Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
мне иногда такооооооооое снится с этими незнакомыми мужчинами
:ag:
говорит "Дай трусы
:))))
Я, наученная чужим горьким опытом, не рискую выкладывать конфинденцию на форумы
пойду удалю сообщение
но что я сделаю если мне снятся,я же в реале мужа ни на что/кого не променяю :)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
похвастаюсь своим зверинцем
Рыже-кремовый прикольный котяра, ну прямо фотомодель, и так меня... и так запечатлите. Фотка, где четвероногий дразнится (язык показывает) шикарная.:ay:
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Он пишет:"Все мои предки были красивыми высокими русскими людьми, поэтому я считаю, что должен подарить своим детям то же явное, зримое преимущество над окружающими"
Здорово. Т.е. роль Бога в этом мероприятии он не учитывает :)
Мы, конечно, толерантны к чужим религиям. Все же, господин какой любопытный :)
Вдруг, это доблестный потомок Орлова Григория Григорьевича?))


Смотреть далее

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irrk

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Знать то, что происходит в мире, в твоей стране, конечно же надо
я и говорю,только заголовки читаю,никогда не хожу по ссылкам если что-то негативное,ужасное и т.п
даже в клубы поддержки не захожу,3 года назад на одном форуме собирали деньги 11 мес. малышу больному лейкозом,я тогда следила за событиями,не успели...
так я до сих пор забыть не могу

Как-то начиталась и у меня тоже был сон, который потом сбылся (про упавший кран).
помню ты рассказывала
я торнадо на Майорке видела во сне,через пару дней те же кадры по ТВ
(всё больше верю в то что я волшебница)) )

kapel*ka добавил 04.09.2013 в 14:26
родственники живут в Хабаровске. я работаю на междун концерн. у меня есть кредиты.
лишнее избегать,читать то о чем вынуждена знать
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Я, если раздетую себя во сне увижу, то это обязательно к болезни
У меня сырое мясо -к болезни. А,если приснился кто-нибудь из умерших родственников,к перемене погоды.
Мне часто вещи сны снятся. Однажды приснилась наша машина с огромной вмятиной слева "на попе". Такой явный сон был,что мне даже не по себе стало. Проснулась,стала всем рассказывать,родственники только посмеялись. Стало не до смеха,когда через две недели в нас врезалась Тойота. Повреждения один в один ,как в моем сне.

Не_Веста добавил 10.09.2013 в 18:10
kapel*ka, я хочу ссылку:haha:

Не_Веста добавил 10.09.2013 в 18:35
Женя,это он http://rysichka.blogspot.ru/2012/06/i-myss-cantabile-bb-cream-magik-secret.html ?
Для меня,к сожалению,чересчур темный.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Астреныш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
КотоФея, у меня такое ощущение, что я авто выбираю за 1 000 000 $, копаюсь, копаюсь... скоро могилу выкопаю и похороню идею о покупке мильтиварки...:ag:

Астреныш добавил 11.09.2013 в 13:06
Мамамалыша, чего это за старинный рецепт, потом расскажи...:yes3:
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
А "Трудно быть богом" ?
Жуть.
Никто не читал Татьяну Толстую "Кысь" ?
Чем-то похоже на Стругацких, но чуть легче написана.
 
  • Like
Реакции: pikanto

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Irrk, прочитала о Кладбище домашних любимцев и вздрогнула. Помню: ночь, я дома одна, читаю Кинга, скорчившись на диване. Страшно, так, что дыхалку спирает, а оторваться не могу. Прямо гипноз какой-то. Читала до конца, до 8 утра. Другие его книги не так ужасны.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
У меня знакомые в основной массе в 30 уже женаты, или разведены и обратно в брак не хотят. Я, наоборот, заметила тенденцию, что мужики жениться рано стали.
Одной из моих подруг 30, а другой 34. В основном женатые клеятся.
А на счет знакомств в интернете, одна пробовала, все разы неудачно, а вторая считает, что пока никого нет на горизонте, но потом появится, и сама предпринимал активных действий в этом направлении не хочет.
А вообще, я считаю, что нужно жениться/выходить замуж пораньше, после 30 очень сложно становится под кого-то подстраиваться, а без этого в браке никак. И в помощь тут ни столько любовь, а терпение и самообладание.
 
  • Like
Реакции: Тёна и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
вот выписка из книги Феерверк Волшебства,(Симорон) о домовом,мне показалось забавным=)

а в той книге есть способ, как его приручить? или вообще определить, живет он дома или нет? Я все никак не соберусь прочитать:)
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Не_Веста, да... никогда не думала, что это скажу или подумаю об этом. Но в данный момент жизни считаю, что один ребенок - мало. На минутку мне кажется, что такие мысли связаны с моей неполной реализованностью в других сферах жизни. И количество рожденных детей мне помогло бы повысить свою самооценку. Не думали об этом?
 
  • Like
Реакции: smartt и Астреныш

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Астреныш, параметры смотрела. Это мультиварка- скороварка. В этом плюс, что можно и так и этак (смотрела отзывы, вроде хорошие, хотя, может, оставляют в доступе те, что хвалят). Но отложенного старта нет. Схожу посмотрю, наверное.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
для меня и с ali - это в 2-3 раза дешевле.
я имела ввиду,что на Тао та же юбка в 2 раза дешевле чем с Али
с нынешними ценами...но обувь,почему-то,предпочитаю у нас покупать,на распродаже
босоноги,тапки,уги с китая,а вот с туфлями,сапогами не угадаешь
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Татьяна, так устроен человек:пока с ним не случится,не поверит.
А расценки у нас действительно сумасшедшие,поэтому и говорю:"Когда же нажрутся,гады....?" В областной лежите?

Да, да, в областной.
По случаю вопрос молодым мамам, сколько Вы за роды платили? У нас от 15 врачу + 3 анестезиологу.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
если честно, 99,9% ассортимента Асоса просто не мое. ни фасон, ни стиль, ни цвета...

Вика,там,по-моему,очень разнообразный стиль,на любой вкус Я, в основном, вещи классической направленности беру. Вчера получила:

Смотреть далее
Платья,юбки,блузки в большинстве случаев для работы приобретаю. У нас подобные вещи в 3-5 раз дороже стоят.
О! Даже пальто Тед Байкер покупала,второй год в нем отходила(в Москве точно такое же 18 тысяч.)
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Меня убил его ответ на вопрос журналиста об источнике финансирования Чеченской Республики. Кадыров ответил:"Аллах дает"
Капец... пойти что ли вероисповедание сменить... может тоже дадут... и как язык поворачивается такое говорить...:aq:
Прости меня, Господи, за Богохульство...:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.