Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Фель, насмешили, сначала сама смеялась, потом в кабинете всех смешила :) представила лица тех людей, к которым по ошибке обращались, называя ники
 
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола и Elantra

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
а как вам мультики Миядзаки?
видела только Ходячий замок и Унесенные призраками. красиво, но общие впечатления - странные. наши мультики учат добру, юмор опять же присутствует (Винни Пух, Простоквашино и тд). а в этих... никак не могу понять что дети в итоге получают...
 
  • Like
Реакции: Григория

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Женя, клёво! И отлично, что подошли!

Podlepenec добавил 05.03.2014 в 19:25
smartt,
Не_Веста, согласна, это ж не дебаты!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Ольга,возмущению нет предела! главный вопрос: ЗАЧЕМ?! муж отвечает: это все делается для разложения общества,чтоб у людей не осталось никаких семейных ценностей,а нет семьи-нет общества. и все это евреи! :ag:
Смотреть далее
пысы: неужели это все правда?:(

Девочки, я в последнее время много читаю на эту тему....и волосы дыбом встают(((( Я тоже считаю, что пропаганда гомосексуализма - это скрытая форма геноцида общества, все это ведет к вымиранию. Отучение людей от натуральных продуктов, обилие Ешек + потеря нравственности, растление детей, разрушение института семьи = никакой войны не надо....Кроме того, существуют Хьюстонский проект по сокращению населения (в частности России) - ознакомьтесь, кому любопытно...
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
kapel*ka, вообще не жила в России? :ag:

Я тоже даже не ожидала в себе ТАКИХ чувств патриотических! Никогда не ругала свою страну. Если тебе что-то не нравится, то сделай уже что-нибудь, чем попусту сотрясать воздух!
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Вчера ночью,щелкая телеканалы "ящика", наткнулись на передачу о пластике звезд. Настоящим откровением стал факт,что Том Круз вставил в попу импланты,Бред Питт-изменил форму носа и скул, делает круговую подтяжку
Смотреть далее,а на лицах и телах Кардашян,Деми Мур не осталось места,которого бы не коснулась рука пластического хирурга. Вдоль и поперек перекроена Мелани Гриффитс,которая свою тягу к пластике оправдывает наличием молодого мужа. Её что-то особенно жалко:постоянно ложится под нож,а выглядит всё хуже и хуже. Моя мама на 15 лет старше её и без пластики и то лучше выглядит. Вобщем,передача грустная. Чтобы оставаться подольше красивыми и востребованными,звезды готовы на всё.

Как хорошо быть непубличным человеком :haha:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я пила синекод и за два дня прошло! сама удивилась!
Синекод только симптом лечит,он действует на нервную систему,только что почитала в сети. Ты след. раз не пей его,а то слизь останется в бронхах и даст осложнения.

можно принимать геломиртол форте,
геломиртол,кажется,есть у меня в капсулах,спасибо за подсказку
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
,ноги в руки быстрей,пока не передумал
правильно)) поздравляю,помню,ты говорила,любишь Аллюр
а мне муж не дарит такие вещи,только что нужно в хозяйстве,ну или изредка,вот и приходится всё самой)))
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Девочки,можно похвалюсь
Завидки))) Мне бы столько мадемуазели:ah:

Ой девочки, а у меня одни расстройства в выходные: в 9 ноября купила в Карло Пазалини сапожки зимние на 11 см каблучке за 12900, но снег выпал только неделю назад. Я и поносила то сапожки всего несколько дней, а у них шов на голенище разошелся, взяла я сапожки, помыла и решила тряпочкой высушить. В итоге тряпочка черная, а на голенище пятна белые и краска все течет и течет. Унесла в магазин обратно, думала, что откажутся принимать, т.к. гарантия прошла несколько дней назад, нет взяли на экспертизу. Теперь жду...

лилия 33 добавил 16.12.2013 в 07:11
kapel*ka, Жень, дубленка и вправду симпатичная, посмотрела твои фотографии и новогоднее настроение появилось, такая семейная идилия)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
мешочка нет, на зуб давить не больно, изнутри на десну давить тоже не больно, на горячее-холодное не реагирует

днем болело, еще и под глазом, сейчас со скулы ушла боль ближе к носу, но полегче
уже и про гайморит почитала, но нос совсем не заложен
===========
интересное параллельное наблюдение - ставлю пластыри детокс на стопы, именно со стороны, где болит, пластырь чернющий.
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Оля,я,к сожалению,в составах лекарств,не сильна,сейчас погуглила,поняла только,что они немного различаются,но принцип одинаков.но теперь сомневаюсь нужен ли он нам сейчас.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я иногда захожу на сайт материнства на укр.портале,где обитала с 2008 года
сайт и форум русскоязычные
сегодня заглянула в тему сторонников Майдана и почитав,почему-то перед глазами встала сцена с клоунами разукрашенными ,бегающими и орущими по арене цирка
ну смешно и грустно одновременно видеть,когда 35-45-ти летние женщины,мАтери, орут капс локом на всю страницу Слава украине Слава героям(каким?)
кстати,была и темы противников майдана,что меня поразило! и противниками были украинки,жители Киева,на пример
порадовалась,что еще не у всех мозги снесло

kapel*ka добавил 06.03.2014 в 17:05
я сегодня злая. весь день гундю.
Вика,что с тобой? :)
о Кличке ты хорошо сказала:ay:
 
Последнее редактирование:

helza

Новичок
Шопоголик
01.02.2013
55
54
0
Москва
не будет санкций иначе в Европе начнется рецессия, это уже сейчас видно
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
я не о той рыжей дубленке.
Я поняла,что ты о барашке из Тао.
Ух,сколько всего нужного. Придется опять посылку собирать. Хочу такую завитушку:haha:

Не_Веста добавил 07.12.2013 в 11:08
отнимите у меня карту))
...и привяжите меня к стулу. :ag: И со мной тоже самое проделайте.
Оля,на Асосе раньше такие шикарные распродаже были. Не то,что сейчас.

Не_Веста добавил 07.12.2013 в 11:10
Не_Веста, у нас непоказывают только РТР и ОРТ всё политика,фиговые сериалы и
На Серегу http://www.youtube.com/watch?v=z8RtbGIwx5Q

Не_Веста добавил 07.12.2013 в 11:12
Наргиз вчера не очень (имхо)
http://www.youtube.com/watch?v=LTDrAFJcDu8
 
Последнее редактирование:

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
он из них самый продуманный,но эти сценки "убивают".)) но уже буду досматривать,так интересно все закручивается.
Жаль только конец этой истории мы не прочитаем и не увидим( автору за 80, а в планах еще две книги должны быть. Когда писать думает???
 
  • Like
Реакции: зума

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Фель, Irrk Ирина,Оля,поделитесь проверенным ритуалом на зарядку нового кошелька на деньги. Я специально красный,кожанный по Феншую купила.
Надо заряжать в какую-то лунную фазу?

kapel*ka добавил 09.12.2013 в 20:33
вот интересная штучка попалась,:ag:
http://www.ugbereg.ru/magic.html
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.