Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ага, ждемс, Траньков-земеля, пара Базаров-Ларионов у нас тренировались, пока их квартирой в Саранск не заманили т.е. наши зажали:ag:
Держимкулачки
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Tati_nn, спасибо,завтра заварю по полной программе :)
потому - лучше иметь, и спать спокойно!
это ты хорошо сказала=)) ничего себе ты инвестировала в метиориты!тебе в шариках или компакт нравятся больше?
Хистори мы всем Домиком,наверное,закупились=))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
а салат-у меня будет Оливье,мы его очень любим,но из-за возни с ним,я делаю его 2 раза в год=)) мяса не кладу

kapel*ka добавил 22.12.2013 в 23:34
спасибо,попробую так))еще в соевом соусе неплохо получается
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Лисаня, Вика, я там же заказывала пуэр- блин (он как раз на первой странице), пью сейчас.
В общем, неплох, но не совсем то, не привыкла к чаю без запаха со вкусом воды .
Люди пишут, что лучше брать на Тао или ebay. поэтому и спрашиваю.
А красный похож на наши черные чаи? Есть ссылка?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Поддерживаю!!!:yes3:

siupa добавил 09.03.2014 в 22:45
Бабка-Ежка, Аня расскажите, пожалуйста, какой взять действенный крем под глаза. Все закончилось и не могу определиться.
Тут я вряд ли помогу, сама в вечном поиске чуда, а нет его :(
 
  • Like
Реакции: siupa

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
:ax:
Что еще посоветуешь с Тао из косметики(уход,и т д)появился одноразовый шанс заказать )
Жень, а какие потребности сейчас? Аппаратики можно для домашнего использования.
Кудин (я уже всех замучила).
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Это личная жизнь людей,лучше не копаться в этом грязном белье.
Я думаю, все же дыма без огня не бывает. Тем более после разоблачения вранья ВВП насчет его якобы проживающих и работающих в России детей, я окончательно не верю ни одному его слову.
Ты знаешь, Свет, вот будь я на месте Алины, правда это или неправда, не пошла бы с этим факелом ни за что. Из принципа. Ну действительно, не в тему были чемпионы летних игр. И дали очередной повод для домыслов. Есть же замечательные прославленные зимние чемпионы - Сметанина, Чепалова, Ягудин, да та же Скворцова, хоть и не чемпионка - достойна нести факел.
 
  • Like
Реакции: pikanto

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
По форме мне понравились американцы и англичане и ещё команда (не помню чья) которые вышли в шортах и сланцах:ag:
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
а на чьи деньги здесь лечат скажем немецких детей? на деньги налогаплатильщиков,думаете всё с неба падает? тут чуть ли не 50% зарплаты уходит на всякие налоги,при покупке любой вещи,звонка по телефону за минуту+20%,за продукты питания от 10%. Тарифы на электричество,газ страшно смотреть.
Женечка, речь не о высоких ценах и не о больной Фриске (дай Бог ей всего, как и любому другому человеку..). Речь о принципе.
Смотреть далее

Нашла магазинчик, торгующий товарами с Тайланда. Цены приемлемые. Я искала баэль, отвар из баеля (чай матум) хорош для иммунитета и для бронхитиков и для крильщиков, нашла там маску для волос , и зубную пасту тайскую и кристаллы-дезики. Там и ингаляторы-карандаши и много чего. Доставка-эконом меньше 500 руб за 1 кг, + трек номер дают. Сделала первый заказ. Посмотрим.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
давление в свете только что проведенного "пылесосения" (так ребенок говорит) квартиры показывает 122 на 82 (шо пипец при обычном 100 на 60), пульс 86.
Лиля, как ты? Живая?
Слуш, сердечко как? может препараты какие пьешь или на диете? Или ОРЗ так проявляется..

Если это просто сосуды колбасит, то попробуй сначала выпить но-шпу, 2 штучки. Она снимает спазм гладкой мускулатуры и сосудов. Ведь перепады давления - это следствие не эластичности сосудов (тело само регулирует ширину сосудов при перепаде давления, если высокое - расширить, низкое - сузить, и если сосуды "не подчиняются", то это либо старость)), либо глобальный дефект, либо временный глюк). А причин много.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
еще мой любимый итальянский аперитив- Апероль с белым шипучим вином(просеко) мммм

А я не люблю Апероль. Мне совсем не вкусно.

Irrk добавил 02.01.2014 в 21:27
в последний раз пили шампанское с черносмородиновым ликером.

а вот этот очень люблю. Он вроде Кир Рояль называется.

Irrk добавил 02.01.2014 в 21:31
у меня был интересный новый год
Смотреть далее. Была баня, потом на гриле тушили мясо и овощи, потом ходили на общую садовую тусовку, там запускали фонарики и фейерверки.
А еще я видела БАБОЧКУ! Она, наверное, от тепла в бане проснулась и летала по предбаннику. Большая красивая темная крапивница. Я решила, это хороший знак. Она даже у меня по руке поползала. Но сфоткаться не далась :)
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
надо мне заехать на ярмарку мехов на ВДНХ, зря что ли там постоянно рядом хожу.
заедешь,расскажи потом какие цены на что :)

единица ботокса стоит примерно 450 р. На межбровье нужно примерно 5 единиц, на лоб - 10-15.
у нас 175 евро на одну часть лиТца,на мой взгляд совсем не дорого,и это у хорошего врача,может у средненького дешевле
мне подруга говорила что типа 500 евро отдаёт только на межбровье,(врала,но ей простительно,у неё мания величия)
асистентка врача удивилась когда узнала сколько мне лет и что у меня нет морщин,мне было приятно)))

приготовлению торта-барби.
недавно в кондитерской на витрине видела такой:)красиво,девченкам обязательно понравится!(я даже тогда подумала об этом)

кто-то пробовал делать украшения из домашней мастики? Реально ли новичку это сделать?
я не представляю как можно есть торты с мастикой невесть кем и невесть из чего сделанные
да,красиво,но я почему-то смотрела в сети как это делают и у меня аппетит отбило напрочь
 
  • Like
Реакции: Irrk и Yulissima

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, Вика,почти всегда. Я его около 10 лет покупаю.:)
Честно говоря,последнее время мне он был не нужен(тьфу,тьфу,чтобы не сглазить..). Я ведь круглогодично принимаю какие-нибудь витамины :ah:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Шушу, с удовольствием посмотрела фильм "Лучшее предложение". Мне очень нравится, когда кино снимается с таким вниманием к деталям. Ботокс во лбу девушки вызвал сомнения в ее затворничестве. Но у меня остался вопрос: художник причастен ко всем событиям или нет?! (напрямую не спрашиваю, вдруг кто-то будет смотреть).
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
а просто Драгунов сказал, делать отложенные покупки в свете современной экономической ситуации.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.