Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Миша кислородный пилинг
Мне тоже понравился, я после него не умываюсь, остается какое-то маслице, которое потихоньку впитывается.
Надо смывать - там состав неполезный совсем
 
  • Like
Реакции: лилия 33

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Кира 12, попробуйте настойку элеутеракокка попить.Помогает и безобидно. Или женьшеня, но с ним аккуратно надо (стимулирует очень месячные).
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и Irrk

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Террина, есть интернет магазин с доставкой в рашу, тока без "дыры в бюджете" с маком не получится:)
 
  • Like
Реакции: Террина

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Не_Веста, Света, боязно как-то второго. Со здоровьем не очень у обоих, мысли про материальное положение возникают.
Отпустить эти все мысли и решиться на второго не получается. И кажется, что сил не хватит. Вот сегодня долго Уснуть не могла, получилось только в 2, а в 3 сын проснулся и до утра "воевал". Я не живая. Детей вообще пораньше надо рожать, хотя бы первого до 30.

Мамамалыша добавил 13.09.2013 в 10:55
smartt, конечно все люди разные. Есть и очень взрослые люди, которые отличаются хорошим здоровьем, и энергии хоть отбавляй. Тогда да.
Мне знакомая, которая примерно в 40 родила, рассказывала, что повела сына на "линейку" в первый класс, а после праздника, насмотревшись на других мам, мальчик спросил "Мама, а почему ты такая старая?"))
 
Последнее редактирование:

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Вам самой не кажется такая инфа провокацией и запрещенной ныне пропагандой? Источником не поделитесь?
К сожалению ссылка не сохранилась, но преподносилась эта информация для родителей. Например для меня спровоцировала пристальней присмотреться к окружению дочери и начинать откровенный разговор об "Этом". Когда ребенок стесняясь сказал, что давай об "Этом" поговорим годика через 3, я немного успокоилась, но закрывать глаза не собираюсь. Дети ведь не читают заумных книжек по психологии и анатомии, они тупо заходят на разные странички в ВК, где никто не задумывается, что хорошо, а что плохо.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, надейся, что твой муж не читает, что ты тут на форуме пишешь)))
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
kapel*ka, жара меня застала, на Фарерах было +18 целых 2 дня (для Фарер - это жара) :ag:
в Копенгагене около +20 все 4 дня.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Tati_nn, Татьяна,еще одно уточнение про Али. Неподошедшие вещи возвращать нельзя?
Это надо читать у продавца на странице товара. Там, обычно, обговорены условия возврата если брак. Про "неподошедшие" вещи - не сказано, значит нет, если только продавец по ошибке прислал не тот размер. По конкретной блузке придраться не к чему. Размер обхвата локтевого сгиба нигде не указан. Остальные параметры правильные, тем более у продавцов, также, обычно указывается "расхождение" в сантиметровых измерениях на 1-3 см и расхождение цвета из-за настроек монитора. Явного брака у меня еще не было. Но по отзывам в темах бывает достаточно сфотографировать брак (дырки, грязь, потертости, царапины). А свои неудачные балетки-маломерки быстренько пристроила коллегам за те же деньги.

Единственный опыт с браком - на БИКе - не рабочий будильник-пирамидка. Я им описала проблему, указала, что я постоянный покупатель, что пересылка дороже, чем будильник. В итоге мне без лишних терок вернули почти всю сумму через 2-3 дня (потеря где-то 20 рублей, будильник стоил тогда около 110 рублей), на али он - около 140. Кстати, снабдила этим будильником своих коллег, и будильником -кубом. И еще всякой мелочью. Специально для коллег заказываю, чтоб набрать заказ на 30 долл для бесплатного трека. Люблю я этот БИК.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
Григория добавил 02.09.2013 в 13:07


а у меня вот что есть....:)
флаконы стоят годами, 30 мл - это вечность ))) все время что-то ищу, новое ) несколько лет покупаю по мл у прекрасного продавца прекрасные шедевры, обожаааю пачули, ветивер, ирис...
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
"Гаже рака нету знака". Это отступление.

Зачем вернулась:

Я не далее, как 10 минут, возвратилась с Фарерских островов. Хочу передать искреннюю благодарность моему туроператору Ирине, организовавшей это путешествие для меня бесплатно!

Фантастика!! Ждем Копенгаген!
 
  • Like
Реакции: Фель и Irrk

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Помните, на али была большая распродажа 27 июля. Так вот, первая посылка уже прошла таможню в Оренбурге. Скорость, однако. 10 дней.
я после приезда от тебя заказ на 50 баксов сделала. Жду пока :)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
где частная рыбалка учитывается как добыча)))
у нас лесные края,нередко,бывает,оленя сбивают на дорогах ночью
вот если сбил и забрал мертвого оленя-считается кражей)))

удивляюсь тем, кто сутками сидит в снег, дождь и палящее солнце... эту рыбу кошки даже нюхать не хотят.
мой свёкр,ему далеко за 60 еще с друзьями куда-то летают на рыбалку
он такую воблу сушит!...мммм...
я большой любитель рыбы
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Кира 12, я тоже плотно на кофе. Из таблеток каффетин не плохо, но он щас по рецепту. А еще врач советовал кофе с коньячком:)
 
  • Like
Реакции: Кира 12

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Я мама 2 девчонок))) когда ждали первого ребенка, то как-то пол был не важен...(ну естессно муж хотел сына). Когда нечайно забеременела вторым, конечно хотелось "комплект", но получилась снова девчуля. Сейчас нам 3.5 и 1.8, и я рада что все сложилось именно так: они играют вместе, неразлей вода...Вообщем у нас сложился свой девичий мир.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ага,меня муж на рок подсадил,а еще Ганс энд Роузис,у исполнителя Голос с большой буквы от Аэросмит до Пантеры(правда,мне трэш метал не нравится)
А меня подруга в 8 классе, маньячка чертова...:ag:
Жень, приятно встретить родственную душу.:ax: Я конечно, не рокерша, но любимчики у меня в это стиле музыки есть. Тот же Guns N' Roses - "November Rain" и "Don't Cry", голос бесподобный. Мetallica - "The Unforgiven" и "Nothing Else Matters" вообще шедевры. Bon Jovi, Скорпов, Queen тоже люблю. Led Zeppelin - "Stairway to Heaven Live". Nirvana - "Smells Like Teen Spirit". Помню еще очень нравилась Europe, но их сейчас не слышно. Всех и всего не перечислить. Iron Maiden, AC/СD, Cinderella не всегда понимаю, тяжелые, но есть единичные вещи.
Наших российских рокеров люблю.:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Служебный роман тоже очень люблю, могу смотреть до бесконечности.
Еще люблю Гараж
и самая нежная любовь - Форест Гамп (у меня сын в пять лет смотрел его каждый день завороженно)
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Что-то мне кажется,из этого списка всего несколько фильмов смотрела :)
А психологические триллеры типа "Начало","Престиж" тут есть?
Что-то триллеры никто не любит:(

Фильмы Альмодовара не смотрите? Режиссер-фейерверк,страстный,харизматичный. У него есть из чего выбрать:ay:

"Побочный эффект". А вообще все фильмы Содерберга с психологическим уклоном:)
Некоторые фильмы Альмодовара тоже нравятся.
Еще хорошие триллеры:"Время убивать", "Двойной просчет", "Отсчет убийств"
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
если есть вызов - есть ответ. другими словами притесняемые всегда будут агрессивны. это как сжимать пружину. мне лично странно что люди интересуются постельной жизнь посторонних касается ли это гомосексуалов или неравных о возрасту браков.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.