Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
не думаю, что дадут. На страничке товара обычно пишут, что цвет может отличаться от фото из-за цветовой гаммы монитора.
одна то пришла белая:) значит надо сфотать и написать - ай, ай, как я расстроена :dersive: придётся оставить плохой отзыв...

Лисаня, а разноцветные туфли пришли или вы не заказали?
 
  • Like
Реакции: Tati_nn

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Девочки, а я восхищаюсь, теми, кто рано родил. И родили и выучились. И в 40 (плюс/минус) дети женихи/невесты.
 
  • Like
Реакции: z.elena

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
мне очевиден ответ на вопрос кого притесняют
Arida, а мне не очевиден, если нет нет факта притеснения. Если есть факты - то прошу озвучить, хотя бы мне ,дремучей. Отдельные факты - не доказательства. У нас везде кто-то кого притесняет. Богатые -бедных, сильные - слабых. Религии притесняют друг друга. На все эти притеснения есть уголовный Кодекс и Конституция. А кроватные дела регулирует мораль или дело вкуса (пока не вступает в конфликт с Законом).
..можете еться хоть с замочной скважиной, но не кричите, что это нормально. Право имеете, но! не имеете привилегий орать об этом на площади.
 
  • Like
Реакции: Irrk и smartt

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Не_Веста, Свет, это совсем разные вещи:) однозначно:) причем даже просто аквамарис и аквамарис-стронг разное действие, даже показания разные имеют, и эффект разный у них.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
КотоФея, а блюдо не переваривается, если тепло после выключения поддерживается? Всякие там запеканки не преют-потеют в этом случае?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Фель, красивые модели!
у меня всё сложно,шубы у нас не носят,поэтому хочу выбрать без пышных воротников и не броскую
я ростом невысокая,длинная и расклешённая мне не идёт
короче,одни заморочки с мутоном,кроля и норки завалом:( у нас смотрю ибей,но за те же деньги ничего нормального не купишь
а почему здесь рейтинг 0?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Кто знает,почему с сайта irecommend.com(ru) нельзя копировать ссылки?
Хотела человеку отправить ссылку на отзыв на антицеллюлитный крем "Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"(там фото) ",что-то не вставляется-одни звездочки.

Не_Веста добавил 12.09.2013 в 19:32
За 17.90 баксов. Я свежие тоже не особо...
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
негры взбунтовались, что их притесняют белые
Мои дальние родственники много лет назад уехали на пмж в США. По их мнению, негры чувствует себя более,чем вольготно,даже вызывающе. Никто их не притесняет и тем более,не угнетает.
По поводу секс. меньшинств...Выросла в СССР,в провинциальном городке. В нашем доме,этажом ниже, жил гомик(педик) Юра,заведущий ближайшего промышленного магазина тоже был голубой,в нашей школе на год младше меня училась Таня,которая впоследствии стала Васей,еще двое из школы были явными педиками и т.д.,то есть с юности я видела этих людей и никогда не испытывала к ним неприязни. Никто из соседей,моих друзей ,знакомых не испытал негативных ощущений к этим людям. Почему????
А всё потому,что эти люди жили своей жизнью,не выпячивались,не ходили на демонстрации, не качали свои права,не требовали равенства,не целовались на улице с особями своего пола. Просто вели спокойный,обычный образ жизни. Их никто не замечал,не унижал,все делали вид,что не знают об их " особенностях".

Почему я ,в принципе,лояльный человек, вдруг стала гомофобом,почему мои близкие,друзья так ненавидят гомиков? Да,все потому,что меньшинства сами своим поведением провоцируют нашу ненависть,неприязнь.
Жили бы тихо, любили друг друга где-нибудь "за семью замками" ,чтобы старики и малые дети не видели этот срам и вопросов бы к ним не было.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
получила сегодня русалочью юбку с али, размер М. Я переживала, что не натяну, но он оделся, хоть и с трудом на мои разжиревшие за отпуск параметры. Похудею обратно до 97-98 и сядет отлично. Я довольна, как сытый удав.
Ткань тоньше, чем мне показалось на фото, тянется хорошо, выглядит красиво. Можно не только красиво стоять, но и красиво ходить.
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Вопрос к фотолюбителям - сейчас много разных фотошкол...как считаете стоит ли туда? или самостоятельное чтение, ютуб и форум?
Если в фотоделе полный чайник (и такие слова как ГРИП, выдержка, диафрагма, баланс белого (ББ) ни о чем не говорят, размытый фон вызывает недоумение, считаешь, что чем больше объектив, тем он лучше) - тогда смело записывайся в фотошколу. Там тыщ за 9-10, два раза в неделю в течении 2х месяцев преподадут базовые знания (чего, куда настраивать и зачем, покажут основные ошибки начинающих), покажут как надо строить кадр и какими средствами, какая погода лучше для съемок и почему и еще много интересного. Даже преподадут мастер класс студийной съемки . Цены могут варьироваться.
Если же был опыт с черно-белой пленкой и самым простым фотоаппаратом типа Смена 8М и опыт печати фоток при красной лампе (+глянцевание на дверном стекле), тогда можно пробовать заняться смообразованием. Читать, смотреть, искать, пробовать. Нужно очень много время. Но знания , полученные в муках, - самые крепкие)).
 
  • Like
Реакции: Irrk, Yulissima и Фель

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
им веселей будет.
так и задумывалось :ah:

И вообразить боязно)))
не так страшен чорт как его малюют;)

kapel*ka добавил 20.07.2013 в 18:43
смотрю один и тот же китайский планшет в Китае и у нас на Амазоне-разница в 60 евро! Почти цена самого планшета!
 
Последнее редактирование:

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
У меня просьба к Ирине, Irrk.
Значится так: когда Танечка облачится в пол литра, ты ее по центру дивана ни за что не клади. (Что бы он тебе не говорила, как бы не угрожала. ) Разлинуй его пространство, как для игры в крестики нолики, и на пересечении прямых (слева или справа) уложи нашу мудрую Татьяну. Если подушки будут нарушать композицию, решительно отбери, дабы не причинить боль развитому чувству прекрасного нашего дорогого эстета.

Tati_nn, не уберу. Блондинчики красавчики.
 
  • Like
Реакции: Irrk, Фель и Tati_nn

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
У меня специальная волшебная тетрадочка желаний, туда и пишу, потом отмечаю, что сбылось.

я пишу вот так:
Дорогое Суперволшебное 27 число! Благодарю тебя за все приятности и чудеса!
И желаю:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.