Смотреть далее

вот на фото фиолетовые, 5 штук, расцветки разные бывают, розовые например.. Кто-то пишет, что гнуться. Под блузками не гнуться., проверено. Собственно для этого и покупалось. Пиджак без подкладки норм держит. Ощущение, что это железная проволока, облитая пластиком.
 
  • Like
Реакции: kulab

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кто -нибудь смотрит фильм "Хорошие руки"? Снят по реальным событиям,очень интересный,с хорошими актерами.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
A фармавита в обычных магазинах бывает? У нас сплошь импортное- лореали, шварцкопфы и пр.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Усиленно отращиваю волосы,купила масло бэй,пью витамины, а главное-приобрела ночную маску для волос Лунден Илоны.

О боже. Нет! Почитайте про нее тему. Она обманщица, которая просто лепит свою этикетку на товары, выпускаемые фабрикой-разливайкой.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
у нас мужики с утра сходили по грибы
после знакомства клеща с моей задне-бедренной частью и последовавшими медицинскими приключениями, предпочитаю грибы покупать на рынке. А на рынке все больше лисичками торгуют, причем с лотков, т.е.оптовики..
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab, да,пробники по 5 гр,но это очень много.
Посетила сегодня Милавицу,а там скидки 50% на немецкое белье Триумф. Отхватила шикарнейший черно-бежевый бюстик на силиконе за 1300 рублей. Такая красотища,а как грудь здорово держит и поднимает.

Купила еще двое теней мак:ah::Blanc type как основу и Plumage(давно хотела)вместе с серыми очень красиво оттеняет зеленые глаза.
 
  • Like
Реакции: Филола

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tati_nn, Таня, так ведь посиделки на кухне та же тяга к общинной психологии. Там- свой врач- психоаналитик.
У меня подруга замужем в Германии живет, очень скучает именно из-за недостатка общения. Не принято просто.

Дополнение к предыдущему посту
из ЖЖ

Смотреть далее
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Tati_nn, в теме БАДов, наверное, читали про паек для бросающих курить


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irrk и Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
пальто смотреть с 7-ой минуты,очень красиво
Очень красивое.
Ничего я не купила. То,что заказала на Асосе ,отправила обратно. Все-таки мой стиль-облегающие вещи ,подчеркивающие фигуру.
По всему Черноземью есть сеть ателье -"Дом моды Игоря и Надежды Дороховой". Шьют очень хорошо,конечно,не дешево.
Здесь цены детские (заниженные)http://igordorokhov.ru/collect_w.html Думаю,сшить на заказ. :)
Ближе к зиме начинаю думать о новой шубе. На ж.д. есть такая фишка: каждые пять лет дают денежку "за преданность компании",сумма в зависимости от стажа работы -выдают N-онное количество окладов. Мне в ноябре получать. Чем деньги пропадут,лучше шубу куплю.
Muraena,вот так-то...У всех кожа разная. Мне очень маска понравилась. Самая лучшая и эффективная,пользовалось ,как кремом,исключительно на ночь.

Не_Веста добавил 11.10.2014 в 12:03
Совсем с ума посходили:"В Норвегии была устроена первая детская свадьба,чтобы предотвратить другие".
http://tainyplanet.ru/blog/43463350...troena-pervaya-detskaya-svadba,-chtobyi-predo
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ой, я ж совсем забыла. Я вчера первый раз в жизни укололась мезотерапией. Не устояла - мне позвонили из салона, куда я хожу и предложили по акции 2 сеанса за 3200 вместо 8000 р. Больно, но терпимо :) Синяков нет, но кое-где красные точки, почти не заметно. Я давно хотела попробовать, но боялась от гиалуронки отечь. Мне кололи увлажняюще-витаминный коктейль, пару часов на лице были бугорки, потом все сошло. Не отекла совсем. Через неделю пойду еще раз :)
 
  • Like
Реакции: Дона и Фель

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Podlepenec, я в штатах взяла пробную щеточку от этой туши, они лежали как одноразовые, чтобы ею лезть в тестер туши. Тушь неплохая, щетка прикольная, я ей попробовала свою максфакторовскую нанести - эффект примерно тот же самый.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, я видела в ЖЖ. Там писал даже Стас Садальский, как все неприятно, он даже не пошел на прощание, только утром в морг сходил первым. Третья жена обсуждается, такая- сякая ....., сравнивается со второй и пр. Михалков нарушил какое-то завещание и пр.

"Даже" Садальский :ag: Он как раз и есть самый первый пиарщик,сплетник. Пришел как миленький на шоу на 2-ой канал в черных очках.
Ирина, я говорю о передачах,которые смотрела сама. Всё предельно корректно, с почетом и уважением к великому режиссеру.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Была на почте,зашла в фикс -прайс. Народу действительно много,но набирают в основном новогоднюю мелочевку:наклейки,свечи, сувениры и т.д. Цена -49 рублей на многие товары выше,чем на рынке или обычных ларьках,магазинах. К походу в фикс-прайс нужно подготовиться-промониторить цены,чтобы не набирать всё подряд на 1-1,5 тыс. рублей,как это сделали люди, стоящие впереди меня в очереди.
Купила отбеливающую пасту сплат и отбеливатель. Хотела взять новогодние пакеты,передумала,т.к. в киосках они по 35-40 рублей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.