Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Поэтому ,всё, что выгодно политическим амбициям России, выгодно и мне. Хочу,чтобы наша страна имела вес на полит. арене.

Политические амбиции стоят денег, причем не малых.... А как же экономическое положение населения? А как же бюджет и казна страны? Масштабнее нужно мыслить.
 
  • Like
Реакции: фотографер

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, спасибо за отзыв! Я тоже посмотрела на оф. сайте - нету. Просто сейчас на пробники крема наткнулась. Ниже автоперевод с китайского


Смотреть далее

smartt добавил 15.03.2014 в 11:24
kapel*ka, Жень, не знаю
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Шушу, тезка, как вы меня порадовали! У меня именно эта картина! Брала тут
А ваша откуда?
Говорят, это имеет значение- краски, трафарет...
Я свою раскрашивала на б/л, так все медленно идет.... А сейчас темно и времени нет по выходным. Разочаровалась, показалось, что ничего приличного не получится, краски какие-то не те. А тут вы!!! Спасибо! Надо доделывать.
 
  • Like
Реакции: Шушу

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Сейчас буду завидовать!!!
Нет, они, как правило, сами выпадают, их удерживать надо,

:) я чет не поняла,с ними нужно ходить постоянно,не вынимая?! я помню,перед первыми родами делала упражнения Кегеля,а тут шаарики.:ag:

зума добавил 13.02.2014 в 17:24
я,лично,горжусь что всех троих родила сама,без всяких вмешательств
я двоих,но тоже горда :friends:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,как обещала отзыв на дубленку из Германии! Она прекрасна! Я конечно в Снежной Королеве и других подобных магах не была и не знаю качества,но эта очень хорошая. Лёгкая,мех короткий,все аккуратно прошито. Лёгкий запах барашка:) Фасон шикарный. Я брала Л-ку,потому 4то М не было,но она отлично села на свитер. Капюшон-воротник вообще придает классный вид. Цвет не такой рыжий как на фото,скорее более коричневый,чему я рада.

Женя,какова длина дубленки?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки, но Штаты это же явно не золото. Бред какой-то
у нас вообще не показывают фигурное катание:( жаль
Их же можно специально отодвигать
вот-вот!

а что еще Ягудин может сказать?
мне очень нравилось как катался Ягудин,редко такое увидишь,жаль,что он ушёл из большого спорта
Плющенко молодец что катался до сих пор,но уйти в самый ответственный момент было некрасиво
то он говорит что его вынудили выйти на лёд,то опровергает это,короче не чисто там что-то
главное-все свои коммерческие шоу откатается,вот увидите:dersive:
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
Я тоже люблю эти сумочки ,все лето с такой проходила))) Сейчас выбираю "сумку для путешествий" (девочки,не смейтесь,таких чУмаданов у нас еще нет),присмотрела этот http://item.taobao.com/item.htm?id=20985644957&spm=2014.21101001.0.0 муж говорит главное,чтоб ручка была прочная.там еще замочки :yes3: А сестра говорит "че такая скучная,черная?"(( а вы как думаете?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
настроения вообще никакого, уже посещают мысли, что идеальный новый год - это выпить под куранты шампанского и лечь спать. Хотя бы выспаться.
красавицы,

прочь такие мысли от себя! прочь! надо всенепременно радоваться, что НГ дома, с семьей и можно выпить, поспать и тд
Смотреть далее :big_smiles_67::holiday:


кто-то недавно спрашивал про платье. сегодня в хвастах мелькнуло такое

ссылка на хваст
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
зума, ну знаешь)))), хрен не рискую! меня от его запаха подбрасывает)))

это как, подбрасывает? :ag:
Ты знаешь,я его никогда раньше не ела,а тут как-то зашла в маленький магазинчик,а там продавец предложил собственного приготовления какую-то смесь,не знаю как правильно обозвать..аджика? там хрен и красный острый перец и,наверное,помидор. мне этот запах очень аппетит поднимает.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Как хорошо, когда дом полон друзей, детей и взрослых, когда шумно и весело, когда споры и смех, когда меняются памперсы и разливается шампанское, когда не важно, что на столе, но это вкусно и от души, когда дети учат уроки и тут же рассказывают стих гостям, когда малышня ходит под стол пешком и таскает рафаелки, когда будущей маме наливают сок, когда мужчины едят перчики на спор, когда кто-то сгрыз свечку под шумок, когда кошка сошла с ума от обилия людских ног всех размеров.
Пусть все будут счастливы в этом году!
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
зума, в моей деревне тоже мало что есть! Но летуаль, рив гош, ильдеботе есть интернет магазины, с доставкой по России, и с вариантами оплаты как удобно. В летуалевском если чо щас скидка -40)) имеется бёрберри, а шанель правда тока в ривгошевском есть, армани - тока в ильдеботевском...вобщем есть где прогуляться!

В интернет магазине тон не подберешь,если не знаешь продукт((( Зашла сейчас,в РивГоше нет,в Летуале нет((((
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Yulissima, Да в принципе не сильно сложнее, чем сшить хорошее платье/костюм.
Главное найти меховое ателье с возможностью посмотреть готовые модели.
Принцип прост - у них есть несколько основ (базовых моделей), на которые "навешивается тюнинг" - выбираете длину, воротник, мажеты (если надо), капюшон нужен ли и т.п.
В моем случае сначала делали "макет" из ткани, который подгоняли по фигуре, а затем уже отшивали мех. В процессе пошива меха - еще одна примерка - подгонка, проверка расположения карманов, пояса и т.п.
Мех можно приобрести и в ателье (продаются либо просто шкурками, либо наборами на шубу - наборы обычно для сложных цветов, когда из закупленной партии отбирают группы наиболее близких по цвету шкурок), либо на спец.базах. На базу имеет смысл, если есть опыт или есть возможность взять с собой скорняка. Опять же изучение матчасти в интернете с фотками лишними не будет. Я тут где-то давала ссыль на хороший сайт с фотками разной норки.
Если сравнивать цены на базе/фирме -поставщике с ателье, то разница может достигать 80%.
Ну и опять же, мне вот все равно, крашенный мех или нет, а кому-то это уперлось прямо до звезд перед глазами.
Юлия, пошив однозначно более "многоходовая" операция, чем просто покупка, но если Ваша фигура требует такого подхода, то отличия будут на лицо. (про себя я уже рассказывала :) тумбочка в прыжке)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Он не только не выделяет морщинки - напротив - сглаживает
да,хороший,но я в поисках крема для глаз,не хватает увлажнения

на неделе закончу Лив Делано,начну Сум 37
девочки,какие отзывы о нём? можно долго пользоваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.