Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Поищи, Жень. У меня не получилось, не нашла, только описание самого аромата - http://www.osmoz.fr/parfums/valentino/2269/valentino-classique.
Послушать бы, мне скорее всего понравится - есть мускус, сандал один из любимых. Скорее всего сладкий аромат - дыня есть, запах дыни тоже люблю.:)
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
у меня на беда-огорчение... на карепрост ужасная аллергия появилась на глазах :( пришлось отложить. не судьба мне иметь роскошные ресницы. а как у вас с этим дела? выросли?
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
У вас совмещенный санузел?
Ага, Света, совмещенный и тоже малюсенький. Можно сказать, что когда на белом "коне" восседаешь, то коленки почти в дверцу машинки упираются...
Я в коридор прыгнула... блин-н-н... по-моему, слоны тише прыгают, чем я... такой грохот был :ai:, а потом ржачь конский...:ag:
Прыгала с унитаза,с джакузи и кровати,а желание не исполняется. Оно такое легкое,я бы сказала,примитивное,но что-то никак С чего бы еще сигануть?
Свет, а ты желание скомпонуй/сформулируй до трех/четырех слов, чтобы успеть их именно в полете сказать, а не по факту старта или уже финиша... может-поможет... ну или для твоего желания еще не наступило время...:)
Фель, Оля, завтра уже можно с "погремушкой" по дворищам пройтись
Девочки, я явно чего-то не прочитала - труселя красные... теперь погремушки... Отправьте куда почитать...
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
siupa,
у меня пониженное давление. особого упадка не заметила. может потому, что пью на ночь.

я больше переживаю за раздражение желудка в Вашем случае.
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Podlepenec, да, Тань, было бы смешно, если бы не было так грустно. Сколько женщин они [LINE]нае[/LINE] обманули..и сколько еще таких будет. Они там вроде уже и мужской чемодан выпустили)
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
  • Like
Реакции: Лисаня

Arida

Активный пользователь
Шопоголик
31.08.2012
150
25
18
Питер
В фильме упор сделан на сексуальные отношения поэтов,но кино было бы гораздо интересней,если бы освещалась творческая сторона жизни героев,а не только кровать(имхо).
Here
В фильме все же упор сделан на творческий союз. С другой стороны, если вам показалось что секса много, это высокий класс режиссуры и актеров, да. И творчества в фильме до фига на самом деле, правда больше Рембо, Верлен видимо уже был донор чисто в этой паре. Это же Агнешка Холланд)) Ночной портье можно посмотреть еще.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
smartt, жаль, что вельвет смывается, красивое белье...
а на комплект с натяжной простыней ссылка есть?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Muraena, в личку пишем мне количество и адрес с именем. я заколебусь потом по всей теме искать :)

Irrk добавил 26.08.2013 в 23:18
Горячую воду так и не дали

горячую воду дали после 12 ночи, но лично мне к тому времени было уже пофиг.
И вообще все классно! Всем срочно на курсы фотографии и фотосессии к Татьяне :)

Irrk добавил 26.08.2013 в 23:19
Я частенько беру вещи на размер больше и потом ушиваю по фигуре
так да, вот в джинсовые бриджи я не влажу, обидно. Надо чуть схуднуть, я платье ушью.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Татьяна,наконец-то ты появилась...

Видимо,девчонки хотели моей смерти:ag: Сижу сопли на кулак наматываю:ag:
Сейчас пойду лечиться.
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Мамамалыша, про ТК все именно так. Можно требовать, но не представляю, как можно работать, после судов и скандалов. Тем более, если начальство очень вменяемое, и идет на встречу, если и я не капризная))

А про мультиварки, не представляю борщ из мультиварки. Свекла бледнеет, если ее перетомить. И еще всегда сливаю воду, когда мясо начинает закипать. Этот первый "грязный" бульон.. Ну и считаю, да и не только я, что чем больше приложено человеческого участия в приготовлении пищи, тем она вкуснее))
 
  • Like
Реакции: Мамамалыша

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ну а талант... с таким характером и талант долго не живет
Да,гении даже с хорошим характером долго не живут. :)Есть,конечно,исключения....
Я как представлю,что это стихотворение:

Смотреть далее
написал двадцатишестилетний юноша...Мороз по коже.
А его "Мцыри"....Это же гениально! Эх, рано ушел.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
девочки, но хочу вас немного успокоить.

когда в Москве назначили Собянина, мы тоже были в шоке. однако, не все так плохо. да, он - подконтрольный власти человек, но много хорошего делается: возобновили строительство метро, не повышают тарифы на проезд, запустили портал "жалоб" граждан в инете. если не вывозят мусор, пишу туда и все ОК.

Тоже считаю, что все что не делается, все к лучшему. Смена крови всегда нужна, и, думаю, что для Ишаева это тоже на пользу пошло.

:ag: почти! мы переехали на ДВ в начале 90-х, в 1996 - в Хабаровск. мама и сестра с детьми до сих пор там. а я катаюсь по свету с 2004 года.
Как у тебя все интересно.....
У меня тоже все инетерсное с Хабаровском связано. Мы тоже с мужем колесили по стране и в Хабаровске уж точно не планировали никогда жить. Это не мой город, так мне раньше казалось (не любила я этот город). Уж очень он специфичный.... Это город-чиновник, который поздно просыпается и рано ложится. Мне ближе по духу Владивосток, с его множественностью вариантов и беспроблемностью, простотой людей.
Но так сложились обстаятельства, что живу я здесь, в Хабаровске... В городе, котором, познакомились мой папа и моя мама..... и где я появилась эмбрионом. Вернулась, так сказать, к истокам.
Сама офигела, когда вся эта картина логически выстроилась у меня в голове....

Кира 12 добавил 09-03-2013 в 05:10 PM
Фель, а Драгунов он кто такой? Интересно пишет, с надрывом и со стебом, канешн, но по сути...
 
Последнее редактирование:

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Астреныш, а вы у подруги своей спросите, может, у молодоженов пожелания есть конкретные.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Я тоже поклонница шанелей) Любимые Мадемуазель и № 5, № 19, а комплементов больше всего получаю в Шанс (классический).
Женя посмотри эти еще
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель и Кира 12

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
А вот Козероги упертые,
У меня папа-Козерог.Да,упертый,но по сравнению с мужем и мамой(ОВНЫ)-просто ангел во плоти. Эти Овны упрутся рогом и бесполезно что-либо доказывать,а потом еще и сами обижаются :ag: Никогда не просят прощения,всегда во всем правы. Зато и плюсов много: честные, порядочные,прямолинейные
Смотреть далеееще те трудоголики. Вобщем,хорошие люди эти Овны,но жить с ними трудновато.

Не_Веста добавил 08.09.2013 в 12:51
Прямо про Овнов :ag:
"По крутой тропинке горной
Шёл домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
"Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоём нельзя пройти -
Ты стоишь мне на пути".
Чёрный брат ответил: "Ме-е,
Ты в своём, баран, уме-е?
Пусть мои отсохнут ноги,
Не сойду с твоей дороги! "
Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоём нельзя пройти.
Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана."
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.