Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
У тебя вторая звезда появилась? ну и болтушка))))

заметила на ровно 2000 сообщений... я тока в инете трепло :ah:

Irrk добавил 09.09.2013 в 00:30
Самая лучшая фотка твоя, - в позе твоей авы))))))))))
надо поменять на что-нить из твоих ;)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Nadezhsa, Надежда, чудесно...:ay:, превосходно. Вы просто обворожительны!:ax: А фото с танцем... какое оригинальное и красивое решение. И песня Aerosmith - I Don't Wanna Miss a Thing просто шик, прямо рисую себе картину, как вы кружитесь под чудный, завораживающий хрипотцой, голос Стивена Тайлера.
Любви вам, счастья, душевного тепла и понимания. Пусть все будет хорошо!:)
Чего-то стеклянного нет под рукой, а то бы разбила... на счастье...:)
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Шушу, Ирина, давайте дождемся Женю. Если не ошибаюсь, она брала у этой триады пуховик.

Miss Sunshine добавил 12.09.2013 в 19:10
alena65, Лена, а вы нашли базовые шелковые топы?
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Хотела сказать "до пенсии"?
сегодня в газетке прочла, что Тина Тернер выходит замуж!!! кто бы мог подумать?! несколько лет назад дружно проводили ее на покой и тут такая новость.

так что, Татьяна, одно другому не помеха! :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Lalila, да, у меня случаются крайности - я водолей. :ag: Соду закинула подальше. Сама удивляюсь, как это моя кожа не бунтует на такие перепады. :ah: Сейчас по утрам только этот мусс.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
в магазах для афро-американок (да!да! у них СВОИ магазины!) манекены с бооооооооольшими попами и пердними выпуклостями

вот! ущемление моих прав! зачем они свою природу выпячивают! может я тоже хочу сиськи 5 размера! :ag: а они подчеркивают мою "ущебность"
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
Arida, ну так выскажитесь, раз не стесняетесь. Не устраивайте атаку "чужих"
а давайте я буду вести себя так как мне удобно, отвечать на те посты, которые мне интересны и общаться в формате который мне удобен, а не в том который укажете мне вы.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Как раз дело в том,что его зрение сейчас стало ухудшаться,т.е. приходить в первоначальное состояние.
Ну это же не говорит о том, что у всех априори будет так же, правильно? Нужно вообще рассматривать каждый случай индивидуально.

Для большинства врачей главное- не здоровье пациента, а его платежеспособность.
Да, соглашусь. Увы, я тоже такого мнения. Хотя Ольга, smartt, была скорее всего несогласна с моим мнением (мне так показалось). Поэтому я и сделала оговорку, что "не чешу всех врачей под одну гребенку". И по прежнему так считаю: к какому врачу попадешь.

Интересно,почему Малышева не делает коррекцию?
Вопрос философский, конечно. "Потому что..." и их может быть много: начиная от заболеваний, присущих данному человеку, заканчивая боязнью лечь на операцию. А может быть и чистой воды маркетинг: ибо я хорошо помню, как она устраивала опрос среди населения, на тему: "А какой я Вам больше нравлюсь: в очках или без?" Она публичный человек и это тоже нельзя сбрасывать со счетов, имхо.

Я не против пластики,когда она устраняет физические недостатки и избавляет от нравственных страданий.
Да, здесь я тоже с Вами согласна. Вот только делают это зачастую потому, что это "модно". И это самый легкий способ думать, что с увеличением груди/губ у тебя изменится жизнь. Равно как и не потеть в спорт зале/не контролировать свое питание,а ..."отсасывать жир"/делать липосакцию.

Вот только..разговор начался с того, что девочка в обнимку с препаратом ходит, из-за искривленной перегородки. И если вред меньше, чем польза, то я за операцию в данном случае. Опять-таки, все взвесив, подумав, погуглив и т.д.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Фель, Оля, а выкидывать старые вещи нужно в новолуние или просто на убывающую луну можно? Что-то барахла скопилось и есть что из жизни повыкидывать :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а она, урча голодным желудком, должна внимать его мыслям вслух.... Интересная жизнь будет, но не долгая. С трагическим концом...
Here
гы, это он для этого щёки наел :ag: какой предусмотрительный перец :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
smartt, какая мерзость... мужики целуются...:ai:
Женщина всегда будет "ОНА", а мужчина "ОН", а "ОНО" пусть остается в толерантной Европе и прочих странах. Совсем очумели... и Бога не боятся.:(
Я вот только не пойму почему ставится знак равенства между словами толерантность/терпимость и пропаганда. Мир сходит с ума...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
тоже развлекалась пару лет назад с этим: то "вывешивала", то "выгуливала в свет". особого результата, кроме дикого смеха не помню.

зато один ритуалов все-таки рабочий оказался. насыпать в таз/ведро мелочи, размешать со словами (любые на ваш вкус и запрос), затем помыть полы или обрызгать помещение. у меня денюжка прибывала в небольших количествах и нерегулярно. а вот у подруги эффект был заметнее: 1) она сама работает на телефоне (типа диспетчера) и количество заказов увеличилось (она даже окна пластиковые тогда поменяла и мебель новую купила), 2) у ее папы своя мастерская по ремонту а/м и он брызгал этой водой в мастерской ежедневно, заказы были!
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
А он понижает давление?
ага:yes3:

КотоФея добавил 07.08.2013 в 20:36
Фель, очень-очень вас прошу, не могли бы вы сочинить волшебный стишок, махонький, буквально пару строк, для Светмоихочей? Чтобы злые языки и зависть обходили её стороной. :954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Последнее время по телевизору идет новая реклама Даниссимо с танго фруктов и йогурта.
Попробую услышать. Я автоматически отключаюсь на рекламах, в смысле - не воспринимаю.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Представь, жара, в хате (например у меня +31 сегодня),

мы как-то с бывшим мужем и его друзьями и какими-то чуваками, нанятыми ставить окна, делали ремонт по жаре. Нормально так, муш с другом сбежали, а мы со вторым другом весело доклеили обои на потолок. Главное - хорошая компания и мало алкоголя )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.