Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Как не могу представить мать-дельфина, кормящую молоком в воде своего дитеныша.
я смотрела док.фильм о пингвинах. Самцы высиживают яйца(на своих лапах) ибо если яйцо очутится на земле,оно промерзает. Самки в это время уходят к морю,на рыболовлю)) И когда птенец вылупляется,отцы пингвины кормяt его до прихода матери. Отрыгивают ту самую массу,о которой Таня писала,и кормят как обычно кормят птицы своих птенцов-из клюва в клюв.
 
  • Like
Реакции: Шушу

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, Лена,ты пробовала фармавита уход,что конкретно?
У меня заканчивается такой кондиционер http://farmavita25.ru/p28735927-amethyste-volume-conditioner.html Ничуть не лучше,чем http://beloris.ru/item/maska-uvlagnyayushchaya-dlya-suhih-volos / ,а цена в 3 раза выше.
Просчитала на досуге дебит с кредитом, мне краску брать невыгодно,т.к. при окрашивании смешивают 2 цвета,а сверху тонируют какой-то тонировкой тоже в 2-х цветах(бежевым и золотистым). Фирму забыла(не фармавита),но помню цену-каждая бутыль по 1600р. Зато цвет держится очень долго,до сих пор есть,хотя мне уже нужно идти краситься,прошло больше месяца.:ah:

Не_Веста добавил 16.07.2015 в 22:09
У нас есть http://www.beauty-opt.ru/item-958.html
Здесь можно глянуть http://shop.farmavita.su/checkout/coloring
http://100cosmetics.ru/brands/farmavita/?line=29966 :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Филола

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Тоже похвастаюсь)) купили домой элипсоид и я за две недели убрала 3 см с бедер, причем первые дни ходила по 10-15 минут, сейчас хожу сорок. Но тяжко, я астматик, трудно дыхание держать.

Вчера неожиданно влезла в магазине в юбку xs, пришлось брать)) s-ки все равно не было, заодно и джинсы взяла.

apple-white добавил 22.09.2014 в 17:34
Taisenka, если знания позволяют объективно решить, какие обновления нужны системе, а какие нет, то можно и вручную обновлять. Но это крайне неудобно каждый день или раз в неделю проверять наличие обновлений, а делать это нужно потому что некоторые обновления являются критическими. Автоматическая загрузка обновлений не значит автоматическая перезагрузка компьютера при установке обновлений, это все настраивается, когда, как часто, запрашивать перезагрузку или нет. Регулярные обновления виндоус нужны так же как обновления для антивируса в режиме онлайн.

Tati_nn, 8-ка прикольная, во всяком случае 8.1, мне нравится. Ориентирована на сенсорные экраны, но для них не оч удобна, если сравнивать с андроидами или иос, и мышкой тыкать тоже не оч удобно. Глюки есть, к тому же там многое делается через учетную запись майкрософт(через ..опу). Через менеджер приложений/магазин. То же самое что на некоторых планшетах и на нокиях. Можно все синхронизировать через облако, и входить и управлять всеми своими виндоус-устройствами, например, и смартфон, и планшет и ноут/компьютер со своего единого аккаунта. Но до плеймаркета и сервисов гугль им далеко, не говоря о макбуках/айпедах/айфонах и апсторе. А так, без входа во всякие приложения и службы майкрософт которые лично мне нафиг не нужны работает отлично.

Есть глюки в сохранении применении некоторых настроек, но ничего криминального или что бы отличалось от работы с другой версией виндоус.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ты ведь говорила что обожаешь животных ))) . это к слову о лицемерии
Да,люблю животных,но жизнь,спасение людей для меня дороже. Как можно голосовать против опытов,если это на данный момент -единственный выход.

Час назад в передаче "Давай поженимся" показывали девушку,которая уже 15 лет не ест мясо,не носит изделий из меха и кожи,потому что она любит животных. Человек на деле доказывает свою любовь к братьям нашим меньшим, а не петициями...

А я,видимо, не настолько люблю животных,чтобы отказаться от изделий из кожи.
А про лекарства вообще речи быть не может. Сколько раз обычный нитроглицерин спасал жизнь человека,а ведь это лекарство,как и все остальные, испытывалось на животных.
Да,мы еще на даче мышеловки ставим. Губим бедных мышей. Они,наверное, не сразу умирают,а еще долго мучаются перед смертью. А соседи по даче вредителей кротов ловят спец. устройствами. Тоже варвары еще те.
Можно создадим петицию против убийства мышей,кротов и тараканов ?.:)

Не_Веста добавил 01.09.2015 в 21:14
Вот так выглядит дачный участок после шалостей милых животных- кротов.

Смотреть далее
Спец. устройствами для ловли можно отрубить животным голову,лапы и другими части тела. Может,петицию забацать или все-таки будем уважать людей,их нелегкий труд ?

Не_Веста добавил 01.09.2015 в 21:32
alena65, представь, заболеет близкий, родной человек. Лекарство от этой болезни находится в разработке, и ученые уже близки к созданию панацеи,а тут бах - опыты над мышами и кроликами приостановлены,потому что все подписали петицию. и что дальше?
Все вакцины,которые колют деткам, испытывались в свое время на животных(мышах,обезьянах, кроликах и т.д.),а потом уже на людях. Или нужно сразу было на людях?

Берем первую попавшиеся статью о вакцинах,заметка не новая:
"
Смотреть далее
Раз без испытания на животных на данном этапе нельзя,придется воспринимать это как должное,потому что жизнь и здоровье людей дороже всего.
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мой друг с Оренбурга (интернетчик) бросил, почитав Карра, мне советовал. А мне этот Карра сон нагоняет. Всё я знаю без его нотаций.... но 25 лет стажа курильщицы - это пипец. Вот как заболело под ребрами, так я и созрела. А кашлять, ну я во сне не слышу ни себя, ни мужика).. Надоела зависимость. На улицу вышла без сигарет -и паника!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,видели? Пошло,зато правда.


Не_Веста добавил 14.02.2015 в 17:36
:ag::ag:
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
6 марта опять на Коллост
получается, его надо с промежутком 2-3 месяца колоть?
alena65, из-за праздников китайских, посылка еще в Китае
на следующей неделе должны выслать
сама жду,как получу обязательно отпишусь(на фото посредника цвет темного, красного вина)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и alena65

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
как раз хотела спросить не коснулись ли санкции совместных российско-американских фирм? у мужа хотя и немецкая но запретили набор инжинеров из России
да вроде нет, работаем, куда же они без нас, столько денег в нас вложено :)) да и еще - они же заказов на титан наделали на 15 лет вперед российскому заводу:))
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Григория, Сложно сказать какая лучше, у каждого свои любимчики, у меня мультиварка-скороварка Oursson 5015
 
  • Like
Реакции: Григория

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
СВета!! Мне срочно пластырь нуна!!! А в белорис я еще пшикалку для волос брала-мы все кудрявые,пушистые,спасаем кончики и т.д. Кончикам он не помогает,но в остальном волосы лучше-легче расчесывается,не так пушатся.Да-еще я собаку свою с ним расчесываю :yes3:С отдушкой,но мне ее запах нравится
Что-то с фоткой не получилось
Белита | Витекс Мгновенный восстановитель структуры волос 4В
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Возвращаясь к Витруму и Центру,которые посоветовала мне когда-то эндокринолог,единственный эффект,который заметила при их приеме -устранение усталости,вялости.
По мнению заведующей эндокринологии,в этих витаминах йода как раз столько ,сколько нужно и они являются профилактикой йододефицита,что для нашего региона жизненно необходимо. Пить их нужно полгода по 1 шт. в день. Сказала,что её дочь принимает только эти витамины.
Вообще йод нужен всем,лечит многие болезни,противопоказания -гипертериоз.
Очень интересно и много о пользе йода в ветке Херб рассказывала девушка из США,но её "съели". Она уже сто лет на форуме не появлялась. :(
 
  • Like
Реакции: alena65

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
жалко дельфинов,они же такие умные...
у меня мечта-погладить дельфина и касатку
я гладила в Сочи в дельфинарии. мимими:)
мне было очень приятно, было ли приятно дельфину - не знаю:)
Пусть лучше они живут на воле, ИмХо

Muraena добавил 08.11.2014 в 20:47
P.S. Молоком пингвинихи выкормили и спасли дельфинёнка
у пингвинихи молоко??? она же птичка:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
IlonaR, у меня на такой же страничке вставлен скан. И наградной лист полностью описывает, что и как

Смотреть далее
И этот прадед не вернулся с войны, и нет его фотографий. Поэтому эти сканы для меня, прям как богатство.
 
  • Like
Реакции: IlonaR

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
В питере есть сайт сп, в тои числе на пластыри. Думаю и в других городах сп есть. Очень удобно, орг 15%, зато не надо минималку собирать.
Я через сп чего только не накупила, правда много лишнего)
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
OksanaM, спасибо!
Т.е. там неизвестные нам марки, и в них трудно разобраться ? Я верно поняла, что если мне не нужна тайская зубная паста и бальзамы :), то и не стоит туда заходить?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Irrk, И самое паскудное - что 15-20% - это привычка физиологическая, а 80-85% - сам процесс - психологическая!! Дым, поджиг, зажигалка, в руках помять....

угу, если нет воможности (например, аэропорт + длительный перелет) у меня ломки нет. Но если есть возможность покурить, я ей пользуюсь.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
База отлично освежает лицо,сверху неё наношу пудру "Венеция " "Карон"
всё-таки пудру наносишь
мне базы ничего не дают кpоме подсвечивания, а вот пудра еще и цвет освежает и маскирует
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
видела недавно креветки производства Беларусь, правда видела в Минске, у нас такого пока не встречала))
у нас есть :ag:


пропали итальянские и французские сыры да, проблема(( так как достойной замене по вкусу/качеству не нашла пока
+1000:popcorm1:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Как тебе крем Субстиан?
крем... только сейчас начала им пользоваться, т.к. на лето был слишком жирный. наношу на лоб и носогубки. эффект (временный) есть, хотя так рассуждать рано - им надо постоянно пользоваться. т.к. особого увлажнения или питания не вижу :( , только на ночь и только в эти области.

повторять не буду.

Лисаня добавил 28.11.2015 в 16:12


а еще влюбилась в обувь фирмы tamaris. качественная, комфортная (каблуки 8-9 см почти не чувствуются) и красиво смотрится.

Женя, эта фирма есть у вас? какие отзывы? я скупила все, что внешне понравилось и подошло.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.