Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И так мужиков мало, а они еще друг с другом, а теткам куда деваться, может они от безысходности...
как-то задумалась,почему сейчас мальчишек рождается больше чем девченок
природа восполняет процент геев,импотентов(трудогиликов),и т п.
(это моё мнение,конечно)
В нашем обществе(я о европе) трудно вырастить настоящего мужчину...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Чё, из партии исключать будете?

да если почитать обсуждения страниц 5-10 назад, тут большинство гомофобов. Давайте добровльно из партии уйдем. Пусть только кто-нибудь подскажет из какой именно :ag:
Я не гомофоб, но раздражает, когда они выставляют это напоказ. На прошлой работе офис был на Тверской, недалеко от памятника Пушкину, а у них как раз там в сквере место сходки - насмотрелась достаточно.
 

pikanto

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
585
965
0
елабуга (РТ)
Есть и женщины и мужчины которым очки идут и даже придают особую изюминку во внешности, но мы с сестрой к таковым не относимся. Ни одна оправа мне не идет совершенно. Сестре тоже самое было.
Той же Малышевой кстати очки весьма неплохо. Ну и для имиджа конечно ей надоть их)
 
  • Like
Реакции: Svem

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, была я во Владимире. Тихий провинциальный город), даже не верится, что этот город был центром княжества. Запомнился только Успенский собор (легкий с виду и громадьЁ вблизи), и вид со смотровой площадки на храм среди кипельной зелени (люблю фотографировать такую красоту, фото ниже). И фото с Суздаля, памятник деревянного зодчества. Вот по Суздалю надо ходить пешком и смотреть. Это ж заповедник, в хорошем смысле!)
Пардон за "тяжелые" фотки. Уберу под
Смотреть далее
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
не забывайте стирать спонжик
Тань,ты его часто стираешь? я редко пользуюсь,пока,вроде,не замусолился
кстати,на Тао заказала,дешевле выходит доставка,на Джиме надо как мин. 10 кг набрать,что бы выгодно было
получу,сравню Иопе из Кореи и Китая)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
siupa, как вариант... но почему-то про таблетки я не забываю, а про лецитин забываю. Голова порошки не воспринимает)))
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
С промыванием надо осторожнее, можно до отита допромывать. У подруги так было, она любитель промывания.
Я ребенку покупаю аквалор, а по себе я заметила, если приезжаешь на море с насморком или там под кондером простынешь, поныряешь в море и все пройдет.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Фель, Оля, спасибо. Как раз посуда немытая и белье не стирано. Ухххх, как я щас развернусь :ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки-красавицы! Большое Спасибо всем за поддержку и такие разнообразные советы!:ax:

Смотреть далее
Жаль что отведенного времени на поиск подарка было совсем мало (2,5 часа после работы).
Суматошно бегая по магазинам и сувенирным лавкам, ни на чем мой взгляд не цеплялся. А время все поджимало и поджимало... Все... я уже решила остановить свой выбор на постельном белье из сатина
Смотреть далее.
Да еще и супружник под ухом стонет: "Нам еще на базу надо заехать, турку купить". Думаю надо отвлечься, может мысли улягутся, пока по базе ходить будем...
Поехали мы на опт-базу за туркой... Пока муж выбирал, расплачивался, я бродила по разным отделам... и увидела фужеры под шампанское из богемского стекла... высота 23 см..., такие нежные... Купили мы эти фужеры, а потом еще в таком же стиле фужеры под вино, а потом еще и рюмки на высокой ножке. Получился целый набор в одном стиле, с одним рисунком...
Смотреть далее
Вот так... Не получилось у меня соригинальничать...:( Подруге потом чуть башку не открутила за то, что так поздно о свадьбе сообщила...:ag:

Астреныш добавил 04.08.2013 в 09:19
и я сиганула. Работает!!!
Тань, прямо с унитаза или с другого предмета мебели...:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И выбирать его будут скорее всего не юные Лолиты, а девушки, которые уже знают ответы на главные женские вопросы: что такое «модно», а что «популярно», чем вульгарность отличается от сексуальности и где начинаются и заканчиваются границы хорошего вкуса.
враньё,слишком попсовый=))
кстати,попсятину я покупала и в 30 лет=) еще замужем не была, мужиков приманивала:ag: вряд-ли кто поведется на Шaнель 5 :ag:

пробники арабских духов
ну уж такое я покупать точно не буду,я не люблю настоящие арабские духи,слишком приторные и напоминают женщин в чадре:whathapp: одно дело Шалимар или Шариен
простите,если кого обидела:ah:

Девочки, а где вы полные версии покупаете?
http://www.fragrancex.com/products/perfume_testers.html
теперь буду здесь закупаться,именно тестерами,намного дешевле получается!
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а желание не исполняется. Оно такое легкое,я бы сказала,примитивное,но что-то никак
Дык, не обязательно в тот же вечер должно сработать:) главное механизм запущен, жди :ag:

Все "жэстачайшая" химия.
Кстати, а как у них бытовая химия?
А так да, брала крема для рук, ног, всякие штуки для волос...ничего не впечатлило)) фуфака :popcorm1: Покупаю тоники, пенки для подростков и усё.
 

asalem

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
59
18
0
Рязань
asalem, http://korrespondent.net/world/15947...v-cveta-radugi
Я вот о чем, они уже со всех сторон зажали)), даже радуга стала ассоциироваться с нетрадиционными взаимоотношениями.
Мамамалыша , не меня такие темы не волнуют. Я против "таких" отношений . Даж не знала про такой ногтевый протест)
А еще вопрос про духи, арабскими духами кто то пользовался? Говорят оч даже классные.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Это мультиварка- скороварка.
Я вот, просто хочу..., ну и полентяйничать немного, отдохнуть от кастрюль.
муж посмотрела отзывы в сети,сказал бесполезная вешь:))) а технику он покупает,может еще уговорю))

kapel*ka добавил 13.09.2013 в 20:12
Жень, ну ты в парфюме уже профи.
да ладно,вон Татьяны(все:) ) Света вот они профи,по их наводкам всё смотрю
нет,не знаю,возьму на заметку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
увы,такое мнение считается чуть-ли не *ашистским

да я знаю, но я все равно категорически против равноправия. Мне нравится, когда передо мной открывают двери и не позволяют таскать тяжести.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и smartt

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka,не первая,но сильная,настоящая.
а почему в салатике зелени нет.
В этом случае,можно не только в салатик зелень добавить,но и мужу голову посыпать петрушкой :ag:
Tati_nn,да,вот же...Что у трезвого на уме,у пьяного на языке:ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Хорошо, а мне что-то никак. Но я ступила, пила по целой таблетке (50 мг) раз в день, то бишь не делила на 4 части и равномерно в течении дня. Теперь буду правильно пить, авось и мне поможет
у меня 100% что-то с кровоснабжением головного мозга. любые препараты по этой части помогают мне. но самый заметный эффект - глют к-та и пикамилон. последний пью по расписанию, но за несколько часов до сна (в ПТ и СБ не могла уснуть и пришлось изучить всю предлагаемую программу ночного ТВ эфира :ag:)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я не знаю, конечно, про карьерный рост в воронежском Макдоналдсе, но а вообще, как правило, в нашей российской действительности , те кто бегает с тряпкой и шваброй по туалетами как электровеник (как это в Маке), так и продолжает бегать по тем же туалетам и спустя годы.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.