Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Ох, люди, а я зарегилась на Джиме! Чувствую себя так, как будто амбразуру грудью закрыла. Это прямо подвиг для меня. Теперь все, Рубикон перейден, мосты сожжены, буду заказывать. Хотя зеленого понятия не имею, как в этих чертовых выпадающих списках найти нужное. Ну, вот что им стОит пронумеровать все товары нормальными цифирками?! А так, придется наугад пальцем тыкать, авось попаду.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Да, самое главное, относиться ко всему, как к игре
этим снимается избыточная важность желания и освобождается энергия для его исполнения

мы иногда просто с подругами чудим под настроение
вот, лимоны раздавали

года с 2004, наверное, и чудим))

вот, как я меняла квартиру

вот тут удачи и сбычи
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Фель,Оля,а где можно подробнеепрочитать о Матрице? :) Часто встречаю этот термин,а не найду объяснения к нему. И где можно посмотреть,послушать танцы волшебников?=))))

но зато говорить приятно
:friends:

Дожили(( как уже раньше здесь было написано, много чего хочется сказать
я боюсь,поэтому не вступаю в обсуждения
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Есть у меня хорошая знакомая в Москве, из Иль де Боте. Занималась она, до недавнего времени,там презентациями новых поступлений и супер-пупер вайзерством. Сейчас не знаю, -повод позвонить, кста. В общем, парфюм уже не тот, что 10-15 лет назад (моей знакомой чуть за 30)). Давненько я искала от Ив Сен Лорана туалетную воду Рив Гоше. Нашла и не узнала))). То ли плодово-ягодных добавок стали добавлять, то ли нюхачи у Лорана засопливились...
 
  • Like
Реакции: Фель и kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
на мой взгляд фильм относится к одноразовым
Да, Другие с Кидман смотреть можно в глубоком депресняке (когда все пох...).
Мгла (по Кингу) имеет в печатном русском варианте название Туман. Печатался в журнале Вокруг света в 80х вродь годах. Записывались в очередь почитать.
 

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
оййй, тада из партии придется исключить 80 процентов рунета..
я просто не воткнула сразу что она уже и посмотреть успела кино за сегодня.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, это я на всю голову того... могу и в Новосиб смотаться :ag:

Irrk добавил 19.08.2013 в 23:25
Покури с мое, лет через 15 мне бы очень хотелось посмотреть на тебя)))

я почти 20 лет курю с 2-мя перерывами по году. Знаю, что если бы не курила и пила, то выглядела бы лучше. Хотя мне грех жаловаться. По сравнению со многими ровесницами и даже более молодыми подругами, я еще ого-го )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Tati_nn

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
а еще очень рекомендую смотреть фильмы на англ. "Секс в большом городе" и "Друзья" - мое ффффсе!!! :ag: сленг, акценты, словарный запас для разных жизненных ситуаций
А где вы их взяли, покупали или скачивали? Тоже бы с удовольствием посмотрела!
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Лена, за скраб спасибо, пригляжусь:)
А что ты хочешь на мяу? У меня много пробников, основы есть вроде и не только в пробниках и румяна какие-то. Пиши в личку, отправлю:)

пысы в прошлом году у меня не пришло от них 3! заказа...и 2 от жоппы(((
 
  • Like
Реакции: Lalila

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Астреныш, деньги можно и обыграть, подарить например, "пуд соли") реально подписанный холщовый мешочек и сопроводить словами) Ну а на счет памятного подарка, есть же наверное у девушки какие то увлечения, тем более, вы ее с пеленок знаете)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
При разделке лосося красная икра выбрасывается вместе с кишками. Местные говорят, что нельзя кушать рыбьи яйца."
в Иране пpозводят черную икру на экспорт,свои что бы не ели,запретили Исламом))

я так машину продавала, назначила обезьянку ответственной за продажу машины, на стекло ее чпокнул
я поставила дертскую одЁжу на продажу,кого назначить ответственным и куда чпокнуть? :))
Оля,Фель,спасибо,что вы наша Добрая Фея! :)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Фель

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, ты меня за кого принимаешь! разумеется я все прочитала и еще прочитаю :ag:
доброе утро, кстати :)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Мамамалыша, Да мне Джим тоже симпатичней, но вот боюсь я туда лезть. В одиночку не решусь. Может попробую в СП влезть. А мелочовку можно и на Али, думаю. Ни одежду, ни обувь онлайн покупать не решаюсь. Размеры нестандартные.:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.