Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Приобщитесь к прекрасному)). Андреа Бочелли. Шикарный тенор.
Я обожаю Андреа Бочелли. А от "Time to Say Goodbye" я простоя таю:tender:, вся мурашками покрываюсь. И никак это произведение мне не надоедает, хотя я его уже заслушала до дыр...
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, подскажите!
Кто понимает в химии?
Состав краски на основе хны: Состав
Активные ингредиенты: раджастанская хна, Cellulose Gum, P-Phenylenediamine, P-Aminophenol, Citric Acid, Sodium Sulfite, EDTA. Не содержит аммиак. (http://katyena.ru/cosmetics/kraski-...-kashtan-lady-henna-naturalnaya-kosmetika.php) Очень плохой?
Лет 7 крашусь индийской хной, не нравился красный отлив на волосах. Девушка в индийском магазине посоветовала эту краску. Типа натуральнее быть не может. Так я ни упаковку не изучила, ни отзывы в инете не прочитала:(
Что на меня нашло? Итог - я почти брюнетка :ai: Вместо ожидаемого теплого каштана. ЭТО смоется?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя,ты,как и Пушкин,любишь осень ?
да,я люблю дождь,тучи разных оттенков,холдное,высокое синее-присинее неbо,люблю горы окрашенные разноцветным лесом,люблю листопад,даже шуршание ветра в опавшей листве ...
Фель,Оля,красивые стихи!
я люблю стихи Есенина

Смотреть далее
вообще очень люблю Есенина и Лермонтова
оба по знаку зодиака Весы и их творчество мне близко по духу,если можно так выразиться:dersive:

kapel*ka добавил 01.09.2013 в 20:04
Астреныш, :ag:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
О! тема свадьбишных подарков...
Значит так, белье шелковое - не дарить, на нем хорошо лежать в жару. И еще на нем скользят. для молодых не лучший вариант...в догонялки на нем играть)))) опять же расцветки каждый любит выбирать сам.
Картины, сервизы, мультиварки, я бы сама предпочитала выбирать, как и прочие вещи. Это в мои молодые годы очень трудно было что-то купить, нужно было уметь "достать" хорошую вещь. Сейчас купить можно все. Было бы на что.
Поэтому сначала лучше спросить молодых и вероятнее всего им надо денег. Если же очень хочется подарить и есть деньги, то подвеску с брюликами (мне бы понравился такой подарок)), в 6 тыр можно уложиться. Кольца и серьги желательно примерить на объекте дарения, поэтому с подвеской проще. А золотая цепочка есть практически у каждой.



На авито моя знакомая продала раскладное кресло. После ухода покупателей не нашла свой газовый балончик (перцовый), зажигалку и еще какую-то мелочевку, которая лежала на виду.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женя, а любую игрушку, которая мурчит, посадить ее рядом с одеждой.
Еще для продаж можно молотком постучать, как на аукционе. Кофточка - раз! Кофточка - два! и т.д.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
kapel*ka, весы, что по ссылке, у меня. Они со стабилизатором внутри. То есть, сначала устанавливаешь весы на ровную поверхность и жди на экране букву "s" и нулевые цифры. Кладешь золотишко и жди снова "s" и цифры. Весы реагируют даже на дыхание).
И когда они они ко мне пришли я была в недоумении)). Верхняя крышка имела наклейку -меню смартфона)). Я ж еще долго думала зачем мне телефон прислали)))
 
  • Like
Реакции: КотоФея и kapel*ka

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
И так мужиков мало
нет, уже не мало. По данным последней переписи населения, в любой возрастной группе моложе 30 лет мужчин больше, чем женщин. Т.е. с учетом того, что у нас все-таки большинство женится до 30 лет, теоретически можно найти себе нормальную пару.

smartt добавил 12.07.2013 в 00:09
В нашем обществе(я о европе) трудно вырастить настоящего мужчину...
Ой, кошмар, надвно посмотрела ролик "шокирующая европа" - до сих пор как на ночь вспомню, заснуть не могу...
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
и есть дезик Кристалл, о котором знают/слышали/пользовались единицы. а еще он дешевле, безопаснее, эффективнее и долговечный!!!!
я как раз здесь о нём почитала и пошла купила,тайский,в синей упаковке
раньше его проускала,не зная,как он работает:) многие просто не знают что к чему,вот и берут что им впаривают ;)
сколько девушек приобрело себе Лив Делано?))
я собираюсь попробовать крем для глаз,корейские что-то не работают)) и средства для волос востанавливающие

kapel*ka добавил 14.08.2013 в 17:06
ааааааа, готова отдать почти любые деньги за такую красоту в своей ванной комнате...
слов нет! красота!
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria

выживать меня из этого общества из-за данного факта?
да,открыто,ни ваша точка зрения понятна из-за вашей дружды с геем,так что мы с вами по разные стороны :)я никого не выживаю,но если бы был случай,да,пошла бы на демонстрацию против геев)) как я раньше говорила,я не умею аргументировать,живя в другой стране,хочешь-не хочешь,а родной язык забывается
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
какая-то серия? или вся марка хороша? был такой шамп. никак... отдала
ссылка прямо на серию нужную ;) Я в восторге от регенерирующей маски, и от шампуня / кондея для окрашенных волос. Но я еще не все пробовала (в процессе). Ну и недавно вышедшая серия несмываемх ср-в тоже кучу восторгов вызвала у народа. У меня пока руки не дошли до них, но обязательно дойдут ))
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вчера ходила на Тициана позырить, выставляется в Пушкинском до конца сентября
вот СПАСИБО, добрый человек! :ax: будет чем заняться и развеяться на выходные!
Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Жень, есть ветка про шубы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23758&page=208, можно там поспрашивать у опытных покупателей :dersive:
Ссылку я дала чисто для справки. Там Марише4ка раньше очень хорошо отвечала. Тема эта интересна, не надо ее закрывать (если уже необходимость не отпала). Я одно время тоже хотела шубку с тао, именно Маришечкин хваст меня индуцировал, а потом забоялась как-то - таможня и вообще...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Татьяна, напомните плиз про Ваш опыт с обувью? что у них с размерами? верить их сетке на сайте?

Имею длину стопы 25 см. Ширина зависит от времени года и времени суток)), типа средняя, не узкая. В ECCO брала обувь маркировки 38. Как раз по ноге.
Брала туфельки типа эти и эти (понимаю, шо гуано, но на работе сидеть сойдет, мне попой крутить не надо, мой напарник - комп)). Маркировка китайская 39. Проды советовали 40 брать, не послушала, а надо было. 0,5 см как раз не хватает для комфорта.
Мокасы эти, прод советовал тоже 40, взяла. Похоже на замшу, даже натуральную, но подошвы как таковой нет, есть прослойка хз чего, и на ней пупырки резиновые. Чуть велики на 0,5 см на свежую утреннюю ногу))). Вставила бумажную китайскую стельку, их щас везде продают и не первый год. С ней - норм. Удобные однако, легкие. Но только для сухой погоды.
Брала давно кроссы, сукно, не здесь, размер US 8, велики очень, около 1,5 см лишнего.
Поэтому стучите продавцу и уточняйте. Таблицы точные у хороших продавцов, а если перекупщики, то как повезет. И те туфеля, по первым ссылкам, на узкую ногу. Качество уже сказала, добавлю, такой дешевой подошвы я даже на наших блошиных рынках не видела. Но если подошву не видеть, то сверху ничо так, бархатистые, мягкие, легкие.
 
Последнее редактирование:

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Мамамалыша,

Татьяна, что написать, даже не знаю)) У меня все оч просто: я многих знаю, знаю, где и что можно найти. Даже если не знаю, просто пишу "своим". Как правило у ароматных девочек в коллекции не один и два флакона;) так что с отливантами проблем нет;)

Если нужен флакон, тоже не заморачиваюсь, просто пишу и все))) Переплаты со своих,как правило, не берут;)

Советую подружиться с девочками. Одной-двумя. Решение проблемы самое лучшее;)

Напишите, как сделала Женя, в личку. Поспрашивайте. Если нужно будет, я подтянусь и отрекомендую Вас как "хорошего и проверенного человечка")

У меня на это ушло время, конечно: рекомендаций не было, так что все сама)) Вам проще будет;)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.