Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
зума, к теме о МРЭО

В управление ГАИ заглянул мужичок, спрашивает в окошко: - А где можно получить права на управление танком или бронетранспортером?
- Господи, да катайтесь так, кто ж вас остановит?

Кстати, девушки, а о таком чудо-стуле кто-то слышал?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
по здоровью, если надо, могу дать, или помочь деньгами, но если знаю, что человек так живет от .. и до..., то не даю

тем самым мы портим карму ему, он не научается жить по средствам и себе тоже - ничего хорошего в этом нет((

«Когда мы даем деньги, то учим человека одалживать. А когда мы ему денег не даем, то заставляем его включать собственные способности и зарабатывать», – разумно подмечали мудрецы задолго до нас. Ведь одалживая, мы выглядим добрыми и хорошими, хотя только усугубляем материальную ситуацию родственников и друзей. А если не даем в долг – кажемся жадными и черствыми, хотя на самом деле подталкиваем человека к росту и самосовершенствованию.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, она, только их 2 варианта пудры-основы: сияющая и матовая. Еще в такой же упаковке просто пудра. Ты сама прочитай на обороте, там понятно написано, консы сами не знают, втюхать могут не ту.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки!!!! Поздравляю всех с праздником 8 Марта. Здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям. Мы самые лучшие, красивые, самые обаятельные и привлекательные. А самое главное МИРУ-МИР!!!!!!!!!!!!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Podlepenec, где покупала,Тань?

Девочки,как сейчас "мой" Серега на итальянском пел:haha::haha::haha: Победил!!!!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Я почему-то боялась что будут сбои и неполадки на открытии, опозоримся, вот такие патриотические страхи :) Церемонию смотрела частично, понравилось все! Красиво сделали, масштабно. Но показалось, что очень много русской истории, не все поняли о чем речь, праздник все-таки международный, хоть и на нашей территории.
В целом - почувствовала гордость за свою страну (чего уже давно не было), за наших людей, а то столько негатива вокруг, все и всё ругают.
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Я рада что мальчику лучше,получу декретные,перечислю еще немножко.
эх... а мне даже положенные 50 рублей не платят.. не могу похвастаться даже этим.
Tati_nn, Увы, если посмотреть на нашу историю, то это уже сложившаяся модель поведения властьимущих.
Я согласна с Женей, по опыту живущих в Европе и США знакомых - для них норма получать поддержу государства, но при этом платить налоги и сборы огромные по нашим меркам. К сожалению, у государства свои интересы, а у народа свои. Это неизбежно в постиндустриальном обществе. Боюсь, что уже в обозримом будущем даже государство как институт утратит свою жизнеобразующую роль, уступив свое место транснациональным корпорациям. Ну или хлеб у нас будет по 15 юаней :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
вчера парней тоже с удовольствием смотрела - молодые, бодрые, по-хорошему расслабленные, улыбаются, позируют
Ох, где мои шешнадцать лет))) Дайте мне доску, пойду стариной трясти!
 
  • Like
Реакции: зума и Фель

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Lalila, привет Лен!. Это ж не сапфир. Это цвет "сапфир синий"

Описание: ААА Танзанит Сапфир Роскошные серьги с 925 Щепка покрытием Настоящее белое золото
Материал: ААА Tanzanit Сапфир, ААА Алмазные кубического циркония камни, 925 посеребренные реальную белого золота, антиаллергенный.
Форма: Роскошный прямоугольной формы
Оценка:
Главный камень Размер: 8 * 10 мм
Серьги Размер: Около 12 * 34мм
Цвет: Синий сапфир
Упаковка: Все Серьги будут упакованы довольно подарочной коробке.

Оплата:
1. 50% депозит будет выплачиваться при оформлении заказа, и баланс 50% будет осуществлена ​​перед поставкой товаров.
2. Покупатель несет ответственность за любые налоги и / или обязанности порученных их страной.

Заказывать у начинающих продов - лотерея. Мне везло. Не обманывали, я им перед заказом письмо кидала, вопрос задавала. Если отвечали в течение суток, то заказывала.. Даже очень быстро присылали. И наоброт, прод с большим рейтингом надул меня на распродаже и посылка не пришла и трек не трекался (я открыла диспут за неделю до окончания срока доставки, выложила скрин с пост-трекера, продавцу нечо было сказать). А вот серьги.... ну не знай. Отзывы о недоставке во внимание не бери. Буржуи привыкли за 2-3 недели все получать.
У меня заказ с ебея на 60й день, т.е. седня в Москве импортнулся, и заказ с али с конца октября - тоже седня. Но заказывать перед НГ не рискнула бы. Хотя в начале декабря на али я шиканула.

Моя котейка Матильда. Вот подумалось, что ни разу её не фотосессила. Решила посессить, ползала по полу, локти стерла, но из полсотни кадров все таки удалось найти приличный.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
smartt, Don Ralfonso Мамочки кто закупается с Херба,подскажите,надо ли уже начинать давать витамины деткам или с марта-апреля(дети 4,5 и 3 г)? Я в прошлом году с Херба брала такие http://ru.iherb.com/source-naturals-mega-kid-chewable-multi-vitamin-natural-berry-flavors-60-wafers/12060
давала по одной в день,никаких побочек не было
сейчас,после моего опыта с БАДами с Херба буду осторожней,буду давать по половине
можно давать половинку малышу 18 мес?

kapel*ka добавил 13.02.2014 в 14:30
Лисаня, новая ава:) прикольна)) наш кот в юношестве тоже любил коробки,рюкзаки,сумки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва

не приглянулось ничего :(

Irrk добавил 17.12.2013 в 16:41
Иришка, какая молодец, что дошла. 30 тр - это средняя цена или самое дешевое-невостребованное???

на тот вид, который я описала (длинная с капюшоном) - самое дешевое. Есть дешевле, короткие или без капюшона.

Irrk добавил 17.12.2013 в 16:42
зато я хочу в четверг сбегать до фабрики каляева на коломенской и там посмотреть шубки и дубленки. отпишусь

Ждем. У меня в отличие от магазина на Проспекте мира, до Коломенской далеко. Надо еще на ВДНХ сходить, зря что-ли я там регулярно рядом хожу.

Irrk добавил 17.12.2013 в 16:43
свяжись с продавцом,попроси измерить длину меха внутри

ага, надо. Руки не доходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Девы, это я. Не сочтите за труд кинуть мою тему о помощи Андрейке в ваши форумы на шопоголике. Деньги собираются. Мальчишке разрешили гулять (на момент поступления в клинику он ослеп и оглох на одну сторону из-за увеличенных лимфоузлов, сейчас все позади). Восстановление после хим.терапии идет нормально. Анализы хорошие. Но без пересадки никак нельзя...
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
зума, поздравляю!
Хороших дорог!

Террина добавил 20.02.2014 в 22:14
Да,эта девочка-борец по лицу видно.:)

Свет, вот почитала комментарии, согласна :)

для дальнейших блистательных побед Юле-подростку поражения сейчас просто необходимы ;)
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
А мне понравилась Хакамада в поединке. Сколько на нее грязи вылилось после этого. Но вероятно она доступно объяснила причины Майдана. Это было до крови. Соловьев ее забалтывал как мог. Оппонентка скучновата, поэтому с 6й минуты можно сразу Хакамаду слушать.

Пардоньте, если кому испортила благостное состояние пятничной души). Без обид , девченки. Пойду китайский чай заваривать, это вкусно и полезно. Выводит лишнюю воду и дает бодрость телу и духу. я кажись похудела за этот месяц. Джинсы свободно налазиют))
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Тая-Тая, по идее, надо продолжать весь год.
Но я в прошлом году месяца три делала.
Результат был.
Еще удивлена, но хорошо работает сумма ежемесячного дохода, я писала ее под прошлый Нг и держала в уме, к сентябрю я ее достигла. Сейчас надо расширять горизонты.

с недавних пор на все прижимания правительства, ЖКХ и всего прочего у меня одно пожелание, всегда так мужу и близким говорю: "Да чтоб наши доходы даже не заметили эти наши расходы!"
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
зума, кто такой второй? я из-за нехватки времени не смотрю фильмы

Брэдли Купер.впервые я его увидела в фильме "Область тьмы",а потом "Мальчишник в Вегасе".

зума добавил 04.03.2014 в 21:09
Вообще,я тоже очень редко смотрю (())
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
kapel*ka, Женя,а где ты шубки (дубленки) заказываешь,можно глянуть одним глазком? )) Девочки,у меня нет ни того ни другого и как-то никогда не хотелось,а сейчас чет надА!))) возраст,наверное. :ag:

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Не_Веста

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я в том году также отмечала с 9 на 10-е число.
Попался ,Водолейчик.:)
Смотреть далее
Ирин,тебе решать,но,если время терпит, начни отмечать с пятницы и закончи в воскресенье. Вот это понимаю ДР!:)
 
  • Like
Реакции: Irrk

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
он добровольно поделился,поэтому отпустили,по другому никак

Неее, поделился его зять :ag: А этому простили, он же не зла :ag:, просто статью "халатность" повесили. Ну и в подарок - назначение генеральным директором Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения (госкорпорация «Ростехнологии»).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.