Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, я думаю, в Австрии вряд ли возможна такая ситуация, когда человек - ВИЧ-инфицированный и стоящий на учете, поступивший на операцию по скорой, на вопрос: болен ли он, ответит НЕТ и врачи, сестры и санитарки потом, спасая его жизнь, будут купаться в его крови, потому что не знают, с чем имеют дело.
А как по-вашему, они не должны его оперировать? Все работают в перчатках, в масках. Сейчас можно ждать чего угодно. Кто игнорирует меры безопасности - сам виноват.
Гораздо круче, когда здоровому инфицированную кровь перельют.

smartt добавил 26.07.2013 в 21:01
Ну стерильным он всё равно уже не будет :) поэтому и кипячёная вода вполне сойдёт. Больше доверяю готовому продукту)) Мой терапевт ЗА каждодневное промывание носа в целях профилактики. Я этого не делаю))
дело не в стерильности, а в наличии посторонних примесей, которые раздражают слизистую. Мне в детстве промывали самодельным раствором, до сих пор промывание носа для меня - это стресс...
 
Последнее редактирование:

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, у меня тоже старого образца невотон.
Для глаз тоже купила еще на той неделе, волшебства пока нет, но очень кофортный крем и маска.
Девушки, на форме дива, производитель коментирует, в частности шампуни позиционируются как с мягкими ПАВ, но в составе на первом месте луреф сульфат, а потом идут мягкие, станет ли шампунь от этого мягким?
Еще некоторые жалуются на волосопад непрекращающийся от их шампуня. Производитель объясняет это так, ни один шампунь не может спровоцировать выпадение, если вы до нашего пользовались шампунем с жесткими пав, то он мог создавать спазм вокруг луковицы, поэтому волосы долгое время не выпадают, но и питание к корням не поступает. Правдоподобно или нет? Что то мне это сомнительно.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Надо же, всю войну практически прошел и погиб.
Я, когда карточки эти смотрела, там столько ребят молоденьких, по 18 лет есть. Стоят испуганые с этими табличками ужасными. Сердце разрывается.
А я хочу кого-нибудь в Словении в Мариборе отыскать, кто сфоткал бы братскую могилу, дедушке показать, что отец его похоронен.
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
тебе Диор Гипнотик Поизен
Жень,даже не скажу...Это не тот,который валерьянкой пахнет? Приду домой,гляну,какие поизены у меня стоят. В темно-синем,почти черном пузатом флаконе-как называется?
Еще в перламутровом флаконе Поизенчик был.

Не_Веста добавил 13.09.2013 в 14:35
старшему 4,среднему 2,5,младшему 15 мес.

Героиня ты наша :ax::ay::ay:
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
они ко мне не подходят, подозрительно принюхиваются)
да, точно. когда с дефабержирования принесла домой Макса (кот), Лисаня (кошка) шипела на него и не подпускала близко дня 2-3.
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Irrk, такой зеленоглазой я тебя и представляла))

Lalila добавил 19.08.2013 в 22:09
Tati_nn, а ты мне)
Podlepenec, и ты, Таня)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Irrk

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
  • Like
Реакции: Шушу

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
по поводу любимых книг и фильмов, может каких-то неожиданно открытых

любимые фильмы: "Достучаться до небес", "Служебный роман" (могу смотреть хоть каждый день) и "Питер FM" (если накатила депрессия)

книги: "Триумфальная арка" (любовь на все времена!!!) и из последних - "Steve Jobs" в оригинале (оч понравилась!!!)

Лисаня добавил 11.07.2013 в 17:35
Никто не читал Татьяну Толстую "Кысь" ?
читала, понравилось. но Стругацких люблю больше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Yulissima

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ди Каприо для меня "начался" после Острова проклятых и Начало, до этого был никакой из серии "очередной смазливый мальчик".
Посмотрела сериал "Мост" (Дания, Швеция) впечатлил
Читала, точнее начаю биографию Стива Джобса (правда медленно получается, только по выходным)
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Из фильмов среди любимых у меня еще уже тут упомянутое Собачье сердце, а еще Золотой теленок с Юрским и 12 стульев с Арчилом ... (фамилию забыла).
А из авторов со Светой солидарна, Достоевский. Света, а что Вам нравится особенно из его творчества?
.

"Идиот","Преступление и наказание",но я в свое время с удовольствием читала любое произведение этого специфического автора.
Для души могу порекомендовать Драйзера "Американская трагедия" и трилогию желаний("Финансист", "Стоик", "Титан")или Голсуорси "Сага о Форсайтах".
Все это и многое,очень многое другое я прочитала до 30 лет,с каждым годом читаю всё меньше и меньше,все больше смотрю.Стыдно,конечно,но факт остается фактом:ah:
Но есть книга,которую я могу перечитывать практически ежегодно и всегда получать удовольствие,как в первый раз-это "Мастер и Маргарита". Последний раз перечитывала месяц назад :)

Не_Веста добавил 12.07.2013 в 06:45
Еще по поводу Ди Каприо... Внешне полная противоположность "моему" типу мужчин:маленький,мелкие черты лица,сам мелкий(люблю крупных),узкокостный-вобщем,смотреть по началу на него не доставляло никого удовольствия. Но не зря его так любит Скорсези,Каприо настолько вживается в самую сложную роль,что иногда.действительно,просто мороз по коже и волосы дыбом. Говоря словами Станиславского :"Верю"!:)
У все вкусы и предпочтения разные,поэтому спорить и отстаивать свое мнение -бессмысленно. :yes3:
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, ну не проездом, а после... ты смотри, я ведь соглашусь, что там - ночь на поезде! :ag:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я, наученная чужим горьким опытом, не рискую выкладывать конфинденцию на форумы

Но иногда так загребешься за целый день с маленьким ребенком, а вечером после того как на подносе мужу еду подашь и слышишь в спину вопрос "а почему в салатике зелени нет..."
Терпение, только терпение
это да...бывает...
я себе говорю-будь мудрой,что тебе с того если ты ему ответишь,скандал устроишь? останется горечь от наговоренных слов
мне вообще как Весам очень важна гармония во всём
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ну и случаи нападения были на фотографов... не хочется получить удар по голове...

Tati_nn, нападения в целях незаконной наживы?))) или за съёмку без разрешения?:)
честно, без обид...жутко не люблю когда меня, моих близких "щёлкают" без согласия... правда, такие фото более интересны, ценны)):yes3:
но иногда так и хочется подойти и как ... по голове :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.