Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asunta

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
84
200
0
Иркутск

C микрогранулами? Кажется. видела такую, завтра название напишу

Asunta добавил 13.09.2013 в 17:52
А что в ней хорошего? Любопытно
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
спиртом пропахла
не худший запах :ag: А я где-то умудрилась ОРВИ подцепить, сегодня даже с работы отросилась, препоганейшее состояние при 37 плюс на улице духота (гроза не шуточная собирается).
 
  • Like
Реакции: Lalila

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я затрудняюсь, что к триллерам отнести можно из того, что мне нравится.
Шестое чувство и Мгла я бы к страшилкам отнесла. Потому что мне страшно)) А Другие с Николь Кидман смотрели?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Лисаня, если бы ваша новая коллега стала бы свои обычаи в ультимативной форме вносить в ваш "рабочий уклад", вы, наверное, с меньшим оптимизмом бы об этом писали.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Вчера ходила на Тициана позырить, выставляется в Пушкинском до конца сентября. Уууу, сильно конечно. Действительно шедевры!!!:ay: Очень впечатлили La Bella и Флора... надо смотреть "вживую")) несколько раз возвращалась, любовалась))
И вот не было у красавиц ВВ-ек и сияторов:ag: а кожа - ах!:love:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
я не особо осведомлена в медицине,но после антибиотиков,как правило,и стафиллококк и бактериозный вирус,и синусит и ангина могли пройти,и как результат-никаких соплей
Антибиотики борются с бактериями, все правильно. Стафилококк - бактерия, ангина - тоже бактериальное происхождение имеет. Синуситы могут быть и аллергическими, и вирусными, и грибковыми, и бактериальными. Если ваш синусит имеет небактериальное происхождение, антибиотики не помогут. Бактериозных вирусов не бывает. Бывают бактерии и вирусы.

Don Ralfonso добавил 26.07.2013 в 22:36
а что,неужели в России такое множество грязных по плоти людей идущих на плановую операцию,насколько знаю,на ОП кладут как минимум за день?
я видела в родовом отделении циганку привезенную на скорой с кучей тряпья,всю грязную и всё это тряпьё лежало у приёмной,непосредственно перед палатами новорожденных,никто на закрыл род.отдел после этого

Грязнуль много, это да. Если женщины подчас не удосуживаются подмыться перед осмотром. Что уж тут говорить?
Ну и что? Положили его за день-два, лежит он, ходит-бродит, сам себя обслуживать может. В больнице все есть для помыться - душ и все дела. Но попа в результате грязная.
Если не закрыли роддом, то значит смывы ничего не показали. Значит, цыганка хоть и грязная была, но не заразная:)
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
твой на старую версию похож?(parfum initial)
Не, Женя, не похож. Точна та же ситуация как и с Черной магией. Не тот аромат, что был раньше.

Астреныш добавил 06.09.2013 в 13:29
о,вот такой Шалимар нашла,что скажите?
Это тоже не то, он более легкий, востока в нем меньше.

Астреныш добавил 06.09.2013 в 13:35
kapel*ka, Жень, а у твоей подруги точно туалетка/парфюмерка, может у нее духи. Я вот сижу и гоняю, ну другой запах был и пузЫрик тоже другой. Сейчас посмтрела на духи Шалимар, ну вот пузырек был такой же.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
У меня проблемка: не могу найти белорусскую маску вокруг глаз от отеков,весь город облазила- нетути.
Светлана, что за чудо маска?
Мне приятно, что девочки хвалят нашу Белиту. Но я от них не в восторге, жалую только 1 серум, тряпичные маски и средство от натоптышей. Все "жэстачайшая" химия. Кстати, водоросли для обертывания у нас не продаются. Только для салонов.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, декоративку MAC где купить можно, с доставкой в Россию, без особых дыр в бюджете?
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Отклонения в мозгах не заслуживает столько внимания. Это такая же аномалия, как влечение к детям, к старушкам, (про зверушек молчу). Да, для определенной части населения - это проблема. Епт, но надоели.
Баиньки всем.

На канале Дождь брали интевью у Юрия Николаева, про то, про сс, про болезнь. Дошли до семьи, спросили про секрет семейного счастья. А потом плавно перетекли про его отношения к меньшинствам, на что он сказал, что в сфере, в которой работает и вращается, он представляет меньшинство. Во как! Дочего дожили. И так мужиков мало, а они еще друг с другом, а теткам куда деваться, может они от безысходности...
Но я ни при каком раскладе не смогу смотреть на подругу как на сексуального партнера.

ПС Извините за ошибки, пишу с телефона.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
а вдруг и правда у человека свое мнение. недавно взяла к себе в отдел девочку. она мусульманка. она столько всего рассказывает про свои обычаи и религию
Ни одна религия мира не приемлет однополых отношений. Не мы простые смертные определили принципы морали.
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Женя, я тоже считаю, что уважение во главе всего, и в отношениях с родителями, и с мужем, и с ребенком, и с коллегами.
Но иногда так загребешься за целый день с маленьким ребенком, а вечером после того как на подносе мужу еду подашь и слышишь в спину вопрос "а почему в салатике зелени нет..."
Терпение, только терпение!
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Tati_nn, :) да ну, только ленивый парфманьяк этот брэнд не знает )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.