Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Кира 12, у меня прилив энергии от В12
Всегда перед уборкой пью))

Катя, вы, главное, не волнуйтесь.
Скажите "Я доверяю Вселенной обеспечить меня наилучшим вариантом с пользой для всех!"
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Я худею сейчас, размер не подберешь
А ты какой заказывала? на какой объем бедер?
это плотный джинс-стрейч,так что сядет по любому :)
на ОБ 97 заказала L
отдельное спасибо за ссылку на шёлковую блузку-она прекрасна! я брала цвета шампанского :)
Только вчера хотела спросить, как? Можно еще раз ссылочку?
http://item.taobao.com/item.htm?id=1663763783 вот этот больше всего понравился,он разноцветный и очень блестящий!

kapel*ka добавил 06.08.2013 в 16:26
Женя, а любую игрушку, которая мурчит, посадить ее рядом с одеждой.
Еще для продаж можно молотком постучать, как на аукционе. Кофточка - раз! Кофточка - два! и т.д.
низкий поклон:) очень пригодится:))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: лилия 33 и Фель

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Это вы мне что то неприличное посоветовали)) не помню пробовала ли... да что я только не пробовала, не помогает ничего:) у меня мимические ежели чё :popcorm1:
Приличное, видать, не работает :ag: Зато этог этого еффекта я о hui ваю :ag:

Не_Веста, я на обидчика пожаловалась :br:
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Мне тоже не верится в нормальную дубленку, шубу или кожанку с таким маленьким весом.
У меня бабушка с дедушкой жили в деревне когда, то занимались скотоводством, в том числе дед продавал шкуры от баранов и бычков. Уже выделанные и высушенные. Ни одна шкура почему-то так мало не весила )))
А про то, почему легкий вес - очень простое объяснение есть, часто показывают по телеку, как шкурки истыкивают иголками (на специальной машине), а потом растягивают в мокром виде, таким образом размер увеличивается в несколько раз.
Так что, имхо, нормальная дубленка не может весить мало
есть же разные сорта шкур,разновидности баранов и коз :) жаль,что в русской википедии нет статьи об этом, короче с немецкого перевода в 2-х словах- мех тосканского ягнёнка/барашка так же как и испанских пород, используется для имитации дорогих сортов меха как норка,соболь,чернобурка и т п.
из за невысокой жирности шкура весит очень мало
я видела болгарские,югославские и российские( самодельные) дубленки-не подъёмные! о растяжках мокрых шкур я знаю, они и в руках чувствуются хрупкими
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Так,отчитываюсь по духам.Только что принесли Ральф Лоран Glamourous, http://www.ebay.at/itm/Grundpreis100ml-169-90-50ml-EDP-Ralph-Lauren-Glamourous-/190887335852?pt=DE_Beauty_Wellness_Parfum_Damenparfum&hash=item2c71c597acмини версия.
Очень свежие,мне они напоминают Boss Famme.http://www.fragrancex.com/products/_cid_perfume-am-lid_b-am-sid_bfbl68__products.html
Понравились.

вот я про твои страхи, боишься последствий от БАД.
Наташ,это же я не с бухты-барахты.
Смотреть далее
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Из скороварки мне именно супы больше всего нравятся и мясо. Молочные каши я не готовлю, без молока - на плите удобнее. Рыбу на плите, овощи - в пароварке (у меня входит в состав микроволновки; в скороварке тоже есть решетка, но это, имхо, от безвыходности).
Так, Оля, теперь я Вас помучаю.:) Читая отзывы и анализируя поняла, что скороварка выгоднее быстротой, чем просто мульти. Но вот верно то, что скороварка не может дать "корочки", то есть не получится курочка с хрустящей корочкой, котлеты поджаристые. Вы как владелица скороварки согласны с этим?
Так еще, скороварка все таки может готовить на пару? Решетка есть, да.
А вот по кашкам... Вы не пробовали или скороварка их не готовит. На утро с отложенным стартом хочу кашу на завтрак.:)
Какая у Вас модель Редмонд. Я себе из скороварок приметила 4504.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Мое мнение,никому не навязываю:после 35-36 лет рожать уже поздно.
Ну почему же поздно? Если девушка не пьет-не курит- ведет здоровый образ жизни, но просто мужики вокруг не те были? Вполне можно родить чудесного ребеночка. В моем окружении есть несколько таких семей, все у них хорошо.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
КотоФея, надо, конечно. Ну лучше естественные такие формы иметь. вот тут даже я слюни пускаю, не говоря уже обо всех тусующихся на странице мужиках. Девушка сама и дизайнер одежды и модель. Сомневаюсь, что грудь настоящая у нее, но остальное просто вау! У нее в альбоме все ракурсы такие))
 
  • Like
Реакции: КотоФея

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
У меня тоже постоянно что-то из белорусской косметики есть. Особенно нравится серия dead sea-> крем вокруг глаз омолаживающий. Эффекта Ах!!! нет, просто хорошее уходовое средство для аллергиков. Практически без запаха, глаза не раздражает. Использую на все лицо. Ночной этой серии для сухой кожи тоже хороший. Тут накупила азию- мисшу, сульвасу и др. корейские moselle, и пенку inisfree вулканическую, теперь маюсь, что из этого разъедает глаза.Просто явный эффект сухих глаз с песочком. Вернулась к "мертвому морю", просто бальзам, как коже приятно.
Пробовала и другие белорусские кремы, пока другого ничего особо хорошего не нашла, либо запах парфюма, либо что-то еще...Напр. лифтинг- сыворотку для лица Витэкс(Белита) не рекомендую, запах типичной отдушки одеколонной. И лицо жирнит, не впитывается.
Профессиональные шампуни для волос Hair (серебристая бутылка) неплохие, напр. волосы перестают выпадать, голова не чешется, но только, когда ими пользуешься. Потом- снова.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
утром выпила вместе с винпоцетином.
тоже купила, но пока отложила. даже для меня все вместе - это слишком.


Короче, все как в замедленном кино
такого не наблюдаю. меньше придираться ко всему стала и более спокойна - это да.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
СМЕШНОЙ ГОРОСКОП - КТО КАКАЯ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Смотреть далее
У меня подруга Весы,иногда хочется ее придушить:yes3:,но дружим сто лет и понимаем уже друг друга без слов.100% попадание по этому гороскопу
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Жара, однако. Но не до такой же степени. А то я щас начну на утюге искать кнопки для связи с космосом..
Представила, гоготала знатно! Этак сядешь в трамвай и услышишь: "Уважаемые пассажиры, мы отправляемся в созвездие Большого Пса, следующая остановка — Сириус"
А можно, если можно, пожжжалуйста, про знакомство с домовым рассказать?
Анестезиологи знают толк в бесплатных развлечениях...
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
к слову из последнего мини-хапуна:
гель-маска от темных кругов

У меня это тоже есть. И еще маска SOS. И тоже довольна. Даже очень :yes3:
Я, когда утром, да и вечером тоже, маску-крем из тюбика наносила, всегда терялась, что под глаза нанести. Теперь наношу этот гель или крем. И эта штука работает!
Обязательно куплю еще.
 
  • Like
Реакции: Irrk и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кто "Престиж" не смотрел,гляньте,отличный фильмец. ! "Иллюзионист" -тоже хорош,но послабее.

Не_Веста добавил 12.07.2013 в 18:26
Ирина,вставай,некогда валяться в обмороке:ag:,надо хорошие фильмы выискивать.
"Человек дождя","Побег из Шоушенка","Список...", "Жизнь прекрасна", "Зеленая миля",Запах женщины","Адвокат дьявола" и т.д. -всё это уже классика,смотрено-пересмотрено по несколько раз. :)
Irrk, предпочитаю психологические триллеры и детективы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
От гриппа не входит в список обязательных, а от остальных не отказаться же вроде.
На счет картин, мне понравилось разукрашивать, мило получается, это была пробным вариантом. сейчас уже нашла много ссылок на магазы с картинами, буду дальше творить. подруге сирень, ребенку Лондон нарисую....
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Irrk, никто не придет, закон на нашей стороне. IP я давно поменять хочу, но что-то лениво. Кто-нибудь, кстати, от МГТС себе оптоволоконную систему проводил, удобно?
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, литературу я целиком сама мало осилила)). Книга по композиции написана была еще при СССР. Лидия Дыко “ОСНОВЫ КОМПОЗИЦИИ В ФОТОГРАФИИ”. ЕЕ считают лучшей. И если есть свободный комп и время, то ищем по терминологии:
правило третей и золотое сечение
диафрагма и выдержка
основы цифровой фотографии, цвет и свет в цифровой фотографии, резкость и контрастность и тд
формат RAW и обработка в Лайтрум
много полезных статей в журнале http://photo-element.ru/, огромный форум http://club.foto.ru по моделям камер и объективам, с кучей прекрасных фотографий.
...и конечно больше смотреть на фотографии мастеров
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.