Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Для поднятия настроения...:)

Начальная школа. Урок "Окружающий мир".
Учитель спрашивает у детей:
-Дети, а кого звери и птицы больше всего в лесу боятся?
Дети хором:
- МАШУ
Смотреть далее
...А учитель имела в виду охотника...:ag:
---------------------------------------------------------------------
Встала утром... Дочь надо в садик вести... А лень. Я мужу говорю:
- Отведи ребёнка, полтинник дам...
Тишина. И тут дочь:
- Давай сотню, сама уйду!
----------------------------------------------------------------------
Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал:
- Дорогой, это - тебе!
Достает из сумки кейс пива, воблу, раков, чипсы.
- Милый, а почему ты футбол не смотришь?:ah:
Он: - Сильно?
Она: - Не очень... Фара, бампер и капот...

Ну и в продолжение темы "Женщина за рулем"


http://www.youtube.com/watch?v=hEjrR_CwmqA
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
я все про госуслуги,зарегилась,пошла в наш Ростелеком,а меня отправили восвояси.)) пришлось занова региться и буду ждать код по почте.)) вот так вот в нашей "деревне"!
 

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
Капелька, видела как проходит эта тревога, и реально человек мучался и помочь никак, пока не стал слушать лекции Красикова. Кое че надо отфильтровать, но много для себя взял, конечно выделил время и понемногу прослушивал и книгу его прочел в нете. Стал спокойнее. Ну вот такой пример. Если пригодится то пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn и kapel*ka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
40
СКФО
сколько денег из "выделенного бюджета" государство, а точнее чиновники, забирают обратно любыми способами.
вот-вот. о том и речь,что никогда не вложат деньги туда откуда нет возврата. зачем им выделять деньги на лечение детей больных раком и пр.,для чего строить дороги в забытых богом деревеньках,зачем выделять квартиры ветеранам войны?.....и так далее,и так далее.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
поползла домой наконец-то.
Счастливого пути!
Натуре Сиберике и Планете Органике:
Тоже потом попробую.
Сибирику пробовала в самом начале их деятельности, о Планете вообще ничего не слышала.
Кстати,об этом креме для бюста Маркелл хорошие отзывы.
Мой последний крем для бюста с Херба-большая кака,совсем ничего не делает,даже не увлажняет.

Не_Веста добавил 21.09.2013 в 17:48
Лисаня, Вика не пробовала "Планета" -пептидную антиоксидантную сыворотку для кожи вокруг глаз Или ты уже уползла? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Почему люди почти всегда, во всем ищут какой-то подвох?
Тема из инета: "Наконец-то я нашел откуда скопирована форма олимпийского факела".

Смотреть далее
Ну почему сразу водка...?:(
Почему не слово Русь, Россия...

Смотреть далее
А правда похоже))
Мне не нравится мой настрой и отношение к Олимпиаде. Какое-то безразличие. Нет радости, что грядет такое событие, нет гордости за страну. И самое печальное, что угас патриотизм. Мне стыдно признаваться, но при случае, я бы срулила в другую страну.
Стыдно. Дедушка мой очень расстраивается, когда это слышит. Он видел войну, его отец погиб защищая Родину.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
я их по всему инету ищу может помнишь название?
Жень, духи, они так и назывались Salvador Dali от Salvador Dali... какой каламбур получился...:ag: - только флакончик почему-то не черный http://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Salvador-Dali-765.html
Еще про них пишут Extrait de Parfum Salvador Dali (духи).
Но я помню вот такое исполнение:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, если в течение дня не принимаешь витамины,можно 2-3 раза в день добавлять в йогурт,кефир,сок. Можно даже в суп и вторые блюда. Но это,если ты хочешь похудеть,снизить калорийность пищи.
А можно один раз на ночь,запивая стаканом воды.

Я тут целыми днями чаи китайские пью(кудин и вот этот http://www.aliexpress.com/item/do-p...ong-Tea-With-Fragance-Slimming/610920375.html)
Смотреть далее
Вообще есть не хочется:)
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
а лоб не мёрзнет?
Привычка.


а что после Олимпиады,вы не думали?
На содержание объектов будут зарабатывать на родителях "для детей" которых все строилось. У нас тоже бассейн построили для "народа" только тем, кто работает в Администрации абонементы бесплатно на 2 лица, а детям с направлением от врача за денюжки.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Про госуслуги - получала через них загранпаспорт. Очередей не стояла вообще, ни на сдаче документов, ни на получении. На меня более возрастной народ злобно косился, когда я без очереди проходила везде. Из минусов - я прописана в Екатеринбурге, так что пришлось летать 2 раза, хотя могли бы подачу документов сделать полностью через интернет. Справки все принесла, но мне сказали, что не надо. Паспорт был готов через 2 недели.

Irrk добавил 24.10.2013 в 15:10
резко просыпаются таланты к выпечке, пирогам, блинам, разного рода десертам и далее по списку до домашнего мороженого

... или поводы что-то отметить и тяпнуть :ag: Я вчера 2 бокала шампанского выпила, у меня было 2 серьезных повода :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svem, Tati_nn и kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девушки,а шампуни у кого какие в фаворе ? поделитесь.
У меня бессульфатный натура сиберика шампунь для окрашенных волос http://www.naturasiberica.ru/shampoo-6-balm.htm
и смываемый бальзам для объема http://www.naturasiberica.ru/shampoo-7-vol.html
Волосы одно время пересохли от всяких тритментов, этой парой я восстановила блеск и шелковистость. Бальзам действительно создает объем. :ay:

smartt добавил 29.09.2013 в 09:41
Девочки ,читала статью про Любовь Орлову:
"Хотя возможности у нее были большие, она использовала новейшие достижения косметологии. Например, делала волшебную маску, и на сорок минут ее лицо становилось абсолютно молодым. Но для съемок в кино эти средства не годились, и Орлова занялась работой в театре. "

Кто-нибудь знает, ЧТО за маска была у нее?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
кто спрашивал про средства для обесц волос?

попробуйте Ампулы для волос Estel ХЭК (хромоэнергетический комплекс). в инете много отзывов (с фото) на это средство
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и alena65

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У меня это уже пятый самсунг.
Я тоже "фанат" Самсунга.:) У меня все телефоны, которые были, только этой марки. Пока не разочаровали. У мужа разные были, и все равно, вернулся обратно к Самсунгу.

Астреныш добавил 25.10.2013 в 15:48
Родные думали ботаником или агрономом буду)))
Стала...?:) Или обманула надежды родителей?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.