Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
smartt, в общем-то я знаю, кто это мог быть. На данный момент все уже разрешилось и второй раз было нечто другое.
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
Всем приветики :) ! Читаю темку постоянно, но вот написать решилась только сейчас :ah: Хочу выразить огромную благодарность за инфу про Пикамилон!!! Для меня он стал настоящей находкой, мне нужно было для работоспособности, концентрации внимания и памяти (многодетная мама на руководящей должности, младшенькой нет ещё 2-х лет), оказалось то, что нужно :ay: Я взяла дозировку 50, принимаю по полтаблетки утром и в обед. В аннотации написано 60-80 в день, может по другому надо как-то принимать? Похожий эффект у меня был от фенотропила (пила во время сессий в институте), но он зараза дорогой. Милдронат не очень понравился, глицин вообще до лампочки, ещё Маку с Херба брала, тоже не впечатлила.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Tati_nn, чмоке :friends: привет) отпустили на выхи домой. Все в порядке вроде. Есть еще небольшая проблемка, но это дело времени, поэтому так долго не выписывают. В попе создают так называемое эндокринологами "депо")). МАгнит неплохо рассасывает, кстате. Вены почти вылечила, но кровь то сдаю каждый день) ну и пока еще 2 капельницы. С понедельника и их отменят. В общем, все нормально)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, Ес, оф коз :clapping:

Зависаю который день на Али, решила освоить и его. Первое впечатление - сколько же ненужного, но совершенно необходимого барахла есть на свете. Оно мне фсе! Нужно! Начну с коробочек и прочих хранилищ для всего.
...и это - только начало :sdlmy: я этими коробочками на БИКе запасаюсь.

"дьявол носит Прадо" мне понравился из-за игры Мэрил Стрип. Могучая тетка, актрисище...
А еще я очень люблю наш фильм "А зори здесь тихие..", и наверно не променяю не на один другой из выше перечисленных "не наших". :ah:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
kapel*ka, киньте, пж, ссылку на юбку с тао. :) Irrk, спасибо за наводку!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Женя, спасибо)
На ссылочку ругается, говорит 404, наверное, сгорела

Я первые книги "Учебник везения" и т.д. читала, когда сын маленький был, так я прямо тогда переименования стала применять, чтобы он не плакал и т.д. )))
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И хорошая статья
меня статья расстрогала...

Девочки,на счет волшебства-как можно освободить,очистить квартиру от негативной ауры? у меня свекровусйка неплохая,но очень негативный человек
после её уезда не хочу иметь негатив дома
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня несколько собственных заговоров на отпуск есть (преимущественно, заграничных))

Смотреть далее
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Тоже буду сегодня прыгать :)
До этого максимум шарики с гелем к машинам впереди "привязывала" и дула, чтобы пробка быстрее рассосалась. Действует безотказно :)
 
  • Like
Реакции: Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, /упал в обморок/... ну а пожелания по жанрам есть?
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Irrk, Ира, вот мне тоже - лицо с этими crush средствами шибко нравится! Не могу больше по эффекту сравнить ни с чем:) просто - круть!
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Irrk

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Tati_nn, Китайцы, видимо, считают, что между плечами и бюстом существует нерушимая зависимость.
И мне кажется, кто-то беспощадно утрирует свои недостатки фигуры. Прекращай давай, да.

Miss Sunshine добавил 21.07.2013 в 19:20
Ирина нам всю правду все-равно расскажет. Какая ты на самом-то деле клевая!

Возлияния пересадочные не отменили?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
kapel*ka, я не боюсь китайцев,просто неохота вникать в Тао.:ah:
Сейчас все делают китайцы,"китайское"- далеко не всегда является синонимом плохого качества.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.