Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Последнее редактирование:

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, после зеркалки мыльницу не хочется. Да, в попыхах, или уходить от группы, бродить кругами, смотреть интересное, приходится и на карачки вставать, и не потеряться. И чтоб руки не дрожали от тяжести (усталости) или хорошее стекло со стабилизатором покупать. Вот выбор стекла - очень трудная задача.
Вобщем, чтоб все понять надо читать и пробовать. Я три месяца зимой (после покупки камеры) читала-читала по форуму клуб фото ру (хотя бы час в день), кажись поняла, что мне надо еще почитать)))


И не смущайте меня своим вниманием!!!))) я вам настроение поднять хотела, а вон оно как получилась))). Фотография - это хобби на всю жизнь. Основы фотографии (литературу) можно найти в сети. Все остальное - практикой. На том клубе фото ру, найти свою ветку (модель камеры например), и читать, а фото выкладываются в каждой теме.
Зы. Рекомендую там в форуме почитать Свадебных фотографов)
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
а в наличии посторонних примесей, которые раздражают слизистую.
Это уже от качества соли будет зависеть. Ну и важно её количество, побольше здесь не канает)) А кипячёную мне доХтор разрешил :ag:

Кстати, если пройтись влажным ватным диском в носу после поездки в метро, он реально становится чёрным :ag:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
  • Like
Реакции: Фель

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, Светлана, прежде чем уезжать дай нам домашнее задание: что ещё попробовать и затестить. Маску, крем для глаз, сегодня забрала, ещё гель-умывалку у них взяла.
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Девочки, не вижу у нас на форуме индийских шопов с косметикой (ищу кокосовое масло). Может видели-знаете-слышали-заказывали? Расскажите, пожалуйста.
Я обожаю индийское кокосовое масло - стоит 3 копейки, хватает на очень долгое время, идеально мне подходит. Прошлой осенью купила в Индии, уже заканчивается, а Индия раньше ноября не светит :)
Буду благодарна за подсказки-советы)
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
И вообще ...У тебя такие страсти в доме творятся(то иголки пачками валяются,то домовой),не спроста всё это. Надо священника приглашать.
согласна со Светой! а кто до вас жил,не спрашивала у соседей,может какие-то нехорошие истории были,всё узнай,потом священнику расскажи

девочки,все успели закупиться Ральф Лораном за 10 баксов на ибей? http://www.ebay.at/itm/300908670520?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649Прод,козлик,цену до 18 баксов поднял. Вuдимо понял-русские идут:)))
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
а ночью еще хлеще - весь сон бегала с пулевым ранением головы, истекая кровью и не чувствуя при этом боли, травмпункт искала) к чему это все, а?
Жуть. Какой сон дурацкий, т-т-т на него и на все беды вместе взятые.:super4: Элла, а Вы не проснулись? У меня один единственный раз подобное было. Суть сна, сюжет уже не помню, но то, что меня во сне ударили ножом в живот, мои слезы и боль прямо животе - это помню. Проснулась вся в крокодиловых слезах, прямо реву навзрыд и тупая боль в животе... Ощущения были страшно не приятными.
Я, кстати, всегда рассказываю страшные, неприятные сны, чтобы хоть чуть-чуть их нейтрализовать, и чтобы не сбывались.:)
 
  • Like
Реакции: Григория

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у кого мультиварка,скажите на семью из 5 человек 4 литра это мало,так? что-то у нас не очень большой выбор((

kapel*ka добавил 11.09.2013 в 11:37
я все время вижу cover 21\23 или natural 21\23. Или надо вообще shimmer брать?
шиммер он и в африке шиммер=) блестеть будешь:) у меня кавэр,плотное покрытие,натураль лёгкое,но однозначно тебе 21 нужен,у меня 23
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elantra

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kapel*ka, сначала мы переехали на новое место жительства, а потом я очень усиленно к защите готовилась.
Астреныш, ну столица громко сказано...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
КотоФея, Заругаешься тут, вроде тока найдешь свой идеал , надо поискать на тао:ag:
Жень, а то, спасибо, ЯСТАЛАГУРУШОППИНГА...
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и КотоФея

Yulissima

Душа компании
Шопоголик
02.03.2012
538
1 212
93
Челябинск
Фель,
Кира 12, у меня прилив энергии от В12
Всегда перед уборкой пью))

Ольга, скажите, пожалуйста, а витамин В12 вы в ампулах пьете или есть такой в таблетках? Если в таблетках, то как он правильно называется? Какой режим дозирования? Мне лишний прилив энергии тоже не помешает :)...
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Любуюсь который день. Взять что-ли, блин, с обувью и так перебор.
Привет! Я прошлым летом такие на Ебей купила в Англии 5 размер, только платформа чуть поменьше. Красивые, но мне большие (нога 25 см), так и лежат...
 
  • Like
Реакции: Террина

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Tati_nn, тьху, перепутала. на бике на 50 баксов закупилась. на али вчера ночью пошопилась всего на 40 долл. Пока не покажу чем, потом приедет и буду хвастаться :)
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Шо как скромно)) мы и колбасы белорусской захватим)))) и сальтисон с языком и печеночный рулет. Шоб не заскучала на фастфудах.
Ладно, я с вами .... Буду наблюдать шоб не объелись :bt: Колбасу, пальцем пиханую (местное название) будете? :ag:
Не_Веста, хорошего отпуска! Нежно люблю Сочи и белую набережную :ba:
Я перепробовала много сывороток нашего производства, поэтому хочу показать те, которые реально работали. Под глазами у меня нет безобразия, морщинка не глубокая,пару гусиных лапок, темных мешков нет, кожа тонкая, не хватает увлажнения, легкий купероз, который начался после азиатской косметики ( с алое веро), +45.
http://belkosmetik.com/shop/13034/d...tka-dlja-lica-uvlazhnjajushhij-s-zolotom-30-g - на 4 балла
http://belkosmetik.com/shop/12386/d...vanie-s-gialuronovoj-kislotoj-i-imbirem-20-ml - на 4+ , пользуюсь сейчас
http://belkosmetik.com/shop/12791/desc/belita-m-bio-chernaja-ikra-syvorotka-dlja-lica-30-g-20-sht - на 4 - , пользовалась весной, появились сосудики на щеке после использования.
http://belkosmetik.com/shop/7581/desc/vitehks-kolifting-syvororotka-dlica-mgnovehffekt-30-ml - на 3. Ни о чем, реально разочаровала, как будто ничего не наносила на лицо, он для 35+.
Не могу найти сыворотку, которая мне понравилось больше всех, она из серии фито, я использовала ее 2 раза в неделю.
А вот эту серию планирую купить http://belkosmetik.com/shop/markell/antiage-program
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Политика-тонкое дело:(
Сколько можно заигрывать???

Олимпиада на носу :yes3:

Конкурс облажался, Глава Чеченской республики тоже.
заявление ни о чем, просто повторили то, что было и так известно :super4:

Мультимедийный проект-конкурс «Россия 10»
На сайт проекта введены данные по голосованию в финале из расчёта 1 телефон - 1 голос. Положение объектов в рейтинге изменено в соответствии с новыми правилами голосования.
24 минуты назад


с этого и надо было начинать.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.