Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Девочки, кто-нибудь когда-нибудь стригся за границей? Едем в Штаты, вот думаю, может там со мной что-то особенное сотворят?:)
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Urban Decay Naked Basics Palette, теней много, а базовых цветов как-то не хватает

Дона, а может с ибея вкуснее
Ну понятно, ибеевский я еще не пробовала :) из меня такой чайный гурман :ah: откуда не закажи, все вкусным будет
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
попробовав белор косметос, ушла-таки к Натуре Сиберике и Планете Органика

В темке Кафешка Асос как-то обсуждали нашу косметику, в т.ч. Сиберику. Помню, что одна девушка, по спец. менеджер по косметике, занимающаяся нашими марками, написала, что все сырье (травы, экстракты) для нашей натур.косметики закупается в Китае. А как оно там росло, в каких условиях, что туда попало из химии, большой вопрос. Очень не рекомендовала, именно из-за сырья. В этом плане белорусам доверия больше.

А в Европе популярна аптечная, очень бюджетная косметика dm. Все средства 1,5-2 EU, самый дорогой серум- возрастной-около 5,5. Таких цен просто никогда у нас не видела. Да и известные нам вещи, напр. шампуни Эльсев,там примерно 70р. за пузырь. Все протестировано и проверено.Чудеса не обещают, но как уходовая- вроде хорошо. Эти дрогерии по всей Германии есть, кажется в Чехии где-то еще. Привезла сейчас целую обувную коробку всякого добра, буду пробовать.

Лилия, а можно адрес, где делали? Интересует грамотный косметолог.Наверное, в личку (чтобы не считалось рекламой).
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
обычную,аптечную настойку валерианны?
На спирту?
Женя, имхо: не люблю травки принимать постоянно внутрь. Есть аромамасла: хочешь, в увлажнитель, хочешь, в аромалампу. Хочешь на пластинки, который в диффузер вставляются, накапай. Эффект классный! Есть успокаивающие, есть для вечера с супругом:dersive: ...Да какие хочешь, есть)) Может быть чередовать?

Купи валериану на глицерине, как для деток:)
"Барсуки" тебе не нра? Мне на "отлично", всяко-разно действуют))
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Жутко боюсь летать,а вот круиз по морю-океану -самое по мне.
Видимо,"рожденный ползать,летать не может"
Смотреть далее

Скоро "Голос":haha:
 
  • Like
Реакции: Филола

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
о,как! замуж "уехали",или сами?
сами)) муж русский,
Смотреть далее :ag:

kapel*ka добавил 15.11.2013 в 23:11
все никак не могу решиться на нянечку,чтоб в выходные на несколько часиков.. У кого-нить есть опыт с няньками?
у меня был,но недолгий=) старшему брали 3 раза в неделю на 2 часа,и то что-бы он язык учил с ней, но на неё особенно не оставляла,во дворе с ним гуляла,можно сказать перед глазами
но сейчас детей никому не доверю,
хотя я сама у знакомых американцев нянькой была,трое детей малолетних,даже мне на 3 дня их доверили,родители срочно улетали на родину - всё было нормально=) но это я такая ответственная,не все же такие :boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: зума

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
ты их просто для пользы ела? На них вроде как худеют
про "худеют" не встречала. у меня инфа, что они помогают очищать организм и омолаживают изнутри.
Смотреть далее

Лисаня добавил 23.10.2013 в 14:17
Я видела в Метро пророщенные
в магазине не покупала, т.к. САМЫЕ ценные - это только-только проклюнувшиеся (не более 1 мм). с "колосящимися" росточками в магазинах - почти бесполезны
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
А Япония давно впереди планеты всей по инновационным изобретениям в области совре. технолгий,компьюерицазии,техники...
а была бы у них нефть, не продавали бы? :ag: Светлана, они стадом ломились и скупали партнерства в Сахалинморнефтегазе...

Лисаня добавил 19.11.2013 в 14:16
Мой город - донор для бюджета. А в городе почти нет производства. Раньше - был один из развитых промышленных центров. Автомобильный завод ГАЗ... Химическая промышленность в области, металлургическое производство, телевизионный завод, военное производство (и центры связи и подводные лодки и самолеты МИГи), ведущий ожоговый и травмотологический мед.центр, научные центры, подготовка физиков-атомщиков... все в одном месте теперь, в заднем.
понимаю про что речь, т.к. жила на ДВ и на моих глазах развалили все. но! потом пришел во власть один товарищ и стал выбивать федеральные деньги на дороги, мосты, производство и тд. край из нищеты и бедности вылез. а рядом было Приморье... там продолжали воровать так, что народ зимой без света, воды и тепла сидел. вывод: если чиновник заинтересован, то он будет делать. не смотря ни на что. вашего видно все устраивает. или все равно государство виновато?
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kulab, у меня открывается http://www.ebay.com/itm/Pearl-Jasmi...H_DefaultDomain_0&hash=item33691624fa&afsrc=1

Не_Веста добавил 03.12.2013 в 21:49
Светлана, можно узнать, если не указан вес чая, уточнить нужно у прода? Например здесь не нашла вес http://www.ebay.com/itm/271036696136?afsrc=1

Ирина,вес нужно выбирать. По Вашей ссылке: 50гр,100гр и 500гр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
наш современник.

Такие картины пишет Леонид Афремов
да-да,я уже 3 года его творчеством восхищаюсь,хотела даже на аукционе купить подлинник
НО мужу не понравится,он у меня очень разборчивый,а я не люблю скандалы и недовольство в семье

Твердо скажи себе - Каждый следующий лучше предыдущего!
Вот с этим соглашусь на все 100%!
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
Знакомая мадама колет гиалуронку: лицо, шея, декольте - возраст скрывается оч. неплохо.
Я колю :) хорошая процедура, 3 раза - один раз в месяц каждая и год свободна и красива :)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Девочки, здравствуйте! :)
А как вам ксилитол как заменитель сахара? Можно его использовать? Стевию не могу, желудок не принимает, как и солодку.
Думаю, вступить ли в команду диетящихся :) У меня сейчас проблемы с весом нет, от сладкого хочу отказаться совсем, третий день не ем :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
тете только медальку приколотят
Пусть лучше дяденьке...:yes3:
Шушу, не,ну надо же так настроение испортить....:( Категорически не люблю участвовать в конкурсах и выдвигаться на какие-либо номинации. Быть старостами,профторгами, модерами,начальниками и прочими дамокловыми мечами. :ag:

"Азия -" В теме Тао "Чаи..." krilovsky68 "сидит",вот это я понимаю Хелпер. :ay:
И в "Али" есть 2 отзывчивые девушки,на любой вопрос-готов ответ; всегда разжуют.
Вот за таких надо голосовать. :)
Очень жалею,что в прошлом году не проголосовала за нашу Елену(Lalila),точнее проголосовала за 3-х человек,в том числе за неё,а можно было только за одного.
Лена действительно много сделала для развития этой ветки.
В этом году буду умней,буду голосовать за одного и по совести. :)
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, понятно что девушка не пресекла ситуацию, он еще смс слал. Но я в шоке что парень избивает девушку в общественном месте при свидетелях, со словами русская шлюха и ему за это ничего, даже исключение. И в оправдание, что задели что-то святое.
И возможно когда мы учились, они что-то понимали. Но когда я училась не представляю чтобы парни бы не встали горой, вся общага бы пошла и объяснила как себя вести.
В "Комсомолке" про эту ситуацию написали, но судя по статье девочка сама напросилась, такие высказывания и русский бы не потерпел тем более лицо кавказкой национальности.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
это было почти за месяц до моего 6-летия
Вика,не путай сегодняшнюю школу со школой советского периода. Это небо и земля.
Сейчас дети в третьем классе пишут сочинения!!!,точнее их родители пишут. Проходят программу 7-го "советского" класса.
Некоторые родители,у которых детки учатся в 3-ем классе, не могут им помочь,потому сами не знают правильного решения.
Сейчас -нЕсколько другая школа.:)
 
  • Like
Реакции: Фель и зума

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, отзыв один нашла, посмотрите состав, что волшебного?http://kosmetista.ru/blog/otzivi/42099.html
Состав: Purified Water (Aqua Purificata), Methyl Perfluoroisobutyl Ether, Butylene Glycol, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Chondrus Crispus (Carrageenan), Methyl Perfluoro- Butyl Ether, Stearyl Alcohol, Sodium Laureth Sulfate, Dimethicone, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Pentylene Glycol, Polyhydroxystearic Acid, Hydrolyzed Soy Protein, Isononyl Isononanoate, Xanthan Gum, Peg-90m, Ethylhexyl Isononanoate, Sodium Cocamidopropyl Pg-Dimonium Chloride Phosphate, Benzaldehyde, 4-T-Butylcyclohexanol, Hydroxyethylcellulose, Squalane, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Prunus Amyg- Dalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Tetrahexyldecyl Ascorbate (Stable Vitamin C), Sodium Pca, Arginine, Camellia Sinensis Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Panthenol (Vitamin B5), Benzoic Acid, Methylchloro- Isothiazolinone, Citric Acid, Sodium Chloride, Methylisothiazolinone.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Террина, а у тебя какой цвет глаз?
к моим глазам еще серый цвет карандаша идет,у меня один есть aж с 97 года :ag: от Мери Кей,серый,классный,мало осталось уже
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.