Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девушки, посоветуйте толковый органайзер для смартфона, чтоб можно было выбирать задачи не только по времени, но и по месту.
Какая ОС у смартфона? Если Андроид, то искать на Гугл Плей (гугл маркет/бесплатные приложения).


Кому не трудно ткните пальцем в мою ссылку http://activities.aliexpress.com/ru...invitor=JwQKmZunITyOqc+oZWYFgw==&gameId=81901, чтоб мне попытки добавить на игру в Али, настрелять баллов-купонов.
А еще
Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
На Али - раздача баллов, с последующим обменом на купоны.
1 июня - распродажа.


Для этого надо зайти на Али, начиная с сегодняшнего дня , вверху слева выбрать регион и город, проголосовать. Вероятно только для России....
Дают 100 баллов/монет. Голосовать можно 5 раз (в день, а сколько дней- не знаю).

Далее - кликаем по значкам соц.сетей (можно 10 раз, не заходя в аккаунты, один клик=20 баллов/монет). Получаем еще 200 баллов/монет.

Итого 700. Можно сразу обменять на купоны.
на купонах написано одно, но как бы реально вот такие купоны.

Смотреть далее
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
@alena65, ну ты же сама говорила что этот препарат запретили
я много читала форумы приёмных родителей и темы с детьми больными ВИЧ, ну никто не пожаловался на страшные побочки и фотки жизнерадостных, подвижных,счастливых детей и подростков подтверждает это
все лекраства имеют побочные действия, всё индивидуально
я от АСС от кашля, в предобморочном состоянии находилась, чего говорить о мощных препаратах

Ты как с луны упала.
зачем так грубо??? не ожидала...
Женя, ты с чего это взяла? Не нужно никакого заключения.
я ж говорю, по запросу нам приходят документы, вот это было в последнем запросе( на работе), я тоже этого не знала, но раз юристы об этом пишут, то здесь это принимают как истину

kapel*ka добавил 02.12.2015 в 11:10
Поверьте, маски Лив Делано отличные. Я перепробовала немало люксовых масок.
Еще карандаши для губ,глаз,кремы для рук.
А какое красивое ,качественное нижнее белье производства Беларусь продается у нас в Милавице
Света, ты так хорошо описываешь, что мне придётся как-нибудь напроситься в гости к нашими коллегами белорусам )))) приеду оттуда как ''челнок''
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Девушки москвички, где в вашем городе можно купить дубленку? А то город большой, времени у меня не много, а в инете сплошная реклама.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Не_Веста, Podlepenec, вот вонючих курящих женщин пока не унюхала))). У нас "в конторе" курят обычно тонкие дамские сорта сигарет. А мужчины смолят подешевле, и это чувствуется...
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света,так то тоже призыв-реклама. .

Призыв к чему? Не выбрасывать бешеные деньги на косметику? Правильно,она говорит:" Технология изготовления, так же как и список ингредиентов, практически идентичны, единственное, что их отличает, это цена. В чем же разница, спросите вы? В отдушках, в красителях, в прекрасных баночках и легендах рекламы. Маркетинг формирует цену. Если вы хотите заплатить за это, не вижу причин вам мешать."

У меня к химикам -технологам больше доверия,чем всяко-разным необразованным блогерам .:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, я думаю,результат обязательно будет. Если учесть,что я их ставила всего 2 раза и не по инструкции( на выходных через неделю ),дважды в день принимала душ и плескалась в бассейне(пластырь размокал,но не отклеился ни грамм),т.е. совсем не соблюдала правила и то эффект есть. Во-первых,боли сразу уходят,во-вторых,даже шишка немного уменьшается. А,если делать по всем правилам,тем более должны быть улучшения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65 и Лисаня

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@kapel*ka, Женя, думаешь у нас лучше ? Мой сын начал читать в три года ! .Я не старалась его обучать,он сам все на лету хватал . В два года называл марки авто,проезжающих по дороге . Это я к тому,что очень способный был . В садик не ходили . В школу пошли с 6 лет,потому что раньше нельзя .Пошли в частную школу. Но , 27 августа ее внезапно закрыли. К 1 сентября мы остались без школы,поэтому сходила в кадетский корпус,поинтересовалась,что и как у них там. В нас так вцепились,обещали что класс 12 человек будет.Тоесть будет время для индивидуального подхода к каждому ребенку . Неделю подумала,год терять не хотелось,пришли в кадеты . Началось общее начальное образование . Ясно понятно,что моему тоска и скука была . На мои просьбы индивидуально усложнять ему задания педагог плевал,а в последствии еще и демонстративно не занимался моим сыном.Слабых подтягивал,а мой научился лениться за это время .Не дали нам и экстерном перепрыгуть в след класс. Корпус был рядом с домом, и в то время,возникла необходимость мне выходить на работу . Встречать провожать ребенка некому было. Поэтому так и остались в кадетах . О чем я горько пожалела . Сравнялся мой ребенок ,теперь ничем не выдающийся подросток,который даже в вуз поленился поступать. Тунеядствует теперь .

alena65 добавил 24.10.2015 в 21:50
@Tati_nn, дак не знаю авторов никаких . просто выкройки нужны,верхней одежды (((

alena65 добавил 24.10.2015 в 21:57

Девочки очкарики,глядите,чего я купила . Очень удобная штуковина,для активных,и забывчивых ,и тех кто надевает очки не постоянно.http://www.nordicglasogon.com/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня и Tati_nn

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Взяла больничный,но на работу пришлось ходить (по собственному желанию. Коллег жалко стало.
Аналогично, но больничный не брала, дублера нет), и налоги-выплаты надо было готовить срочно. Думаешь начальство заценило? Только начала в норму входить, бац, заслали всю группу готовить документы в архив. Из 5 человек - одна в отпуске, и нас трое в соплях и хрипят. Весь день в бумажной пыли и перетаскали не одну сотню кг доков (+опись и ручная вязка шпагатом в позе огородника...). За один день сделали норму двух дней. Сказали, что медленно)))). .. Бедные врачи, скучно им наверно по кабинетам ходить....

Астраханский филиал привез сегодня презент - свои арбузы. У нас таких не пробовала. Сочные, прям хоть в стакан сливай сок! сладкие, но не очень красные и не такие огромные, как у нас с фур продают.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки-блондинки, к вам вопрос. Кто-то пользовался оттеночным бальзамом Эстель OTIUM Pearl Серебристый для холодных оттенков блонд ? У меня меллирование, нужнен тоник убирающий желтизну.
или Оттеночный бальзам для волос Тоника РоКОЛОР ?
Вот вчера покрасилась после России - криворукие австрийские парекмахеры:(
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
то люди бы давно "купили"квоту на гражданство за 70 тысяч.
70 000 руб. это стоимость услуги по полному сопровождению получения гражданства, вида на жительство. Всё зависит от того, что человек хочет.

Сейчас, все украинцы легко получают вид на жительство (выдаётся без учета квоты). Ваш мастер она работает в салоне следовательно у неё уже есть вид на жительство. Квота на гражданство прописана в законе. Каждый год устанавливается новая цифра, скорее всего на след. год она будет больше чем сейчас. Платить 70 000 вообще не обязательно. Это везде так. Образование, медицина и т.д. и т.п.

Россия не резиновая, всем давать гражданство.

У нас показывают этих беженцев... работу им подавай с жильём бесплатным. Нет такого. Я знаю людей, которые приезжают из деревень семьями, снимают квартиры, работают и живут. А эти на готовое хотят. Ладно женщины и дети, но когда взрослые мужики бегут... Почему они свои дома не защищают? Проще сбежать.

Про 800 руб. Эти деньги им на руки не дают. Это идёт организациям, в которых они живут. Если им что-то выдаётся на руки, то это скорее всего помощь от простых людей.
 
  • Like
Реакции: LiTon и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Цвета, тон 032 Ambre d´Or - это золотистый персик, я бы сказала и 16 Rose Coup de Foudre - это золотистый розовый. Оба очень нежные оттенки. Посмотри, затести на руке, они совершенно иначе выглядят на коже, чем в коробочке, как раз на загорелую кожу.

ты писала что купила Ив роше крем с омегой 3-6-9. уже использовала?

kapel*ka добавил 25.11.2015 в 13:20
У нас в Летуале скидка 50%,
Света, Новая Заря представленна в Летуале? Я хочу пару духов от них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
:bn::bn::bn: слов нет. что бы это значило,какое откровение скрыто ,кто пояснит....
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Вечер добрый!
Девочки, а Irrk, Ирина приходит поболтать? Столько страничек назад перелистала, пока нашла ее последний пост...:(

Астреныш добавил 13.06.2015 в 22:17
kulab, Ирина, скажи, а в СКК «Петербургский» как-то можно через инет билеты купить, электронный билет. Ну все уже перерыла...:(
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Врач мне сказала, что эту нашу аптечную эхинацею нельзя принимать
я еще давно об этом слышала по немецкому ТВ и вообще иммуностимуляторы вредны (согласна с твоим гомеопатом)
как закупила на 300 $ БАДы с Херба, так и стоят... пью только вит.Ц забуференный и тот кончится, больше не буду заказывать

перешла на домашнее мороженное, вкусно и полезно ( детям :ag: ) у нас одна химия в составах
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Lalila,:yes3:

Света, готова или не готова выкладывать деньги и за что, это совсем другой вопрос . И конечно все индивидуально,согласна.
Я готова,ваще все даром получать ! Но хорошее не дают .... Хотя,похвастаю,свезло мне. Йокс практически подарил мне сумку и кошельки ,которые я не готова была покупать за полную цену. Куплено все по тысяче рублей !:haha:
http://www.yoox.com/us/45249928DL/i...sr_thebridgefw14d80&cod10=45249928DL&sizeId=1
http://www.yoox.com/us/46376455AF/i...sr_thebridgefw14d80&cod10=46376455AF&sizeId=1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.