Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Помню в школе в младших классах всем делали прививку под лопатку, от туберкулеза,а может полимиелита, точно не помню...и еще несколько обязательных Вот таких отказываются многие родители,а некоторые даже от тех,которые делают во младенческом возрасте.
На работе постоянно агитировали от гриппа делать,всегда делала ,только в этом году пропустила. Теперь больше ни за какие коврижки не соглашусь.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Не_Веста, пожаловаться модератору надо на этого вампира. Магний ему не поможет, это моральное уродство
Вот ему что можно написать - старорусские обзывательства http://www.fresher.ru/2013/08/05/starorusskie-obzyvatelstva/
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Tati_nn, был опыт-сыну удаляли лазером папиллому.Образовался келлоидный рубец, убрали азотом. Но у него,как потом выяснилось. свойство кожи такое.А вообще лазер-оптимальный вариант,родинки лазером удаляют на раз-два.
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Irrk, кто-то с тао брал velvet33, фото выкладывали в хвастах - все отмылось после первой стирки. Я себе однотонное полосатое с натяжной простыней заказывала, тоже полиняло, но равномерно, зато какой кайф! Я к нему еще и шелковое одеяло взяла :ah: Совершенно другое качество жизни!
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
кто-нибудь может подсказать что это за пробники?



спасибо!
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
ему Валерия Ильинична идеально бы подошла. И внешне они очень похожи
не трогай всуе нашу бабу Леру :ag:. Она - как последний динозавр эпохи диссидентства! Не побоялась в открытую сказать и показать свое мнение о коммуняках. Была судима за это. И слово у ней ядреное!:ag:

"Для несведущих поясним: Егор Просвирин сегодня является одним из самых популярных национал-демократических публицистов. Его проект «Спутник и погром» насчитывает несколько десятков тысяч читателей в возрасте от 25 до 35 лет..."

Вот вам еще Егорка (статья из Комсомолки). Он - обыкновенный недофашист, с комплексами (с небольшим доходом) и , судя по удаленному, но хакнутому твиттеру- еще и со странностями.... или это наброски шедеврального романа?
Хочет, он, значит беседы с дамой, и чтоб не скучно, если на необитаемом острове окажется? А кто будет за добычей бегать? Хижину строить, очаг дровами снабжать, от зверей отбиваться, орудия мастерить, одежду шить, шкуры выделывать, рыбу со скал ловить, кокосы с пальм рвать.... Да мало ли дел на необитаемом острове. Там не до романтики. Там ни ложки, ни чашки, ни стакана нет. Даже запасных трусов нет. ...а он , значит, графики ..пальцем..на песке, или статейки о чистоте кровей... а она, урча голодным желудком, должна внимать его мыслям вслух.... Интересная жизнь будет, но не долгая. С трагическим концом...
 
Последнее редактирование:

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
про физраствор писала я. именно промываю. по-другому просто не получается.


Лисаня, я Свету имела ввиду.:)
Вчера начался насморк,попросила в аптеке физраствор,выдали бадью 200 мл Натрия Хлорида за 21 рубль . Это физраствор и есть?
Честно капала вчера весь вечер и сегодня весь день(брала бутыль на работу).
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Не_Веста, я купила крем ночной регенерирующий Лив Делано, 1 ночь полет нормальный.
И вот такое купила
http://www.belorus-cosmetic.com/tov...зирующий-эффект-ампулы-микродозы-с-пептидами/ делала 2раза под такой аппарат http://www.ozon.ru/context/detail/id/7343803/

Девушки, а вот такой серум не юзали, пептиды в начале http://www.iherb.com/Mineral-Fusion...-Serum-For-All-Skin-Types-1-fl-oz-29-ml/36503
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Из раздела говорят Дети...
На выходных гостила у нас племянница (2,7 года). Как и все Ребенки - энергии куча, почемучка еще та, ну и прочие прелести столь юного возраста.:ai:

Я коллекционирую слоников... стоят они рядами в "стенке" на открытой полке.
Так вот... заприметило их юное создание... ну и... "Мама возьми на ручки, посмотреть поближе..."
Рассматривают поближе на руках у мамы... и, конечно, шаловливые рученки потянулись к моему сокровищу.
Я моську сморщила, мол, нельзя трогать.:(
Мама поучает: "Анечка, не надо слоников трогать, они для красоты!"
Анечка выдала, вытаращив глазенки: "Мамочка, так я Красота"
...смеялись мы долго :ag:, потом на имя "Красота" Анька почему-то не откликалась да и слоны мои ей уже были ненужны...:)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Love Shopping, отличное кокосовое масло у таички. Возможны варианты других брендов. Про индийское не знаю. А это прозрачное, из свежих кокосов, а не из копры. И есть можно и мазаться)). Хорошее не может стоить дешево. В Тае эта бутылочка и подобное - около 100 руб на наши деньги за 100 мл. У таисии - около 200 (+ пересылка). Бизнес однако).

ЧинЧин, про какой палец вы говорите?))))))))))
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kapel*ka, Жень, нафик тебе с херба минералка? К вам же все шлют!!! Терра гидрасилк - супер основка, люся оригинальная - хорошо кроет.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Ирина,спасибо огромное!:) Унесла в закладки.

Не_Веста добавил 17.07.2013 в 22:56
Хорошая знакомая из Беларуси,но живет в России. Она говорит,что иностранцы,прежде всего русские, из Беларуси сумками увозят местную косметику.
 
Последнее редактирование:

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Не_Веста, я ссылку дам на отчет. Впечатлений за 3 недели столько, что писать придется во множестве частей, в отдельной теме хоть не потеряется.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.