Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, по штатному расписанию мне дублер не положен)). 2 недели - максимум. Исключая квартальные, полугодовые, 9месячные и годовые отчеты. А еще всякие плановые и внеплановые замены электронных ключей..., массовые замены пласт/карт, пилотные проекты больничных листов и разной всякой всячины, связанных с программной отчетностью федерального масштаба.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
написал двадцатишестилетний юноша...Мороз по коже.
Свет, ну было у парнишки плохое настроение или у него по жизни все в черном цвете, как у Готов...но ведь сотворил.

Я вот тоже написала стихотворение и оно у меня отнюдь не лирическое, красивое, чистое и светлое, а грустное и можно сказать трагическое, т.к. писала я его с такой болью внутри, с таким криком, надрывом... :(
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Девушки помогите мне плиз
Хочу такую маску, выберите мне оптимально по цене http://s.taobao.com/search?initiativ...A4%B0%FC%D3%CA
Ниче не понимаю в тао, чтобы я потом ссыль посреднику дала. И сколько с доставкой? Наверное лучше такого вида http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=22171628438
А вы такое пробовали?
вчера написала, что эта маска только очищает. а сегодня вспомнила!!! за 2 раза убрала небольшие сосудики на крыльях носа. я еще за ней понаблюдаю 1-2 недели, что убедиться в этом окончательно. но пока больше думать не на что, т.к. в уходе сейчас глиняные маски и легкие крема на ночь.
 
  • Like
Реакции: tan, kapel*ka и Nadezhsa

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
ой,а у меня стих на продажу странно действует-звонят,пишут.А в назначенный день пропадают.:bk:наверно что-то не так делаю.
Оля,а есть что-нибудь для..как бы это сказать:bw:для самоопределения?
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Не_Веста и Фель

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Все пудровые. Попробуй их в морозилку ставить минут на 20...

обязательно поставлю!
А зачем?

Да, люблю пудровые, если ты их сразу угадала, может что-то посоветуешь в этом стиле?
А то захожу в магазины, нанюхаюсь так, что никакой кофе не помогает, и ничего нового так и не выберу
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
в прошлом годЕ было также. а осенью все вернулось на круги своя
Я в прошлом годе в Америке всю семью одела))) а в этом решила в Китае детоньку нарядить ( растет, не успели некоторые вещи поносить)...
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, в красном ваниль отчетливо есть, но такая "благородно-прЭкрасная" ваниль, ишлейфит он.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Lalila, Лен, у меня стойкий иммунитет к подобным разводкам и вообще ко всяким разным способам обрабатывания клиентов.
Смотреть далееКак только начинается хоть малейший намек на прессинг с целью извлечения из моего кошелька бабосиков - все, адье! Меня вон и в нашем местном косметическом салоне не любят. Прихожу туда только ресницы красить, раньше были попытки впарить всяко-разно, но отклика у меня они не нашли, теперь встречают: "Вам только ресницы? и ВСЕ?" Сразу грустнеют, скучнеют и теряют ко мне интерес...
 
  • Like
Реакции: Фель и Lalila

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Если подушки будут нарушать композицию, решительно отбери
в композиции не должно быть много пустоты. подушки как раз ее заполнят))) Дык и какой из меня эстэт? У меня кровь рабоче-крестьянская)))
Ну занудствую.... ну чо?))) Кто ж еще тебя просветит так коротко и содержательно?
В поллитра я точно не облачусь, иначе Иринка увидит мой труп.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Самоуверенный,самовлюбленный холодный тип.:yes3:
Ледяной горою айсберг из тумана выплывает...
Послушайте, я позабыла всех своих голливудских возлюбленных! рррр Боярррыня

Miss Sunshine добавил 25.07.2013 в 17:33
А если сурьезно, человек ведет борьбу за идею. Поэтому, смеяться над ним нехорошо. Даже если очень хочется. Невыносимо хочется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель и Irrk

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Капать и промывать - большая разница. Физраствором промывают
про физраствор писала я. именно промываю. по-другому просто не получается. НО! после этого мне не нужно больше никаких доп средств. результата хватает на несколько часов. и самое интересное (для меня!!!) - насморк проходит за 3-5 дней, а не как обычно - до 1,5 мес могу страдать. представляете, во что превращается мой нос за этот месяц: содранная кожа, красный снаружи, воспаленный и сухой одновременно внутри... жуть. поэтому физраствор - это мое все теперь!
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Брала Creation Ted Lapidus
понимаю) тоже как-то купила Тед Лапидус,как и ты-вкусы изменились

помните,был дезодорант-аэрозоль Элипс,кажется назывался,запах обалденный был! в нашей Раше его нельзя купить? :)

я из последних преобретённых Трусарди Донна. какой-то непредсказуемый запах!
нравится мне Труссарди,еще брала пару лет назад Инсайд-оба классически-загадочно-сексуальные =)

Смотреть далее
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
вы что деУшка :bu: это такое старье.
Какое старье?! Это ретро, а ретро нынче в моде )))))
Не, вот реально прусь от него.
У мужа из последних любовей молекула S01. Только из баб в ближайшем окружении ее кроме меня никто не слышит. Короче, зря мужик тратился )))
 
  • Like
Реакции: Астреныш

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Почитала" за" и "против", думаю...)
я как курица из мульта-куд-куда,куд-куда,вы откуда и куда?:ag:
где почитала за и против?=)))

Мамамалыша, Таня,со мной на ты,ок?:) сейчас поищу ссылку,Ирина,Irrk,кажется давала ссылку на Али
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
спокойствия он действительно прибавляет, я бы даже сказала - безмятежности какой-то

у меня след спец эффекты:
* глют к-та - ясность ума, повышенная работоспособность, желание действовать (самомотивация)
* пикамилон - работоспособность, спокойствие, меньше эмоций, не-хочу-кофе :ag:

Лисаня добавил 03.09.2013 в 14:51
У меня во сне отдельная жизнь, у меня там даже муж другой есть и другая жизнь))

другой жизни нет, но информация о всех основных ПРЕДСТОЯЩИХ события приходит во сне: от лечения зубов и стрижек, до смерти родственников и новых знакомств.

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Анекдот про фэн-шуй:

Начало 2009 года, начало кризиса, Москва, крупная коммерческая корпорация.
Весь персонал носится, переносит вещи из одного места в другое.
Посередине коридора стоит уборщица, оперлась на швабру и печально смотрит на всё происходящее:
-Вот намусорят здесь, мне потом месяц убираться!
Ловит, какого-то молодого парнишку и спрашивает:
-Сынок, а что вы делаете, что происходит?
-Бабуль, ты ничего всё равно не поймешь. Понимаешь кризис, продажи упали, доходы снизились, а мы сейчас всё по фен-Шую переставим и всё пойдет нормально…
-Ну да, может я и что-то не понимаю — говорит бабушка,— но я здесь ещё до революции работала, здесь бордель был. Так вот когда у них прибыль падала они кровати не переставляли, они б..дей меняли!
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
мои кошки тоже эту рыбу не едят (у меня папа рыбачит, у нас дача у моря, там рукавов полно), но кошки у меня домашние, кушают проплан, а вот мамин кот, который выезжает с ней на дачу, только так эту рыбу трескает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.