Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Пока ни семьи,ни детей можно и рискнуть- выучить язык и уехать заграницу :ah:

Этак я могу бесконечно собираться :ag: Авось, в полтинник отважусь.

Один язык - это, к моему невыразимому! сожалению мало. Надо еще что-то уметь. Я умею только фантазировать, Вот это уникальный талант!! :ag:

Оксана Лисовец здорово рассказывает (про что угодно) про свою жизнь в Омерике:

Я всё ещё ходила везде с квадратными глазами и широко открытым ртом, поливая слюной всё вокруг и абсолютно беззаботно радуясь жизни. Стадия эмиграции под названием : "Как здесь всё красиво, НО где же моё место на этом празднике жизни?" у меня ещё тогда не наступила. Я ещё тогда пребывала в стадии "Божэ как же ж тут всё красиво!" И вообще я тогда была ещё круглая наивная ДУРА и при этом очень вежливая и стеснительная девочка.

Miss Sunshine добавил 07.09.2013 в 16:58
1235924_508594672563389_1760383276_n.jpg
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Видимо этот тот случай, когда одеяло не очень хорошего качества выдавалось за качественное дорогое.
За информацию спасибо! И еще, Оля, можно ссылку на шелковое белье?
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Девочки, расскажу про наши роддома помывки. Единственный пренатальный центр моего города, с детской реанимацией. Закрылся на ремонт 2 г назад, ремонтировали долго и на много денег. Недавно у знакомого там рожала жена. Лето, детям сказали принести по дополнительному одеялу. В палате холодно и сыро, она говорит утром просыпаешься как в палатке в лесу, все сырое. Сказали принести полторашки, на ночь наливать горячую воду чтобы дети не замерзли. Прошла врач, скоро комиссия ,убрать. Ушла комиссия, разложить. Это открылось новое отделение на первом этаже, может рядом с прачечной. Ну и как тут без стафилококков и прочего.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
smartt, мазки берут внутри, а подмываться надо снаружи:)
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
С удовольствием глянула "Иллюзия обмана". :) Это,конечно,не "Иллюзионист" и,тем более, не обожаемый мной "Престиж",но все равно посмотрела на одном дыхании. Самое обидное-почти всегда догадываюсь о развязке и "ху есть ху",а тут -бац-бац и мимо:bu::ag: Окончание фильма стало настоящим сюрпризом.
 
  • Like
Реакции: Фель

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
вообще очень люблю Есенина и Лермонтова
Понятное дело...Одни из самых лучших русских поэтов. Лермонтов,если бы не умер так рано,наверняка Пушкина затмил.

Смотреть далее
Я еще Блока обожаю..
"..И каждый вечер, в час назначенный
(Иль это только снится мне?),
Девичий стан, шелками схваченный,
В туманном движется окне...."
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Фель,
можно я похвастаюсь на счет вчерашнего? ;) такое ощущение лёгкости и спокойствия,даже плохая новость не поколебала его!

kapel*ka, и я сиганула. Работает!!!:haha: Правда я желание некорректно сформулировала, но сработало же.:Mauridia_18:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Тогда у нас будет настоящий дефолт.
слишком много междун компаний там участвуют.. не позволят. и опять же вспоминается Лондон. уж какие только козни и беспорядки там не устраивали. однако, все прошло. и по отчетам, Англия в плюсе (сами игры и сопутствующие инвестиции).
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Астреныш, Наташ,у тебя такая Монтана?
Смотреть далее
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Irrk, чем на Бике затоварилась, кроме внешней зарядки? Тоже после скажешь? А мне может надо, а то раскупят)))). Там часто офф сток.
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Мамамалыша,
Молитва на освящение всякой вещи
Молитва против антихриста

Молитвы при нападении нечистой силы творимые (В моем молитвослове написано: "Читаются только по благословению духовника." Не знаю, насколько это правило нынче неотступно, но не предупредить не могла.

Дражайшие, если вам на глаза попадется такой молитвослов - приобретайте без промедления. Замечательный.

Miss Sunshine добавил 08.09.2013 в 18:24
kapel*ka, Хорош ваш Ральф? Поведайте на милость!
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия

Смотреть далее

:ag: Я не могу не ржать..Это смех сквозь слезы...Воспоминания нахлынули,к нам тоже как-то летом гости приезжали,как раз никакой воды не было.:ag:
Как представлю вас с Ириной ,а потом обана-
Смотреть далее
Сочувствую,но в тоже время вижу плюсы. Ирину проверишь,можно её в разведку брать,не боится трудностей:dersive:
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Один из любимых - фаренгейт классический. На женщинах он совершенно по иному звучит.
О, да ну... Вечером запробую. У моего милого это аромат в фаворитах. Ничего больше не надо, только Фаренгейт и тоже классический.

Продавцы в магазине на меня, как на дуру смотрят, когда Фаренгейт беру, типа вы что деУшка :bu: это такое старье. А я как отвечу - "Мало того, так это я еще и для себя беру". И... гарнирую себе три минуты свободной ходьбы по магазину... без всяких приставаний: "Вам что-то подсказать...", т.к. проды в обморок попадают... ну или онемеют...:ag:
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.