Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kapel*ka, конкуренция как экономическое явление - чисто западный продукт и существует только на развитых рынках.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я читал всхлипы о выросшем долларе и о том, что не получится поменять айфон с пятого на шестой.
И мне было нестерпимо, до физиологии, до прикрытых ладонью глаз и непроизвольных гримас, стыдно. За вас. За
Мне становилось противно.
Вот именно, стыдно и противно. Не нравится-валите:
Никто вас не держит. Уезжайте к нашим процветающим не-братьям. Уезжайте в великую независимую Болгарию. Уезжайте в свободную Германию. Уезжайте в храбрую деловую Францию. В конце концов, вы можете попробовать уехать и к мировому полицейскому
Замучили своим негативом. Тьфу....
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
А как известные бренды производят свою парфюмерию в Польше?:) Почему НЗ не производить в Италии?=)
А как же санкции? :ag: Неужели мыло не можем у себя в стране варить?

IlonaR добавил 07.03.2015 в 19:21
Про цену - я кусковым мылом не пользуюсь вообще, толком цену не знаю, но с Херба однозначно дешевле получается (такое же примерно - смотрела один кусок в коробке).
А парфюм, пожалуй, попозже попробую из инет-магазина заказать. Только там все так сложно - выставление счета, непонятки с ценой почты, никакой конкретики в условиях, почему-то нельзя просто картой расплатиться.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Люкс Визаж ХХЛ производства Белоруссии.
вот когда я Шанель купила, вспомнила что у меня в закромах есть эта самая тушь! :bu:
прекрасная!
а Шанель в топку! гадость, брошенные на ветер деньги
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Tati_nn , какая хорошая мельничка. У нас таких не видела ни разу.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Я купила всяко-разно маски с чесноком,Агафью шампунь,сушеные помидорки,набор праздничных пакетов,фоторамки,мыло "клубника и киви" Fresh, туалетную бумагу Plush(вроде так),репейный шампунь,Антижир,трусики х,б(беру не первый раз девочкам своим.да и подружкам)),формочки для кексов двух видов,больше не могу вспомнить:ag: Буду все тестить:)

:ohmy:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
номер китайской почты вида UAxxxxxxxxYP. Это новый вид доставки сделали
Таня, это предприимчивые китайцы называют special line. Неизвестно, что это: может, машинами на Дальнем Востоке через границу, а дальше нашей почтой. А как-то мне китаец отправил такой вот спецлинией- в Москву, с товарами на рынок Садовод. Я так и не получила ничего. Отправлял повторно, причем спокойно. Но по времени вышло- 4 мес.
И сейчас заказала картину, отправили треком UR.........YP- special line.
Нигде не отследить. Пишут- not found. А картина не мне. Не отвечает, гад.
Переживаю.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Немного смущает довольно быстрый эффект
вот-вот. как правило, после отмены средств с таким быстрым визуальным результатом, кожа потом становилась еще хуже. уж не знаю от чего так... теперь стараюсь мимо проходить.


P.S. испекла парижские булочки с кремом. всю ночь теперь на кухне просижу, пока не съем :ag: это нереально вкусно! рецепт
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
меню у вас богатое))) торт вообще шикарный))
а как ты делаешь сухарики чесночные и валованы с икрой? можно рецепт,пожалуйста?
Так у нас и компания 10 человек, распределили все между 5 девочками, и стол получился хороший и нагрузка на каждую небольшая :)
Так теперь рецепты, сухарики можно двумя способами сделать
1. нарезать хлеб (желательно несвежий) на кубики, обжариваем на сковороде с добавлением масла до румяного цвета и добавляем чеснок свежий, пропущенный через пресс + гранулированный чеснок (в отделе приправ продается) + соль. Еще пару минут, чтобы чеснок не сгорел и все, после охлаждения можно использовать.
2. То же самое в духовке, процесс более длительный, но сухарики получаются качественнее

Волованы я делаю из готового слоенного теста, вырезаю рюмкой 20 кружков, в 10 рюмкой поменьше делаю посередине дырку (получаются такие бублики), на каждый целый круг сверху выкладываю круг с дыркой и в духовку, получаются такие бочонки, как остынут добавляю в каждый по ложке икры и на стол.
Приготовить их очень просто и быстро, просто описание у меня какое-то сложное получилось :) Начинки могут быть любые - сливочный сыр + слабосоленная семга + укроп, сливочный сыр+чеснок+свеж.огурец, грибы в сливоч.соусе и т.д.

Дона добавил 21.12.2014 в 12:30
здесь нет такого устраивает русское общество в городе но ТАКИЕ цены!!!
Женя, у нас это тоже не бесплатно :ad:
 
Последнее редактирование:

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, а все равно получается, что он самый дешевый из подобных средств.
Мне пока не надо)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Еще мне приспичило купить УЗИ лопатку! ))) Кто знает,где купить ,оптимальную по цене и качеству ? Может у кого лишняя есть ? Рабочая,разумеется )))

Lalila, Лена,спасибо,что напомнила про блог Татьяны )))
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
alena65, если будешь пуребес на тестеркорее брать, кинь еще до кучи престиж, я его там в пробниках брала, красная пачка. Мне больше эффект понравился.
 
  • Like
Реакции: alena65

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
В фикспрайсе можно прикупить хорошее из личного опыта скажу, что покупала там тряпочки для стирки (чтоб вещи не линяли), которые на тао все берутhttp://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.w6107403-3079207409.27.9wxNHU&id=22825684699 и пакеты для вакуумной упаковки вещей брала. Если без фанатизма, то можно нарыть интересной мелочовки.
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Неделю в саду, неделю дома... Бич какой-то..
Лена, у меня тоже дочка с июня в садик ходит и болеем каждые 2 недели... А сейчас носик заложен - вроде соплей нет, а "в нос говорит" уже и не знаю что делать. Врачи одно и тоже говорят - а толку?! Никакого. однако тоже не хочется кучу спреев и капель в носик пихать... А промывать где-нить в клинике - тоже жалко дочку - процедура не из приятных (правда пока не назначали).
 
  • Like
Реакции: AlEzhik

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Потом отзовусь!
Ждем.:) Я свой прикончила,через 1-2 месяца закажу посильней -"Форте".
Маску намазала всего один раз. Пока ничего не вижу,правда,действие от крема для рук тоже заметила не сразу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.