Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
А мой муж вчера почту нахваливал, ему с yoox долетела за неделю.
А моя из Китая уже 2 недели в Суйфэньхэ (по интернет покупкам учим географию) валяется. ((
Кто мужчинам с yoox берет, мне есть, что рассказать. Муж там все покупает. Вот сегодня пух, штаны и еще что-то получит.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
ладно, тоже оставлю свою ссыль http://www.aliexpress.com/activities/aliexpress-promotion/index.html?mid=Z+EVlKkkZ5iGQ9hgIHaNGg==

Irrk добавил 08.10.2013 в 21:18
Песню вспомнила я! Ир, точно пели. Про пиво.
Когда муж пошёл за пивом.
На надо же! Она ВСПОМНИЛА!!!
это,кстати, не оригинальная версия. Там в конце зарубили топоором )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
2 раза в год нам устраивают эти поездки.

4 часа-далековато будет. С другой стороны,что дома сидеть?! Прокатитесь всем коллективом, пообщаетесь в неформальной обстановке(начинать можно прямо в автобусе:popcorm1:) и заодно качественное бельишко приобретете.

Не_Веста добавил 15.09.2013 в 10:21
Не_Веста, есть модератор Anes на ветке ebay.

Честно говоря,неудобно.:ah: Никогда не общалась с ней и вдруг-нате вам,здрасти:"Почем бельишко? Вышлите-ка мне комплектиков 10 " :ag:
Кстати,сколько стоит комплект ивановского белья?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn и Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Светлана,где ты? Ты мне очень нужна
Я за тенями МАС ходила. Пришла и не пойму:меня в который раз надули ?!:ai:

Пришла я в отдел Мас за тенями Haux,что Ирина здесь рекламировала.
Конс говорит:"Есть тени для палетки ,они стоят 610р(отдельно палетка -400р), а есть по -840р.-однушки.
Пока мне наносили эти тени,думала,в каком виде взять. Решила-однушки. Долго девушка их искала,но так и не нашла. Говорит,что именно эти тени очень быстро разбираются. Пришлось брать палетку и тени. Только до сих пор не могу отделаться от мысли ,что в тенях,предназначенных для палетки,меньше граммов.
Теперь придется пополнять палетку:)
Понравился оттени Orb и Mystery
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/16288.html
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Люди уже этого не замечают, глаз замылился, а я такое не могу смотреть. Когда я такое у подруги в Германии увидела, просто вообше остолбенела. А она- ничего, сидит, смотрит.
надо настраивать,конечно,есть на автомате переключается и зависит от трянсляции передач,у нас в большинстве HD.
моя подруга в Германии тоже так смотрит,странно )))))
у нас LG,но мы покупали давно,довольны и цветами и качеством

kapel*ka добавил 03.12.2013 в 15:36
по некоторым можно звонить
не,у меня без симки
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
kapel*ka, Женя, если любите Элипс, попробуйте Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer. Лучше конечно винтаж, но и новодел можно. Очень близок к Элипсу.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
..я вижу многих "зеленый змей" укачивал)))

Смотреть далее

kapel*ka добавил 22.10.2013 в 20:49
Таня,все папки пустые и корзина в том числе.
да,тяжко...
у меня 2 раза винды падали,всё что было нажито непосильным трудом...
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Но итальянские сапоги, португальский портвейн и испанский окорок не потеряли своей прелести.
По такому критерию и русская водка не потеряла своей прелести.
Угу, только вот в свои печальные периоды эти страны не устраивают олимпиад и универсиад.
Кризис у нас когда начался, конкретно так ощутился - в 2008, а назревать стал годика так еще 3-4 назад В экономике, тем более в макро, ничего сразу, молниеносно не бывает. Зимняя Олимпиада 2006 года была в итальянском Турине.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Блин, да что же такое..
шоколадки, пицца..эх, Вас, девочки, читать нельзя:ag:
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Последнюю неделю сижу на Ебее в поисках сумки, но вас читаю. Я в чаях не разбираюсь, предпочитаю вареный кофе, но в закладочках есть вот такая ссылка на чай ручной работы(если можно так сказать) http://www.t-oolongtea.com/
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Ирин,а почему тебе не светит замужество?

я может непонятно выразилась. Разрешение на работу не светит без замужества. Гораздо проще выйти замуж, получить вид на жительство, а потом найти работу, чем из России искать работу за границей. Так что пусть принцы готовятся к смотринам)))

Irrk добавил 03.10.2013 в 11:26
Ну Уотсон еще куда ни шло, но вот представитель мужского рода человечества, что-то меня совсем не взволновал...

А мне он в Шерлоке Холмсе очень нравился, на этой фото он страшный. А еще у Камбербэтча очень красивый и низкий голос.
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
приведенные ею аргументы и факты настолько отрезвили, что сейчас организм сам отказывается от сладкого. возможно, у Натальи (Астреныш) осталась в закладках ссылка на этот пост. очень рекомендую к прочтению поможет при диетах
Наташа,Астреныш,может скинешь ссылочку ?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
посмеялась :ag:
а это вообще в тему
Предложение продавать алкоголь по банковским картам надо дополнить получением по почте России. Так россияне станут самой трезвой нацией.

зума добавил 29.11.2013 в 21:01
Девочки,моей дочке в январе будет 6 лет,планирую отдать ее в школу.как вы считаете рано? у кого детки уже в школе,во сколько отдали,и как ребенок адаптировался? переживаю.. во вторник идем к школьному психологу,но хотелось бы узнать опыт и мнение других мамочек.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Безруковых можно только порадоваться. Они давно вместе и ,судя по всему,по-настоящему любят друг друга.
Ого, не знала про них! Молодцы, что не сделали из этого событие вселенского масштаба. :ay:

Есть знакомая, в 19 лет родила дочку, в 24 сына, в 41 стала бабушкой, а в 42 мамой в третий раз)
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Не_Веста, я тоже пользуюсь. Уже в ванной полки ломятся. Одних масок штук 10 (хорошо, доча тоже пользуется, ей 15, а маски все с глинками, самое то :)
Пойду завтра опять разорять магазин :bu: (или свой бюджет :haha:
Для глазок еще массажер сейчас юзаю этот http://www.aliexpress.com/item/Hot-...er-with-Microcomputer-Control/1179138881.html
очень довольна :boast: там лимфодренаж хороший. Вот точно такой же, только с логотипом http://www.gipertoniki.ru/shop/view_goods/magnitno-akupunkturnyj-massazher-dlja-glaz-is-360.html
 
Последнее редактирование:

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
пока нет,но думаю надо

на счет похудания-сегодня решила начать,но дети попросили блинов,а я пеку их раз в год,обожаю с топленым маслом,вот и нажралась,как Света говорила :ag:

а я пирожков с мясом и грибами напекла:ag: отмечаем начало диеты:haha:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.