Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Код же есть на фри доставку free69 - на сумму от 69$
У меня сумма была больше,чем 69 баксов. Как получить(поиметь,найти,достать:ag:) код на бесплатную доставку?

Хотела Жан Поль Готье Классик послушать
Я его знаю,но в моей коллекции по каким -то необъяснимым причинам,его никогда не было. Оля стала про него рассказывать и сразу захотелось.:)

Не_Веста добавил 04.09.2013 в 18:12
Что посоветуете из шикарных ароматов на FragranceX ?

:

Эйфорию не любишь? Не хочешь "Елисейские поля", "Ангела","Армани Код" ? Шанель ты не уважаешь,поэтому не предлагаю(у меня как раз много ароматов от Шанель)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Филола

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elantra, я на тао брала гальваник KD-9010. Там 2 насадки: с валиком - хорошо вводить пептиды на "плюсе", в 2 шариками - вводить гиалуронку на "минусе". Все очень хорошо и эффективно работает, я довольна.
Частично эта тема обсуждалась в "аппаратной косметологии" и "красоте лица и тела".
Если надумаете покупать, погуглите сначала "форум косметологов гальваник", почитайте выпавшие ссылки, там есть определенные особенности, которые надо знать, чтобы не испортить кожу гальваником.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
делай что хочешь, а усадьбу в Лос-Анджелесе раздобудь!
:ag:
"Снаряжайся, братец, в путь
Да съестного нам добудь --
Глухаря аль куропатку,
Аль ишо кого-нибудь.

Не смогешь - кого винить?
Я должон тебя казнить.
Государственное дело
Ты улавливаешь нить?.."
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ну так шо! объява кинута, ща клиентура подтянется
Представь, жара, в хате (например у меня +31 сегодня), и мы под потолком обои клеим.... я такой подвиг совместила однажды с худением. Намазалась, обернула пищевой пленкой с талии на попец и бедра...и через полчаса ручейки "лишней воды" из под пленки стали обильно течь на обои. Я их клеем мажу и потом. Через 2а часа меня насильно развернули, чтоб не померла.

Tati_nn добавил 07.07.2013 в 22:38
Yulissima, да! отлично подброшенная тема, прям бальзам на душу)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и Irrk

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Еще люблю Гоголя и Диккенса.
Достоевского надо перечитать,кстати
Диккенса очень люблю. Тургенев,Записки охотника поражает меня прекрасным русским языком.Я прямо зачитывалась описаниями природы-читаешь и каждая деталь перед глазами становилась!
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Я -гомофоб . Честно: столько раз порывалась глянуть этот фильм,но все не могла пересилить свою неприязнь.

я поддерживаю 50/50. Но!!! Для меня есть геи, а есть пидо:girl_impossible:. У меня в знакомых есть парочка (не между собой),а в целом, геев. Одного так вообще не отличить от натурала.
Движение за равные права и фильмы в их пользу не поддерживаю, т.к. не считаю, что их склонности нужно поощрять. При этом "Филадельфию" люблю, там без гей-сцен (там красава Антонио Бандерас молодой и на тот момент не очень известный играет бойфренда главного героя), просто про человека, который помимо всего прочего гей. "Горбатую гору" на одном дыхании посмотрела, без отвращения, но с какой-то необъяснимой жалостью к двум друзьям, которые "вдруг поняли, что любят друг друга".
 
  • Like
Реакции: pikanto и Tati_nn

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я на курсы английского ходила, моя учительница вышла замуж за испанца и уехала туда жить. Она на фейсбуке в друзьях у моего мужа (он тоже со мной ходил на инглиш), выглядит очень счастливо. Так что, Ирина, ты не теряйся. :)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Большая проблема: где набрать 55 монет по 5 или 50 копеек? :ag:
В переход что ли пойти посидеть:ag:
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Мамамалыша, я думаю, тут все друг друга по-другому представляют :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
лилия 33, мне пришли пробнички СС Нера .По цвету подошли вроде бы ,по текстуре не понимаю,пока жара тяжеловат для меня .Могу 10 шт выслать,если еще нужны .
Так же пудру получила http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=190728077754 ,она для меня очень светлая (
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Террина, да я только пришла. щас спрошу. Этот новый пока офф-лайн, но я нашла таких много продавцов с высокими ценами, щас их тоже поспрашиваю, если спать не легли :).
 
  • Like
Реакции: Террина

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
ну так кому и что от меня понадобилось?
явно не мне :ag:
решила почитать про астральную атаку, вот тут http://dnevnik.bigmir.net/article/641037/ нашла интересный коммент
Уверен, что это была астральная атака. Может, у тебя действительно есть проблемы с одним из близких людей *(или у близкого человека есть проблема). Во сне или вне своего тела этот человек мог подсознательно атаковать тебя, побудить к чему-то. В моем случае меня реально атаковал близкий погибший родственник, но я знаю, что он хотел, чтобы я молился за него в ту ночь, а не безмятежно спал.
А вот тут как у Tati nn
Мне это бабушка рассказала!У меня такое было....но не спрашивала.....на утро потом узнала о смерти родственницы!
Даа, увлекательная тема
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Irrk

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
КотоФея, а что за мультя у Вас, я просмотрела что-то?

Астреныш, чуть позже напишу. Сейчас мультя варит, на плите кастрюли кипят) Варю борщ по старинному рецепту. Очень вкусно получается
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Астреныш, потом мы обоюдно решили, что жизнь совсем бессмысленная получается. Покупаем книги, диски, в путешествиях покупаем всякие штуки интересные, делаем фото, а кому все?
Решили детку завести. Но мы даже представить себе не могли, какое это счастье.
Недавно вычитала фразу "Счастье нельзя купить, его можно родить'. Золотые слова.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Wi-Spa, Чета вас из крайности в крайность, Ирина) то вы с содой умываетесь, то вот этот мусс без мыла у вас мастхев) ну вам виднее, в любом случае.
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Irrk,
ты еще расскажи про манекены в магазах...
в магазах для афро-американок (да!да! у них СВОИ магазины!) манекены с бооооооооольшими попами и передними выпуклостями :ag:

про стиль одежды - скромно промолчу....
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, привезу из отпуска бутылку фарерской водки - единственная, которую я могу не морщась пить, разопьем ;) ради такого дела можно и к тебе в Нижний приехать.
Не принимай всерьез, у меня сегодня настроение, когда меня можно легко сорвать куда-нибудь на приключения :ah:

Irrk добавил 15.07.2013 в 23:59
Мамамалыша, дык я не теряюсь, у меня примерно половина друзей иностранцы. Так что посмотрим :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.