Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Кстати, сейчас вспомнила ту глобальную причину, по которой я не хотела больше иметь детей. Я тогда считала, что не смогу любить двух детей одинаково. И поскольку появится малыш, то не смогу любить дочу как прежде - до безумия.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
все советские комедии и мульты люблю
в СССР мульты гениальные делали, люблю "Падал прошлогодний снег", "Пластилиновую ворону", "Карлсона", про домовенка Кузю и попугая Кешу. А еще, кажется, армянской студии серию про "В синем море, белой пене".

Irrk добавил 11.07.2013 в 17:57
он Тиль, у него есть еще хорошие фильмы, "Босиком по мостовой", "Красавчик"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tati_nn

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
КотоФея, неееееее, у меня добро свое и натуральное :ag:
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, а вот эта серия как тебе?
http://beloryska.ru/news/p1184

Эту я еще не брала,только в проекте. Обязательно попробую маску для лица и сыворотку для глаз.:yes3:

Не_Веста добавил 22.07.2013 в 00:57
Маска отбеливающая,оказывается, с 10% АХА кислотами. На неё супервосторженные отзывы. Так хочется попробовать,но придется отложить до осени.
 
Последнее редактирование:

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
и приворотом занимаемся
как это к деньгам относится?


размешать со словами (любые на ваш вкус и запрос)
или речь про это??? имелось ввиду, что запрос на денежку, но у каждого свой - конкретная сумма, на дату или просто на привлечение в дом
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Между прочим:
Какими вырастут дети, которых воспитывали гомосексуалисты?
Остатки же мужского откровенно загнаны в разнообразные социально-культурные резервации

Miss Sunshine добавил 15.07.2013 в 14:06
Irrk, Иринаааа... ну что ты? Чьи речи ты всерьез решила воспринять? Мои? Зачем?)))
Я так и не поняла, честно говоря, почему вы все спорите, никто ведь не предлагает сжечь на романах Оскара Уайльда неугодного Стивена Фрая)) Меня порядочно возбудило обращение "дремучие"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Podlepenec

Mirta

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
57
18
0
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, какой-то крем после депиляции.
Часто бывает раздражение, покраснение, вросшие волоски...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Мамамалыша, с родины:)
хотя валерьяна в каплях есть,но не знаю насколько хороша,не брала
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Мамамалыша, с бровями, мне лично помог. Терь могу не докрашивать карандашом, а то у меня "пробел" был на одной, приходилось всегда подкрашивать.
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Wi-Spa,Альгинаты ничем не хуже у франко барони и у теаны (на мой взгляд лучше) и проблемы достать нету.
Кстати сравнила цены на альгинат Ф.Барони с Белитовскими. Последние проигрывают сильно, в смысле дороже.
1кг Белиты выходит 56$ (из расчёта 17$ за ведро 300гр), а Ф.Баррони столько же менее 30$ (если у Руби брать).
Буду переходить значит на Барони. А учитывая что там 1кг - хватит на очень долго. Действительно и достать проще. Белита продает альгинатные маски и большинство продуктов профф. серии только по корочке косметолога :rtfm: Т.е. простым смертным обычным покупателям маски эти не так то просто достать. Зато серия с кислотами продается кому угодно, а вреда ведь такими ср-вами по незнанке можно нанести куда больше, чем альгинатом.

А каков состав заявлен у ФБ, есть у кого информация? Интересно сравнить с Белитой.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, привет!
Я к Вам с вопросом-помощью...:)

Смотреть далее
Вчера позвонила бывшая/потерянная (не знаю как ее обозвать, 10 лет дружили, потом разбежались, но этот НГ почему-то вместе встретили и опять на полгода молчок) подруга и ошарашила - дочь у ее СЕГОДНЯ замуж выходит.
Я Настену (это дочь которая), можно сказать, с пеленок знаю. Выросла, конечно, умница, красавица, ну и прочие прекрасные эпитеты.
Так в чем моя проблема... НЕ ЗНАЮ, ЧТО ПОДАРИТЬ МОЛОДОЖЕНАМ...:bu:
Девочки, покидайтесь в меня идеями с подарком...:)
p.s. Деньги, чайники, постельное белье не хочу дарить... хочется чего-то эдакого, но фантазии Бог не дал... да и времени на раздумье о подарке осталось с гулькин нос...
ВотЬ, я в шоке, да и нервничать уже начинаю...:(
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
kapel*ka, Я все переписала, все что можно, но шопоголизм пока не могу выкинуть, жаба не дает:ag:
 
  • Like
Реакции: Фель

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Вика, да, да, да) меня эта книга этим захватила, описанием природы, этих мест. Я приблизительно на карте нашла где это происходило.
Я не люблю перегибы в книгах, например, тот кто за советскую власть-хороший, кто против-плохой, и ярлыки, нравится когда автор оставляет право читателю самому определиться близок ему герой или нет. А в Угрюм-реке такой перегиб есть, и он подпортил мое впечатление от книги. Там была девушка-стерва и красавица Анфиса, и ее все!!! любили. И отец, и сын и все сельские мужики))
Девочки, разве так может быть чтобы одна девушка была всем по вкусу?!
А я "Детство" как-то и не припомню, к сожалению прошло мимо. Я обожаю Гоголя, описания могу перечитывать бесконечно.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
У нас в школе (это одна из ведущих гимназий столицы) в прошлом году на полном серьезе с 4 класса собрались вводить предмет "гендерное воспитание", уже учителей подготовили, на счет учебников - не знаю, но потом подоспел соответствующий законопроект и все это запретили :old: Так что мамой мальчика сейчас быть - это двойной стресс
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Просто, например, наношу очищающую маску на лицо, а под глаза гель от отеков. Потом все смываю и наношу на лицо питательную маску, а под глаза - SOS
ааа... поняла теперь ))
У меня схема немного другая - маска-гель потом крем-лифтинг.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Еще 2 других платья взяла, 3 пары обуви, шикарную юбку и еще какой-то фигни
нууу, так срочно надо региться на том сайте и оформлять cash-back. я вот только седни про это узанала, а на выходных тоже новый гардероб заказала :ag:
возврат с ali - 2% с каждой покупки. 6% с vitacost


пока думаю... она канешш прикольная, но... белая вставка оч тонкая и под нее только белые труселя нать, иначе все видно. а еще она настолько узкая внизу, что еле-еле по квартире в ней передвигалась. скорее всего буду отрезать по колено. иначе никак.
а в общем и целом, понра. обтянула и подчеркнула все как надо
 
  • Like
Реакции: Irrk

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Наши соотечественники всегда считают, что импортное лучше,
Не,я так не считаю. Завтра же куплю физраствор и при первой же возможности(насморк) сравню.

Девочки,по первому каналу Кудрявцеву показывают. В свои 42 года так здорово выглядит,отличная фигура: аппетитные попа и бюст:ay: Неужели тоже пластика?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.