Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
начала тестить крем Лиерак Премиум. нравится оочень. С силикончиком, конечно, но так хорошо лицо в нем выглядит:ay:.
Пользовался кто-нибудь длительно этой серией?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ты писала что купила Ив роше крем с омегой 3-6-9. уже использовала?

Я его уже давным-давно использовала.:yes3: Жирненький крем,хорошо увлажняет,но мне нужно уплотнение и подтяжка,поэтому один из 2-х омег подарила. СД, Изоденс и Субстиан с этим лучше справляются.

Не_Веста добавил 25.11.2015 в 13:23
Света, Новая Заря представленна в Летуале? Я хочу пару духов от них.

Нет,не представлена. В Летауле,насколько я знаю, нет вообще ничего отечественного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Женя, деньги с пейпал нужно вывести на карту банковскую или сберкнижку, а уже потом снять.
Я тоже за симорон
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я и не знала, что у нас такое есть ))
сегодня белорусским друзьям втирала какая у них хорошая косметика и средства для волос, они были в шоке)))
сказали, что их родственники смогут привезти мне ламинат для волос, если найдут у них в городе

kapel*ka добавил 28.06.2015 в 23:28
Всё,что продается пахнет
не пробовали хозяйственное с оливковым маслом? состав масло и каустическая сода, как и в хозяйственном
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, а мне ползуба (коренной треснул вдоль пополам). Ты хоть о косточку в мясе, а я о виноградную))))). Стоматолог своя. Вытаскивала неустойчивую половину, выпиливала один корень из трех, чтоб сохранить другую половину зуба и нарастить. Это какие корнищи у коренных зубов! я в шоке... Думала, шо челюсть вынут. Ну, с матерком вытащили. С кресла слезла- сама шаталась.... Через неделю на прием, для дальнейшего ремонта. Если вторая половина зуба будет неустойчива, то будут и ее вытаскивать.
Отходняк болезненный, помог спазмалгон.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Tati_nn, Я купила всяко-разно маски с чесноком,Агафью шампунь,сушеные помидорки,набор праздничных пакетов,фоторамки,мыло "клубника и киви" Fresh, туалетную бумагу Plush(вроде так),репейный шампунь,Антижир,трусики х,б(беру не первый раз девочкам своим.да и подружкам)),формочки для кексов двух видов,больше не могу вспомнить:ag: Буду все тестить:)
Свет,посмотри.пжста,такой можно покупать? http://shop.cantata.ru/product_by_id/27717974 (единственный магазин у меня),пока Вуаля поищу.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Tati_nn

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Йод пью постоянно,разный .
Вот не понимаю я,почему на форуме "едят" полезных людей ? Все что то делят,чем то недовольны . Мне тоже жалко,что некоторые людм перестали заходить . А кого то,вообще в пожизненный бан отправили .
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@Не_Веста, Света, скинь ссылки, хотя-бы в личку, на маску дешевле и для Хруди)) Ко мне после НГ родственники приезжают, закажу через них.
А я решила попробовать немецкую фирму Balea. У них есть неплохие анти эйдж линейки, и дешёвые;)) И капсулы с концентратами, типа Арден. Посчитала, выходит намного дороже чем Элизабет Арден(балеа), но за ЭА сразу отвалить крупную сумму не всегда есть возможность. У нас в сети неплохие отзывы на Балею и на российских форумах тоже.
Света, ты какой лосьон хвалила с кислотами, рос.производителей?
Мне Натура Сиберика линия Облепиха для волос, очень нравится. Особенно масла!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Guerlain Super Aqua-Serum BB+Hydra.
о да! он супер! у меня 02.
Ира, советую затестить Dior Star тоналку

Часть купила, часть нарезала
я штук 12 кажется покупала,половина принялись
заказывала из Франции,нарезать, мне соотечественница собиралась за 10 евро черенок :ag:
я просто в воде укореняла,никаких теплиц у меня нет:(

надоели мне помидоры на балконе,я их с декабря ращу,лелею а они мне пару гроздей ягод дают:aq:
купила Тайбери,

Смотреть далееежевику,малину,смородину и чернику(саженцы) они хотя-бы не бояться морозов как помидоры
есть колоновидные
Смотреть далее сорта фрукровых деревьев и ягод(я ягоды купила,посмотрим) никто не знаком?

kapel*ka добавил 21.11.2014 в 19:49
зависимость -шопоголизм
я последние пару месяцев духи скупаю на многие сотни у.е.
нафига мне столько? у меня и дочки нет,что бы она пользовалась,но наверное осень,хочется чего-то))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smartt, Irrk и alena65

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kulab, Ира, когда человек занят работой и домом, то на посиделки остается очень мало времени...
В деревнях и селах все были на виду друг у друга, вместе строили дома, пахали, крестили детей... Но когда пришла идеология и возможность халявы, то это не помешало писать доносы на родню и раскулачивать соседские (и родственные) сундуки-амбары.. Куда делась эта общинность, например, при возможности завладеть парой чужих кожаных сапог или тем же самоваром?
Вот так и появились 2е чумы 20го века, красная и коричневая. Одна убивала за национальность, другая- за классовость.... Обе старались для своего народа и государства... Хрен и редька. Что слаще?

Хотя мы опять о политике:ag:

Tati_nn добавил 02.05.2015 в 15:04
Дополнение к предыдущему посту
из ЖЖ


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Я, девочки, побывала в историческом месте в США - город Чарльстон
как у них произношение? правда смешное? я буду недалеко от города Dallas несколько дней, обратно взяла билет через NY.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
спасибо... но "ручками" считать как-то веселее
Угу.:) Я уже прочитала,что желательно потрудиться самой http://www.simoron.su/praktiki-simorona/kalkulyator-zhelanij-v-simorone/

Не_Веста добавил 10.10.2014 в 19:44
Не поняла,как складывать дату рождения. К примеру, 28.08.1990 г. Что с чем складывать? 28+08+1990 или 2+8+0+8+1+9+9+0
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
13% населения все еще живут за чертой бедности.
нашла статистику 2012 г. в Австрии 13 % за чертой бедности,остальное не буду искать,не интересует
Таня,я имею ввиду,пусть каждый начнёт с себя,перестанет давать взятки,пусть начнет убираться в подъезде,не гадит в лифте,не бросают мусор на улице,тогда всё наладится
как говорил профессор Преображенский-разруха в головах у людей

kapel*ka добавил 07.12.2014 в 14:10
Школа разрушена до основания

Смотреть далее

kapel*ka добавил 07.12.2014 в 14:11
России объявили войну.
муж тоже говорит,что мира не бывает мы всегда находимся на войне
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
похож отдалено,согласись?
Света,это не подделка под Мажи нуар,которую я нежно люблю. Тет а тет был создан задолго до Мажи. На мой взгляд, сложный и интересный. Кузнецкий мост не тестировала т.к. у меня Клима 2000-ых, но говорят они(Клима) очень далеки от оригинала. Еще отливант Амуаж Диа, типа настоящие Клима-стоят 200-250 евро за флакон. Они меня задушили! Я в комнату не могла заходить,где иMи Подушилась. Вот тебе и дорогие.
Света,может быть ты слишком критично относишься к НЗ? Зайди,послушай Злато Скифов. А Кузнецкий Мост многие любят не из-за того что он похож на Клима, а то что он отличается от всех других на рынке.

удивило, что сделано в Италии?
А как известные бренды производят свою парфюмерию в Польше?:) Почему НЗ не производить в Италии?=) мыло у нас так же стоит (итальянское,французкое).Это же не массмаркет, а подарочное. Фа(Fa)-да,дешевле...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А я про флешки:).
Получила вот такую usb 3.0, на 32 гиг. Про распродажу на Али тогда не было известно...

Вобщем потестила на usb 2.0. Полезного пространства 30 гиг.

Test finished without errors.
Writing speed: 11.6 MByte/s
Reading speed: 27.2 MByte/s
H2testw v1.4
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Свет,наверное итогом не нравится. Не то качество волос после применения. Может и будет накопительный эффект,но ждать не хочу.Хотелось что бы было,как например от средств Tigi , Redken ,Hempz , John Frieda .Эффект сразу ощутим .

Ой,ты про церамиды...нет,не пробовала такую . Я про гранатовую для волос отвечала ))))
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Получила маску http://www.ebay.com/itm/261236121841...:MEBIDX:IT Крем для рук из той серии чудеса творит,посмотрим,так же хороша маска с коллагеном.
расскажете потом, а то чудесный крем уже заказала )))
Кста, получила СД gamma hydroxy, начинаю пользовать. Потом отзовусь!
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
@Irrk
Wildberries. Купила пару белорусских вещей Femme Обалденные лекало,классный пошив. Большинство брендовых вещей с Асоса в подметки не годятся по качеству. Та же Карен Миллен -пошив китайский,причем,не самый лучший Китай.
Подсела на тао и здорово отстала от жизни, футболки от 1,3т, брюки от 2т. - дорого же?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Elantra, ну гантельки надо бы , может тренажерный зал? там все-таки все в комплексе , да и тренер поможет программу составить...
есть хорошее упражнение для ног и попы - выпады вперед и назад , от 15 и больше повторений , 3 сета.
Я человек натренированный , мне легко возвращаться к тренажерам , а если нет привычки , и силы воли , то тяжко будет ....
 
  • Like
Реакции: Elantra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.