Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Miss Sunshine, ты все-таки сменила авку :) достали коментами о бледности?
Честно, я когда увидела Егорку Просвирина, осознала: хватит с меня блондинчиков. Наелась расово чистыми. Разом и надолго.

Фокусы с намерениями взбудоражили мою фантазию. )))

Веллера, кстати, дочитала. Удовольствия не получила, но должна заметить, что майор Звягин дисциплинирует. Лисаня, привет!)
 
  • Like
Реакции: Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Tati_nn, борщ в мульте не варила, супы, на мой взгляд, проще сварить на плите. Хотя иногда и в мульте варю. Ой, у меня один раз такой рассольник гадостный получился, я грешу что именно из-за того что в мультиварке варила, такой резкий аромат огурцов был.
Elantra, ура!!! Единомышленика встретила!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
нашла шубу,но она какая-то китайская))) если убрать все блестяшки,поы<сок кожаный под цвет,мож намана буит?=)

Смотреть далее
девочки,мне не с кем посоветоваться:( не бейте тапками :ah::ah:
Жень, есть ветка про шубы http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=23758&page=208, можно там поспрашивать у опытных покупателей :dersive:
Тут очень важный момент - посредник, насколько он сможет адекватно оценить качество полученной шубки.
ИМХО, первая модель рассчитана на маленький рост, а у второй норка на кролика похожа...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Наташ,всем хочется спокойно в транспорте ездить
теперь прикармливать * до конца дней своих

kapel*ka добавил 04.09.2013 в 10:54
Без трека тоже дойдет.
откуда высылают,из америки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Так! Девушки! Что за страхи, забыли уже, что все недавно сами волшебницами стали? Нам теперь ничего не страшно.

... а кому еще страшно, присоединяйтесь ко мне, я буду за вас НЕ бояться :friends:

Irrk добавил 09.09.2013 в 20:46
Irrk, это я к asalem во Львов ездила лет несколько назад

а, помню, ты мне рассказывала :)

Irrk добавил 09.09.2013 в 20:47
Irrk, а через тебя девочки Третиноин заказывали?:)

неа.
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
а что за фирма? на фото не различишь
мною любимая Dooney & Bourke. В позапрошлом году себе сумку покупала, конечно посерьезнее, очень нравится.

Миша кислородный пиллинг (гелевая консистенция, пенится после нанесения, после "усадки пены" - скатываем). Сошлись в большинстве на том, что этот Миша оксиген помогает подсушивать и заживлять прыщат.
Мне тоже понравился, я после него не умываюсь, остается какое-то маслице, которое потихоньку впитывается.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
девочки, а я ходила в Дешели, год назад :ag:
Вот не знаю почему, в сети ничего не читала, зачем-то пошла :ah:
Конечно, у них не было и на 1 % шансов меня уговорить, это я и во время и после "процедуры" осознавала.
Но там еще и такой вариант заработка: набрали "косметологов", вчерашних школьниц, без образования (!) даже какого-либо - "мы закончили курсы (3-х дневные!). И каждая из них купила себе для работы чемоданчик (за 43 тысячи рублей). А девочек этих я человек 20 видела. Вот оно как.

Lalila, а что скажешь по этому прибору?
http://www.bisnesmedia.ru/catalog/ochistiteli-oserebriteli-vodi/ap1.html
давным -давно, в детстве соседи давали моим родителями такой, но самодельный. Помню разорвала и растерла мозоль, боль была ужасная (для 10-ти летнего ребенка) Так вот эта вода мне тогда здорово помогла: боль от нее утихала мгновенно.
Нужен ли он "в хозяйстве" ?

Террина добавил 13.08.2013 в 12:07
ну так многие считают ) я ж и говорю

Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти.

Добавлю: раньше "настоящим" считался брак, освещенный церковью, когда венчались, а гражданский - не совсем "браком", не церковным, только перед людьми, но не перед Богом
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
если бы ваша новая коллега стала бы свои обычаи в ультимативной форме вносить в ваш "рабочий уклад", вы бы, наверное, с меньшим оптимизмом бы об этом писали
вот этим всегда и отличается образованный человек: выслушает, мягко выскажется, возможно предложит свои идеи, но настаивать и навязывать это не будет.

вот она у меня ТАКАЯ! ну и в книжном плане тоже образована
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
мы иногда просто с подругами чудим под настроение
вот, лимоны раздавали

да, про раздачу лимонов я на вашем форуме и читала. Я бы не смогла так запросто к незнакомым людям подходить :ah:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Сейчас появилось много ответвлений симорона и каждое, по-своему, интересно.
Те ведущие (Папа и Борода), как истинные воины света)) больше углубились в йогу.
Мне больше по-душе игриво-дурашливый легкий вариант))
 
  • Like
Реакции: Yulissima и kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Фель, Оля,спасибо! Попробую что-нибудь там заказать. У тебя "Классик" в ЕДТ или ЕДП ?

Не_Веста добавил 01.09.2013 в 11:37
Просто не могу понять,откуда мини-версия в ЕДП(0.11 унций Мини EDP),когда классический "Классик" только в ЕДТ?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.